Черная магия и Руны

Диалог с умершим

Silvia

  • ***
  • 201
  • 34
  • To be
Re: Диалог с умершим
« Ответ #150 : 02 Ноябрь 2019, 00:36:49 »
который умер 3 дня назад.
ну вы даете...


не знаю, у меня все работает, приходят не все; на моей практике - не все готовы общаться таким способом..

8188

  • *
  • 6
  • 0
Re: Диалог с умершим
« Ответ #151 : 05 Февраль 2020, 11:46:48 »
Доброго времени суток! На днях впервые пытался выйти на связь с другом семьи, который умер в 2007 году, начинал сеанс после 21.00. (Кстати есть ли время , когда нельзя души тревожить?) Для обрядов у меня отдельная комната. Изобразил рунический став на свече. Всматривался в фото, глаза заволокло светом и видно было как на фото лицо становится чётким и буд-то с эффектом 3D. Но ниакие голоса не слышал, может потому что я в оговоре не оговорил, что буду слышать голос умершего через яснослышание? Единственное, я ощущал холод в ступнях ног и потом сильное концентрированное будто в шар тепло ,жар на спине напротив солнечного сплетения. Концентрированная точка жара. Буд-то чайник приложили горячий. И 2 раза было такое, что пламя свечи быстро быстро полминуты примерно мерцало и снова продолжало гореть ровно и спокойно. Свеча была коричневая, прямая , восковая, найденная в доме давным давно и в процессе этого сеанса , я заметил что воск стекает по свече ТОЛЬКО С ТОЙ СТОРОНЫ, ГДЕ ИЗОБРАЖЕНА рунический став "Диалог с умершим"  , от ув. Insolate. При этом став заккрывался воском. Затем я потушил свечу. Маятника и доски духов у меня не было, можно было бы выйти на связь тогда при помощи маятника. Через 2 дня я замечаю в спальне лёжа на кровати , плавное передвижение энергетической субстанции, прозрачной, которая внутри себя прозрачным , еле заметно, переливается всё внутри у нее и бурлит как вода в кострюле, но это еле заметно.  И такой энергетический сгусток непонятной формы и больше такого в доме нигде нет. Это словно тепловое излучение которое мы видим над кострами. Но костров дома у меня нет. Вообщем я сразу соорудил маятник из иглы и нитки, зажог обычные свечи, но под рукой были только парафиновые, не знаю, важно ли в этом случае и повлияло ли на что , то что свечи были в этот раз не восковые. Ну вот и нашел на мобильном телефоне табличку со значениями, да-нет-не знаю. Начал узнавать, кто то есть рядом со мной (душа человека, демон) и выпало что это демон, женщина. Спросил ещё , Ты одна? Она сказала-нет. Оказалось , что рядом еще душа человека, тоже женщины. Спросил были ли мы знакомы в жизни-они ответили нет. Спросил, с добром ли- сказали да. Спросил, как попали- понял что через тот портал. И видимо в тот самый момент , когда свеча мерцала ИМПУЛЬСНО.  Я иногда замечал эти сгустки энергии в своей жизни, но для этого надо мне сконцентрироваться, не закрывая глаза и настроить взор на близорукость, на палец например не далеко от лица. На уровне логтя, если вытянуть руки вперёд. И на фоне , если есть чтото , то видно , а если нет, то нет.

Silvia

  • ***
  • 201
  • 34
  • To be
Re: Диалог с умершим
« Ответ #152 : 20 Февраль 2020, 00:15:58 »
Уважаемый 8188!
Я не автор става, но активно практикую данную формулу, потому как очень сокращает время при общении.
Поэтому отвечу исключительно из СВОЕГО опыта, а спиритизм я практикую с 2007 года, с формулой года 2, наверное, точно не скажу.

Во-первых, фото я не брала.
Во-вторых, вообще не заморачивалась по поводу того, что воск стекает на начертанные руны.
В-третьих, при обычном СС без разницы ( по крайней мере им точно), какие свечи. Важен сам огонь ( с их же слов).

При использовании данной РФ я просто оговариваю "силой данной РФ состоится мой разговор с духом моего дедушки ФИО". Всё.  Не оговаривала ничего про яснослышание.  Оно само.

Холод бывает, часто. Иногда бывает , что клонить в сон начинает, хотя до этого - ни в одном глазу. Было дело, что плакала.

Но они мне сказали, что не все духи готовы общаться так. Поэтому кто-то у меня может, кто-то нет.

