Черная магия и Руны

Руническая порча на ребёнка

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: Руническая порча на ребёнка
« Ответ #675 : 23 Март 2015, 09:59:03 »
Прочила тему несколько раз, и решилась спросить . есть ребенок месяц как родился, цель  убрать его в мир иной. за месяц удалось только болезни прибавить . Ранее предложенные формулы наносила итог лишь пневмония((( как посильнее ударить ?
С родителей защиты уберите,особенно с матери

Re: Руническая порча на ребёнка
« Ответ #676 : 25 Март 2015, 22:25:49 »
Приступила и к этому, но пока поздоровью бьет . Ребенок переболел всем чем мог , но вечно на поправку идет. Скоро операция в раздумиях о дальнейших действиях

Aglasha

  • *
  • 13
  • 0
Re: Руническая порча на ребёнка
« Ответ #677 : 26 Март 2015, 16:21:30 »
Уважаемая Vinany, как снять защиту, чтобы потом убрать беременность у крольчихи. Читала у вас на 26 странице, но не поняла, что значит став? какой став?

Ненормативная лексика, удалено модератором.

Извините, если не корректно написала. Уважаемая Vinany, подскажите, пожалуйста, как снести  крольчихе защиту и убрать срочно беременность. по диагностике вообще защиту не показывает, но там есть ЛагузПп, похоже на непрогляд. поэтому лучше перестраховаться - снести. посоветуйте, как поступить эффективно

Aglasha

  • *
  • 13
  • 0
Re: Руническая порча на ребёнка
« Ответ #678 : 27 Март 2015, 10:23:52 »
Уважаемые модераторы, извиняюсь за ненормативную лексику, просто не смогла подобрать другого слова. постараюсь больше не использовать ничего подобного. Уважаемая Vinany, подскажите, с чего мне начать? там около 6 мес. Обязательна ли свежая фотография крольчихи? или подойдет обычная


Уважаемая Vinany, я правильно понимаю, что растущая луна абсолютно ни на что не влияет? я про прикапывание фото на детской могилке

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: Руническая порча на ребёнка
« Ответ #679 : 27 Март 2015, 13:04:09 »
Приступила и к этому, но пока поздоровью бьет . Ребенок переболел всем чем мог , но вечно на поправку идет. Скоро операция в раздумиях о дальнейших действиях
Через кого еще защита на ребенка идет, отводы есть?

Alucard

  • *
  • 15
  • 0
  • لكل شخص طريقته الخاصة
Re: Руническая порча на ребёнка
« Ответ #680 : 22 Апрель 2015, 03:36:04 »
Подскажите формулу,убрать ребёнка семи лет в мир иной.С матерью не общается много лет.Живёт с отцом.Отец тесно опекает отпрыска,но защиту хорошую обеспечить не может будучи сам весь порченный.Есть биологический материал.
AVIS HERMETIS VOCOR ET ALAS MEAS DEVORANS MEMET IPSVM COMPESCO

Re: Руническая порча на ребёнка
« Ответ #681 : 11 Июнь 2015, 14:09:18 »
Может не в тему. Извините пожалуйста. А как лечить ребенка вутробе.
мать почистили, беременность защитили, а оно анализы выдает ужасные.... ну виновата мама в чем то.. не лищать же материнства в конце концов??? помогите. если можно испортить ребенка в утробе то вылечить думаю проще??? благодарю всех.

auenna

  • ***
  • 188
  • 46
Re: Руническая порча на ребёнка
« Ответ #682 : 11 Июнь 2015, 19:10:55 »
Может не в тему. Извините пожалуйста. А как лечить ребенка вутробе.
мать почистили, беременность защитили, а оно анализы выдает ужасные.... ну виновата мама в чем то.. не лищать же материнства в конце концов??? помогите. если можно испортить ребенка в утробе то вылечить думаю проще??? благодарю всех.
У ребенка защита идет от матери. Так что прежде всего нужно защиту на беременную, защиту от земли. Пробуйте.. Но из личной практики могу сказать, что беременную на маленьких сроках лучше не чистить, точнее, не чиститить жеско. Иначе есть большая вероятность выкидыша.. Возможно, вы перестарались.

