Черная магия и Руны

Диалог с умершим

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Диалог с умершим
« Ответ #165 : 01 Ноябрь 2020, 16:39:22 »
Здравствуйте,прошу прощения за флуд.Умершая прабабушка моего сына приходит.Чего хочет непонятно.Хотела с помощью става у нее узнать.

Ну если родственники, то попробуйте. Но они в 40 дней обычно слишком эмоциональны, насколько возможно для умершего. И могут не прийти.
Попробуйте.

Кароlina

  • *
  • 4
  • 0
  • Каrоlina
Re: Диалог с умершим
« Ответ #166 : 12 Ноябрь 2020, 13:26:21 »
Уважаемая insolate, какой удивительный став😁. Я просто его рассматривала, перечитала все комментарии и подумала "надо попробовать поговорить с бабушкой". Ну, завтра-послезавтра, с днем не определилась и легла спать. А во сне(или не во сне, не поняла я, в полудреме каком-то была) мой диалог с бабушкой состоялся. Как только появлялся вопрос и тут же был дан ответ.❤️   

KotBegemot

  • **
  • 74
  • 9
  • Я женщина, а не человек
Re: Диалог с умершим
« Ответ #167 : 04 Декабрь 2020, 03:46:35 »
Пробовала, нанесла на свечу. Начала звать и просить дать знак, так как никаких ощущений не было. Потянуло включить радио. Когда я услышала о чем пели в этот момент... Расплакалась. Просто четкий ответ был, что это именно он. Я была в шоке. После этого ещё минут 5 концентрировалась и пошёл диалог уже в голове. Правда сильно плакала, просто не могла остановиться. Спросила про невыясненные обстоятельства смерти - ответил и рассказал как все было. И много чего ещё. Плачу. Это очень тяжело.

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Диалог с умершим
« Ответ #168 : 04 Декабрь 2020, 11:15:48 »
Пробовала, нанесла на свечу. Начала звать и просить дать знак, так как никаких ощущений не было. Потянуло включить радио. Когда я услышала о чем пели в этот момент... Расплакалась. Просто четкий ответ был, что это именно он. Я была в шоке. После этого ещё минут 5 концентрировалась и пошёл диалог уже в голове. Правда сильно плакала, просто не могла остановиться. Спросила про невыясненные обстоятельства смерти - ответил и рассказал как все было. И много чего ещё. Плачу. Это очень тяжело.
здравствуйте. Тоже самое было у меня во второй раз, когда я своего мч бывшого вызывала. Слезы градом, а он меня успокаивал мысленно.
Для нас живых, тоска печаль и прочее чувства мира мертвых, слишком тяжелы. Слезы это защитная реакция организма. Точнее нервной системы.
Это прекрасная возможность пообщаться и отпустить уже навсегда дух. Если не удалось это сделать при жизни.
Но все же, надо быть осторожным. Без защиты на себя не делать, и эмоции тоже не испытывать.
Духи кстати, без эмоций. И спокойны. Возможно нам стоит с них взять пример?)

KotBegemot

  • **
  • 74
  • 9
  • Я женщина, а не человек
Re: Диалог с умершим
« Ответ #169 : 04 Декабрь 2020, 13:25:40 »
здравствуйте. Тоже самое было у меня во второй раз, когда я своего мч бывшого вызывала. Слезы градом, а он меня успокаивал мысленно.
Для нас живых, тоска печаль и прочее чувства мира мертвых, слишком тяжелы. Слезы это защитная реакция организма. Точнее нервной системы.
Это прекрасная возможность пообщаться и отпустить уже навсегда дух. Если не удалось это сделать при жизни.
Но все же, надо быть осторожным. Без защиты на себя не делать, и эмоции тоже не испытывать.
Духи кстати, без эмоций. И спокойны. Возможно нам стоит с них взять пример?)

А как быть спокойным когда столько не виделись и вот твой любимый человек снова рядом? Мозгами да, понимаю что надо. Там любовь была очень сильная, поэтому так больно. Утром кстати проснулась без сил и опять слезы.

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Диалог с умершим
« Ответ #170 : 04 Декабрь 2020, 13:40:33 »
А как быть спокойным когда столько не виделись и вот твой любимый человек снова рядом? Мозгами да, понимаю что надо. Там любовь была очень сильная, поэтому так больно. Утром кстати проснулась без сил и опять слезы.
любовь не бывает слабой)
а вот что проснулись без сил и слезы снова,  тревожный симптом. посмотрите себя на наличие подселенца. защиты на вас есть? если все будет чисто, поставите себе восстановление на психику. их нужно отпускать. оплакать и отпустить. иначе он привязывается к вам, и начнет вас есть. они ведь уже не люди. и энергии им не хватает. 

KotBegemot

  • **
  • 74
  • 9
  • Я женщина, а не человек
Re: Диалог с умершим
« Ответ #171 : 06 Декабрь 2020, 01:27:39 »
любовь не бывает слабой)
а вот что проснулись без сил и слезы снова,  тревожный симптом. посмотрите себя на наличие подселенца. защиты на вас есть? если все будет чисто, поставите себе восстановление на психику. их нужно отпускать. оплакать и отпустить. иначе он привязывается к вам, и начнет вас есть. они ведь уже не люди. и энергии им не хватает.
На подселенца не смотрела, поставила защиту с восполнением энергии, стало лучше. Да, я уже поняла что такими вещами надо заниматься под мощными защитами и не часто.