Re: Диалог с умершим
« Ответ #153 : 29 Март 2020, 10:36:27 »
Доброго времени! Решила написать о своем опыте. Обладаю ясновиденьем, но никак не доберусь до его развития. С миром мертвых общаюсь с детства в основном через сон. Один из практиков делая диагностику сказал, что рядом со мной всегда неупокоенный родственник, который мне помогает. Но на связь он выходил очень давно, и то всегда просто злился на меня. Решила с помощью става попробовать пообщаться. Пришел, попробовала через нитку с иголкой общение, но не пошло, сказал ему очень тяжело так общаться. Пообщались через яснознание, наверное больше. Поняла из общения, что очень слаб и пока не может защищать, кому-то задолжал. А ночь приснилось, что вызывают по телефону брата умершего с верхних этажей многооэтажки. К нему не пустили ,но дали пообщаться через стекло. Попросил еды и сигарет. Сказал, что он сущность высшего порядка и заботится о роде.

Re: Диалог с умершим
« Ответ #154 : 07 Апрель 2020, 18:10:14 »
Здравствуйте. Извиняюсь если не туда, но как раз с этим способом связано.Пыталась связаться так с бабушкой. Почувствовала ее присутствие и было ощущение, чт она что то говорит мне, но разобрать так и не смогла, звук слышался как у старыхтелевизоров с крутящейся антенной, когда сигнал передачи пропадал. Вчера опять пыталась связаться с бабушкой и как только зажгла свечу с РС, по фото с двух сторон пошли черные пололы в верх, одна над правым плечом, другая с лева из под груди и как бы окутывая ее. Фото далеко от свечи было. Что это может быть

magicbutton

  • **
  • 97
  • 165
  • viewer watching
Re: Диалог с умершим
« Ответ #155 : 03 Май 2020, 16:57:12 »
В основном информацию получаю через сны, и за редким исключением , бывают короткие видения-вспышки как образы. Решила попробовать данную формулу,так как нужно было получить добро от умершего отца.

Нарисовала на получасовой восковой свече вязанку из рун и попросила отца выйти на связь. Ещё для точности ответов использовала маятник и попросила его чётко отвечать, если "да" - то по часовой раскручивает, если "нет", то против. Сначала слова стали приходить в сознание и я их голосом проговаривала, затем на вопросы, которые требуют однозначного ответа использовала маятник.
Например: Остро стоит вопрос заключать сделку с определенным кругом лиц через нотариуса. Его ответом было категоричное -"нет". На вопрос идти и через суд проводить сделку? Ответ - чёткое "да".
Энергетика было такой какую я на кладбище чувствую. Потом долго ёжилась от внутреннего холода и не могла уснуть,хоть в квартире было тепло.
dum spiro, spero

LyllyRose

  • *****
  • 652
  • 87
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Диалог с умершим
« Ответ #156 : 11 Май 2020, 03:35:35 »
К сожалению, не сработал. Наносила на свечу и на бумагу. В процессе не было никаких ощущений присутствия,ничего вообще.Единственный момент, свеча сгорела без оплывков, почти под ноль,и от неё же загорелась бумажка со ставом,на которой свеча стояла. Почему-то ещё подумала,что покойный торопится поскорее уйти. Но, скорее всего,став не сработал и покойный не пришёл.

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Диалог с умершим
« Ответ #157 : 27 Май 2020, 18:50:06 »
Здравствуйте.
Я с мертвыми некогда не общалась
Ясновидением не обладаю. И яснослышанием.
Иногда я просто на вопрос , уже знаю ответ и вырисовается картинка в ответ в голове.

Я хотела пообщаться с недавно умершим бывшим.

Нарисовала став на носителе, прочитала заклинание, оговорила что когда свеча догорит портал закроется и дух уйдет. Что став прекращает свою работу сожением и прощанием .

Зажгла свечу, открыла фото в телефоне, и начала звать бывшого. Сначала на мои вопросы была тишина, а потом на мои вопросы, моим голосом стали приходит в голову мысли ответы. Краткие.
На все мои вопросы бывший ответил. У меня список был вопросов. 
Я спросила сможем ли мы увидится в астрале? И как тебя найти там? Он сказал позови.

Свеча прогорела, став сожгла и попрощалась с  мч.
Вот и думаю это он мне отвечал, или я за него?

Что скажите уважаемые практики?