Re: Руническая порча на ребёнка
« Ответ #683 : 12 Июнь 2015, 14:23:40 »
У ребенка защита идет от матери. Так что прежде всего нужно защиту на беременную, защиту от земли. Пробуйте.. Но из личной практики могу сказать, что беременную на маленьких сроках лучше не чистить, точнее, не чиститить жеско. Иначе есть большая вероятность выкидыша.. Возможно, вы перестарались.
я чистила до беременности. а сейчас не стала бы чистить вычистить можно. там ребятенок и так на честном слове держится... если можно ребенка в утробе убить, то можно же и дать силы? я не сталкивалась с такими детьми еще.

Re: Руническая порча на ребёнка
« Ответ #684 : 13 Июнь 2015, 14:05:22 »
Может не в тему. Извините пожалуйста. А как лечить ребенка вутробе.
мать почистили, беременность защитили, а оно анализы выдает ужасные.... ну виновата мама в чем то.. не лищать же материнства в конце концов??? помогите. если можно испортить ребенка в утробе то вылечить думаю проще??? благодарю всех.
Какие анализы плохие? У плода врачи могут выявить только взяв амниотическую жидкость, все остальное пальцем в небо. Я на себя ставила лечебные формулы, взависимости от проблемы, т.е почки, гемоглобин и т.д.

marumi

  • *
  • 18
  • 7
Re: Руническая порча на ребёнка
« Ответ #685 : 06 Октябрь 2015, 10:30:56 »
Не знала о беременности крольчихи, были догадки, скорее, даже интуиция. С июля снимала защиту, наносила формулы на фригидность, 4 Иса, порчи, на несчастный случай, много чего, вобщем, по полной. Сегодня случайно узнала, что беременна она была и случился выкидыш. Теперь хочу закрепить результат, чтобы беременность больше не наступала. Посоветуйте, пожалуйста, какой формулой это сделать лучше. И вопрос не по теме: кроль сидит постоянно рядом с ней, утешает. Мне бы развести их, с чего начать?.. Рассорки делала, не ссорятся, или я не знаю, но не расходятся. Благодарю.

Харизма

  • ***
  • 178
  • 32
  • Sic Luceat Lux
Re: Руническая порча на ребёнка
« Ответ #686 : 11 Декабрь 2015, 22:31:32 »
О рождении ребенка у своей вражины узнала только тогда когда она выставила фото с коляской в соцсети. (2 мес. назад). Фото ребенка нет. Но есть только фото ручки которую держит крольчиха. Точного имени не знаю. Уважаемые практики посоветуйте что нибудь убойное. Очень надо.
 (Я прочитала всю ветку, но не нашла ответа на свою ситуацию).
Ведьмами не становятся...ими рождаются....
и все зависит от мужчины:
"Или он разбудит в женщине ведьму.... или сделает так....
что она в ней никогда..... не проснется"!!!

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Руническая порча на ребёнка
« Ответ #687 : 12 Декабрь 2015, 16:51:55 »
Харизма, пририсуйте к данному фото - ребенка и выбирайте любой став от ув.Винани, в зависимости от цели.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Харизма

  • ***
  • 178
  • 32
  • Sic Luceat Lux
Re: Руническая порча на ребёнка
« Ответ #688 : 13 Декабрь 2015, 01:06:30 »
в зависимости от цели.
Да цель то одна ... ведь потерять рожденное дитя не в пример больнее...
Ведьмами не становятся...ими рождаются....
и все зависит от мужчины:
"Или он разбудит в женщине ведьму.... или сделает так....
что она в ней никогда..... не проснется"!!!

BBitch

  • **
  • 87
  • 10
Re: Руническая порча на ребёнка
« Ответ #689 : 09 Февраль 2016, 21:47:34 »
Давно не была на форуме, но вот привела нужда. Беременность крольчихи уже месяцев 7, но надежда все же есть. Если не на выкидыш с трагическим исходом, то хотя бы на проблемы со здоровьем плода. Не знаю, ответит ли мне ув. Vinany, но очень бы хотелось.
Сначала сделала на крольчиху внутриутробное уничтожение от Praktik13, плюс Хаос. Только потом прочла всю данную тему. Смущают теперь хагалы вместе с исами во внутриутроьном, хотя исы несут в нем немного другую нагрузку. Сегодня добавила со злостью прям перт в кресте Эар. Также вдогонку Беркана (з), Пертро (з), Эйваз. Как думаете, формулы гармонично работать будут, не будет перебивания?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status