Черная магия и Руны

Диалог с умершим

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Диалог с умершим
« Ответ #45 : 09 Февраль 2016, 09:25:46 »
Уважаемая Insolate, хочу поблагодарить Вас за данный став. Благодаря ему, я избавилась от неупокоенного духа в доме. Я не из «видящих», я сновидящая, а присутствие гостей из потусторонненго мира только слышу (мой гость топал и шумел по ночам) и ощущаю их присутствие (не перепутать ни с чем другим). Так что общение с духами для меня проблематично.
Дом чистила всеми доступными способами и соляными столбами и 7 слезными и рунами, ну не хотел мой бывший хозяин из дома уходить. Решила пообщаться с ним с помощью Вашего става. Наносила на свечу. Разговора как такового не состоялось, я оговорила став, он пришел, но говорила только я. Мой "квартирант" только легонько толкал меня , возможно причина в том, что я не умею слышать мертвых. Но самое главное то, что он меня услышал. Услышал и ушел, надеюсь, что навсегда. В ту ночь он прошелся с шумом по всем комнатам, топал, ронял вещи в прихожей, всем видом показывая что он уходит, потом «завис» напротив окна снаружи и больше не появился.. Моя ситуация была сложна тем, что бывший хозяин ушел из жизни скоропостижно (погиб в аварии ), и как я позже узнала от его вдовы был при жизни очень силен энергетически (у них наследственный дар, его мать принимала людей), и его дух не хотел покидать мой дом. Я очень благодарна Вам за став, он помог мне «договориться» с неупокоенным духом.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
Re: Диалог с умершим
« Ответ #46 : 10 Февраль 2016, 16:39:52 »
Молли, жаль, что вы не слышали его.
Я тоже не видящая, но при этом ставе я смогла поговорить с дедушками.
Не перепутать тоже ни с чем ( в том числе и со своими мыслями, как некоторые думают).
Если сразу не засердечила, то по возможности позже

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Диалог с умершим
« Ответ #47 : 10 Февраль 2016, 18:58:08 »
Молли, жаль, что вы не слышали его.
Я тоже не видящая, но при этом ставе я смогла поговорить с дедушками.
Не перепутать тоже ни с чем ( в том числе и со своими мыслями, как некоторые думают).
Он у меня не очень то общительный был, описывала свою проблему здесь https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,14031.msg1097142.html#msg1097142
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: Диалог с умершим
« Ответ #48 : 15 Февраль 2016, 22:53:34 »
Приветствую Вас, уважаемая Insolate!
"Да, я и с бесом своим бывшим разговаривала с помощью формулы. "
У меня предположение, что на человеке бес родовой. Могу ли я с ним договориться данной Вашей работой, чтобы он ушёл?
И подскажите, пожалуйста, как Вы своего беса " вывели"?
Если не в той теме спросила, извините, в какой теме можно спросить?
Благодарю!
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диалог с умершим
« Ответ #49 : 15 Февраль 2016, 22:59:05 »
на человеке бес родовой. Могу ли я с ним договориться данной Вашей работой, чтобы он ушёл?

У чужого человека - родовой бес? Вряд ли он вообще захочет с Вами общаться, а тем более уйти по собственной воле.
Чистками своего убрала, но это было давненько, точно помню что с чакрами работала.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Гонтия

  • *****
  • 964
  • 354
Re: Диалог с умершим
« Ответ #50 : 24 Март 2016, 14:36:04 »
Подскажите пожалуйста, подойдет ли эта формула для того, чтобы отправить туда, где им место неупокоенных младенцев по роду? Мне сказали, что я работаю с ними и они на мне "висят" ....имен нет( абортированные детки)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диалог с умершим
« Ответ #51 : 24 Март 2016, 15:28:42 »
Мне сказали, что я работаю с ними и они на мне "висят" ....имен нет( абортированные детки)

Так Вам сказали или Вы работаете?
Если Вы с ними работаете, то и без посторонних разговоров понимали бы что к чему.
Нет, прочитайте описание формулы - она для вызова и общения, а не для отправки куда-либо кого либо.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Гонтия

  • *****
  • 964
  • 354
Re: Диалог с умершим
« Ответ #52 : 24 Март 2016, 17:07:16 »
Так Вам сказали или Вы работаете?
Если Вы с ними работаете, то и без посторонних разговоров понимали бы что к чему.
Нет, прочитайте описание формулы - она для вызова и общения, а не для отправки куда-либо кого либо.
Мне так сказал диагност(видящий), я считала что работаю немного с другими "товарисчами".. Но в любом случае - благодарю за ответ.

Saylas

  • **
  • 74
  • 5
Re: Диалог с умершим
« Ответ #53 : 03 Апрель 2016, 07:54:00 »
Рисовала перед сном мысленно став, представила бабушку свою, которая часто мне помогает, задала вопрос, который меня мучает. Но во сне пришло так ярко, как на яву, диалог на другую животрепещущую меня тему. Но сам ответ так и не получила, сомнения как были, так и остались. Планирую в этот раз сделать не по-своему, а по рекомендациям автора

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
Re: Диалог с умершим
« Ответ #54 : 08 Апрель 2016, 03:18:33 »
Но сам ответ так и не получила, сомнения как были, так и остались.
может, инфа закрытая?
Если сразу не засердечила, то по возможности позже

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диалог с умершим
« Ответ #55 : 08 Апрель 2016, 10:00:23 »
может, инфа закрытая?

да нет, вот причина:

Рисовала перед сном мысленно став

Да и кто сказал, что все дружно  будут кидаться помогать?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

mc-fly

  • **
  • 98
  • 13
  • лучше иногда падать, чем не уметь летать..
Re: Диалог с умершим
« Ответ #56 : 08 Апрель 2016, 17:34:26 »
insolate, не сочтите за бред. Возможен ли диалог с умершим животным?

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Диалог с умершим
« Ответ #57 : 08 Апрель 2016, 18:24:16 »
insolate, не сочтите за бред. Возможен ли диалог с умершим животным?
Я извиняюсь, но чего вы хотите у него узнать? Как вашему любимому хомячку живется в его хомячковом посмертии??
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

mc-fly

  • **
  • 98
  • 13
  • лучше иногда падать, чем не уметь летать..
Re: Диалог с умершим
« Ответ #58 : 08 Апрель 2016, 18:59:10 »
Я извиняюсь, но чего вы хотите у него узнать? Как вашему любимому хомячку живется в его хомячковом посмертии??
нет, не могу расстаться

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диалог с умершим
« Ответ #59 : 08 Апрель 2016, 19:05:41 »
Возможен ли диалог с умершим животным?

Теоретически - да.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status