Re: Диалог с умершим
« Ответ #158 : 27 Май 2020, 21:54:28 »
Здравствуйте.
Я с мертвыми некогда не общалась
Ясновидением не обладаю. И яснослышанием.
Иногда я просто на вопрос , уже знаю ответ и вырисовается картинка в ответ в голове.

Я хотела пообщаться с недавно умершим бывшим.

Нарисовала став на носителе, прочитала заклинание, оговорила что когда свеча догорит портал закроется и дух уйдет. Что став прекращает свою работу сожением и прощанием .

Зажгла свечу, открыла фото в телефоне, и начала звать бывшого. Сначала на мои вопросы была тишина, а потом на мои вопросы, моим голосом стали приходит в голову мысли ответы. Краткие.
На все мои вопросы бывший ответил. У меня список был вопросов. 
Я спросила сможем ли мы увидится в астрале? И как тебя найти там? Он сказал позови.

Свеча прогорела, став сожгла и попрощалась с  мч.
Вот и думаю это он мне отвечал, или я за него?

Что скажите уважаемые практики?
Тот способ, которым вы получаете информацию, называется яснознание. Ответить на Ваш вопрос никто не сможет, в вашей голове в тот момент никто не присутствовал. Попробуйте мантикой подтвердить слова, сказанные им.

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Диалог с умершим
« Ответ #159 : 27 Май 2020, 22:50:24 »
Тот способ, которым вы получаете информацию, называется яснознание. Ответить на Ваш вопрос никто не сможет, в вашей голове в тот момент никто не присутствовал. Попробуйте мантикой подтвердить слова, сказанные им.
Я спросила уже вечером приходила его душа ко мне сегодня, и общались ли мы с ним ?
Выпало 2 руны утвердительно .
Гадание да нет.

Catostrofa

  • ***
  • 142
  • 31
  • вечность-бесконечность .
Re: Диалог с умершим
« Ответ #160 : 09 Август 2020, 01:22:40 »
У меня увы пока не работает став... причина во мне ... буду пытаться наладить контакт.
Ничего личного. Личка заблокирована

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Диалог с умершим
« Ответ #161 : 09 Август 2020, 09:25:00 »
Еще один отчет.
Удалось все таки с бывшим выйти на контакт.
Но для меня морально это было трудно. Я любила этого человека.


Сначала он не хотел приходить, 5 минут звала,  в итоге пришел, но говорить не хотел, в итоге говорить начал.
Голос ровный, спокойный. Диалог бы в голове.
Если начало было медленное то через 10 мин диалог  пошёл быстро.
Я мысленно задаю вопрос, сразу же получаю ответ.
Ответ бывшого в моей голове, вызвал у меня удары волны энергии в голову.
А тело было как под давлением, именно туловище плече голова. Будто меня давит одновременно изнутри и снаружи.
Ощущение что мое тело перестроилось для общения с бывшим.
Естественно сомневаясь с бывшим ли я общаюсь?,
Но его ответы, и в то как он меня назвал в процессе разговора, (продуманное ласковое прозвище мной) явно показало что это был он.
Я не выдержала и расплакалась. Высказала ему свои чувства, и что скучаю. Он мне высказал свои чувства.
Даже коснулся меня за плече, что я и  почувствовала.

Диагностика подтвердила что приходил он.
Но морально после диалога, я еще пару суток находилась в печали.
Я вызывала его для того, что бы высказать что у меня на душе. Думаю он тоже высказал это.
Мне стало легче.
Но вызвать кого либо больше не буду.
Одно дело вызвать чужих людей. Другое кого любил.
Психика еще не смирилась с потеряй.

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Диалог с умершим
« Ответ #162 : 01 Ноябрь 2020, 13:52:24 »
Здравствуйте,можно ли поставить данный став если не прошло 40 дней?

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Диалог с умершим
« Ответ #163 : 01 Ноябрь 2020, 15:04:21 »
Здравствуйте,можно ли поставить данный став если не прошло 40 дней?
Я пробовала. Они очень беспокойные в эти сорок дней. Так что могут и не выйти.
Попробуйте кто знает как получится.

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Диалог с умершим
« Ответ #164 : 01 Ноябрь 2020, 15:45:55 »
Я пробовала. Они очень беспокойные в эти сорок дней. Так что могут и не выйти.
Попробуйте кто знает как получится.
Здравствуйте,прошу прощения за флуд.Умершая прабабушка моего сына приходит.Чего хочет непонятно.Хотела с помощью става у нее узнать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status