Fauschka

  • *
  • 22
  • 2
Re: Диалог с умершим
« Ответ #172 : 21 Декабрь 2020, 20:09:24 »
Уважаемые практики, помогите! :-\ Хочу пообщаться с умершей бабушкой. Это мне удалось только один раз. Энергии хватает, чтобы блюдце бегало. Во всех остальных случаях выходил астральный шутник: бес или мертвяк - мне неизвестно. Его ничто не пугает, ни иконы, ни молитвы, ни святая вода, ни ставы на изгнание. Уговоры не действуют.Ведёт себя как подросток-недоумок, матерится, несмешно шутит. Страха нет. Только раздражает дико. Помогите изгнать его или сжечь!

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Диалог с умершим
« Ответ #173 : 21 Декабрь 2020, 20:44:23 »
Уважаемые практики, помогите! :-\ Хочу пообщаться с умершей бабушкой. Это мне удалось только один раз. Энергии хватает, чтобы блюдце бегало. Во всех остальных случаях выходил астральный шутник: бес или мертвяк - мне неизвестно. Его ничто не пугает, ни иконы, ни молитвы, ни святая вода, ни ставы на изгнание. Уговоры не действуют.Ведёт себя как подросток-недоумок, матерится, несмешно шутит. Страха нет. Только раздражает дико. Помогите изгнать его или сжечь!
а причем здесь данный став??
Напишите в тему где работают с чертями. Здесь работают с рунами.

Silvia

  • ***
  • 201
  • 34
  • To be
Re: Диалог с умершим
« Ответ #174 : 22 Январь 2021, 23:22:44 »
Слезы градом
Здравствуйте. Скорее всего, от потери энергии. У меня такое бывает, хотя я ни о чем таком не говорю, практикую давно по этой формуле и спиритизм вообще.

Бывает, что резко начинает рубить в сон ( хотя не планируется), зевать, ну вот про слезы писала  . "Ремонтируюсь" просто Соуло-Райдо - Соуло на период сна.

Kiarlin

  • *
  • 12
  • 0
Re: Диалог с умершим
« Ответ #175 : 25 Июнь 2021, 17:46:00 »
Подскажите пожалуйста, кто знает ,а можно ли использовать для усопшего до 40 дней ? И может ли быть такое , что просто умерший не захочет приходить? Могут ли два человека пытаться выйти на контакт ?
Добро должно быть с кулаками

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Re: Диалог с умершим
« Ответ #176 : 25 Июнь 2021, 18:44:10 »
Подскажите пожалуйста, кто знает ,а можно ли использовать для усопшего до 40 дней ?
не трогайте Вы его сейчас, это не на пользу ни Вам, ни ему.

Re: Диалог с умершим
« Ответ #177 : 25 Июнь 2021, 20:09:20 »
Да, я и с бесом своим бывшим разговаривала с помощью формулы. Так что не только умруны могут приходить.
Доброго времени суток, 
Подскажите, пожалуйста,  с бесом лучше свечей было или маятником? Ищу способ для своего родового.
С Таро не говорит, ибо ему это почему-то "тяжело", так и сказал.
Просила показать во сне,как говорить, показал круглую деревянную доску с рунами, ума не приложу как делать маятник с рунами и как их толковать в формате диалога.

Kiarlin

  • *
  • 12
  • 0
Re: Диалог с умершим
« Ответ #178 : 29 Июнь 2021, 22:34:35 »
Стыдно признаться. Хотели с мамой поговорить с нашей умершей бабушкой  (маминой мамой ), которой не стало 5 лет назад. Начертила на свече , обвела красным маркером. Поставили фото бабушки. Приобрели колоду Вирче "Общение с небесами ". Ничего не произошло . Свеча горела как обычно .Не почувствовала ее присутствия . Не знаю в чем ошибка
Добро должно быть с кулаками

Opg

  • ***
  • 177
  • 0
Re: Диалог с умершим
« Ответ #179 : 17 Август 2021, 15:05:06 »
Доброго времени суток .
Хотела поблагодарить автора става . Сработал у меня очень быстро . Нанесла на свечу руны , рисовала их в строчку , оговорила . Контакт в виде диалога пошёл с того момента , когда пламя дошло до первой руны , диалог прекратился , когда прогорела крайняя руна . Звала на разговор свою бабушку . Диалог состоялся с ней , поругалась на меня , зачем позвала ее , потом пришла ещё одна бабушка , которая рассказала мне очень интересные вещи , неожиданно прервала разговор , сказав что со мной хотят поговорить . И вот тут началось самое интересное , вышла со мной на контакт женщина ,  видела ее лицо , и начала рассказывать про то как работать  , рассказала про мои руки , отвечала на мои вопросы   . Контакт стал уменьшатся когда начала догорать  крайняя руна . После сеанса я посмотрела по рунам  , все трое мои кровные  родственники , одна из них занималась чёрной магией . Данный факт я подтвердить не могу , так как не слышала про них ничего , остаются только предположения .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status