Черная магия и Руны

Диалог с умершим

Re: Диалог с умершим
« Ответ #180 : 31 Август 2021, 16:28:34 »
 Став рабочий и показал свою отличную работу  ,  тестил на контакт с нужным духом(не умершим человеком) . Приснился информативный сон. Благодарю!

Meri_f

  • ***
  • 223
  • 0
Re: Диалог с умершим
« Ответ #181 : 18 Сентябрь 2021, 10:55:59 »
Здравствуйте. Могу ли я с помощью этого става связаться с бывшим мужем? 2 года назад развелись, пару дней назад он умер от передозировки... очень любила его и хотела бы в последний раз поговорить с ним. Ранее никак с духами не работала. С рунами и бесами да, но мёртвых не вызывала

Re: Диалог с умершим
« Ответ #182 : 18 Сентябрь 2021, 12:13:59 »
Здравствуйте. Могу ли я с помощью этого става связаться с бывшим мужем? 2 года назад развелись, пару дней назад он умер от передозировки... очень любила его и хотела бы в последний раз поговорить с ним. Ранее никак с духами не работала. С рунами и бесами да, но мёртвых не вызывала

Здравствуйте...у меня примерно такая же ситуация с бывшим...делала на свечу и ставила возле общей фотки..он пришел во сне, отвечал на все вопросы (альгиз в ставе я не оговаривала в ритуале)

Свечу брала с кладбища, гробовую, большую. И оставляла догорать на ночь

Тиа Дальма

  • **
  • 92
  • 16
  • Играя с кошкой-не жалуйся на царапины
Re: Диалог с умершим
« Ответ #183 : 30 Сентябрь 2021, 21:42:11 »
Спасибо автору от всей души за этот став-полезнейшая ювелирная работа. Общалась с прабабушкой, вместе с ней пришли ещё двое родственников (могилы рядком). Разговор был только в начале, дальше сказали взять карты и маятник, который интересно себя повел. Свечу сказали брать новую при желании пообщаться. Дома отопление, я в тёплой одежде и очень замерзла. Стоило свече догореть и почти сразу отогрелась. То что покойники мои поняла на 100%.

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Re: Диалог с умершим
« Ответ #184 : 18 Октябрь 2021, 22:54:48 »
Подскажите, пожалуйста.

У меня есть две души, с кем хотела бы поговорить:
- у мамы до меня родилась девочка, прожила 3 дня и умерла. Я ее, естесственно не видела и фото никогда не было. Но!!! Несколько лет назад ИМЕННО ОНА меня спасла. Не буду рассказывать как и почему я уверена, что это она, но факт остается фактом - именно эта девочка спасла меня и я жива благодаря ей. Возможно, раньше тоже она же мне помогала, но я не понимала, а тут  в явный привет от нее. Плюс зовут меня по другому, но  еще с юности и незнакомые и даже знающие мое имя люди, часто называли меня ее именем.

- мой дед. Я его никогда не видела, его даже папа мой не видел, т.к. тот пропал без вести во время ВОВ. По семейной легенде. Как было на самом деле, никто не знает, т.к. все документы уничтожены. Я его по архивам искала много лет, человека будто не было. Кроме св-ва о браке . Все!

Я могу поговорить ( попытаться) с этими людьми/душами? Я их не знаю и не видела ( у девочки только раз на могилке была лет в 4-5), но они то знаю меня.
У деда хочу узнать как погиб или умер, может где похоронен или может скажет, где на него информацию искать. Пока папа мой жив, может хоть что то найду о его отце.

А у девочки.....  не знаю, что хочу... спасибо, наверное, сказать. В сознании у меня она младенец- защиту и помощь, навкрное, просить нельзя? Как малыш помочь может.

Что то я растерялась.... вроде были раньше вопросы, а сейчас ни одного в голове.

И еще. Если не кругом работать, а с мыслями- как же мне понять, что реально ОНИ сказали, а что - я придумала?

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Re: Диалог с умершим
« Ответ #185 : 18 Октябрь 2021, 23:10:34 »
И еще. Если не кругом работать, а с мыслями- как же мне понять, что реально ОНИ сказали, а что - я придумала?
я не знаю как у других, но у меня фразы, то что они говорят, приходят молниеносно, сразу же после заданного вопроса и энергетический посыл другой, я сама так быстро думать не могу.

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Re: Диалог с умершим
« Ответ #186 : 19 Октябрь 2021, 18:37:02 »
Сделала вчера. Двоих ( кого никогда не видела) вызывала. Ничего. И картинки в голове пыталась увидеть и услышать- ничего. Маятник " да/нет" не верю, все равно ты сама  крутишь туда, куда хочешь ТЫ.

Жаль

Re: Диалог с умершим
« Ответ #187 : 06 Ноябрь 2021, 21:03:51 »
Добрый всем.  Год назад использовала на человека с которым духовно была близка. Как бы не новорили, беседу создала сразу после похорон. Ответ получила во сне. Четкий и ясный. И больше ничего. Только один ответ. И сон закончился. На днях этот человек приснился мне. Хочу снова использовать данный став. Спасибо автору.

Re: Диалог с умершим
« Ответ #188 : 28 Июль 2022, 11:51:16 »
Хороший универсальный став, можно много с кем поговорить.
Вызывала сущ.,так как ясновидинье и яснослышанье пока туго идет у меня, общалась через свечу. При вызове резко появился туман,став как мне показалось не эрергозатратный.
Поклон автору за прекрасный став.

Laguna7

  • *
  • 33
  • 0
Re: Диалог с умершим
« Ответ #189 : 14 Январь 2023, 02:21:25 »
Подскажите, а с животным можно ?

Re: Диалог с умершим
« Ответ #190 : 14 Январь 2023, 09:58:25 »
Подскажите, а с животным можно ?
Посмотрите ответы  #56, 59, 60. Там обсуждали эту тему.

Silvia

  • ***
  • 201
  • 34
  • To be
Re: Диалог с умершим
« Ответ #191 : 03 Январь 2024, 22:47:35 »
Посмотрите ответы  #56, 59, 60. Там обсуждали эту тему.
угу... не пробовала в итоге я с животным.. в астрале котик сам пришел, без формул.. но, как говорится, тут у кого какие возможности... а формулой до сих пользуюсь, оч. удобно ( я Viri,  это который ответ №60) из-за бана в свое время пришлось брать другой ник)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status