Черная магия и Руны

Диалог с умершим

Selim

  • **
  • 77
  • 5
Re: Диалог с умершим
« Ответ #15 : 23 Март 2015, 16:37:45 »
Хотел с помощью этой рунической вязанки поговорить со своим духом-помощником, к сожалению контакта не получилось(( Наверно, я уж очень не чувствителен к невидимому миру.

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: Диалог с умершим
« Ответ #16 : 23 Март 2015, 17:19:55 »
А при чём тут дух-помощник? Усопшие всё же иная стихия. Для общения с помощником,может у ув.Инсолейт есть что-то в ''кладовой''? ::)
Услуг не оказываю.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диалог с умершим
« Ответ #17 : 23 Март 2015, 18:21:22 »
Для общения с помощником,может у ув.Инсолейт есть что-то в ''кладовой''?

Было. Надо перенести в эл.вид. С этим проблема. Но я и помощью этого става с бесюком своим общалась,. Хотя,  с ним и с помощью маятника нормально общалась.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Обидели Мышку

  • ****
  • 396
  • 101
  • Однажды мышь подумала немножко... И съела кошку.
Re: Диалог с умершим
« Ответ #18 : 29 Май 2015, 19:37:25 »
Одно из использований этой формулы было когда я узнала имя покойницы стоящей на охране родового проклятья. Судя по успешности снятия - все было мне сказано  верно)).
А эта покойница не пыталась Вам навредить? Зачем она сказала свое имя? Она ведь не заинтересована в снятии проклятия...
 Мне бы не помешало пообщаться с мертвяком, что ко мне привязан, но опасаюсь, что только усилится наша связь и я совсем загнусь, но информации ценной не получу. Нет ли такого риска?
 Другие Ваши работы обязательно попробую - очень интересные и полезные)) Но с мертвяками решила сначала уточнить.
"Орфографический словарь конечно не является порождением тьмы, но тоже книга полезная." (с) Kotey

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диалог с умершим
« Ответ #19 : 29 Май 2015, 20:04:10 »
А эта покойница не пыталась Вам навредить?

Нет

Зачем она сказала свое имя?

Что б получить покой

Она ведь не заинтересована в снятии проклятия...

По разному бывает

Мне бы не помешало пообщаться с мертвяком, что ко мне привязан, но опасаюсь, что только усилится наша связь и я совсем загнусь, но информации ценной не получу.

Боитесь - не делайте. И других вариантов - нет.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

ИСКАТЕЛЬ62

  • ***
  • 238
  • 364
  • momento mori
Re: Диалог с умершим
« Ответ #20 : 29 Май 2015, 20:10:00 »
 Свеча должна быть из воска или парафина?
 Кого можно вызывать: хоть самоубийцу, хоть умершего от старости, болезни, несчастного случая?
 Срок "отсутствия" в этом мире имеет значение? Или всё же есть ограничения?
 Нужна ли защита?
 Буду очень признателен за ответ и пояснения.
" Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет".   Кун Фу-Цзы.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диалог с умершим
« Ответ #21 : 29 Май 2015, 20:29:47 »
Свеча должна быть из воска или парафина?

Я беру восковые

Кого можно вызывать: хоть самоубийцу, хоть умершего от старости, болезни, несчастного случая?

Вызывать можно, другой вопрос - придут ли, и что будете делать, если придут.

Срок "отсутствия" в этом мире имеет значение? Или всё же есть ограничения?

не имеет

Нужна ли защита?

Если Вы занимаетесь магией - то такой вопрос возникать не должен, защиты - априори.

ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

ИСКАТЕЛЬ62

  • ***
  • 238
  • 364
  • momento mori
Re: Диалог с умершим
« Ответ #22 : 29 Май 2015, 20:36:09 »

  что будете делать, если придут.

 
 
Но ведь тема называется  "Диалог с умершим".
" Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет".   Кун Фу-Цзы.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диалог с умершим
« Ответ #23 : 29 Май 2015, 20:41:59 »
Но ведь тема называется  "Диалог с умершим".

Да, и насколько я помню ни разу не было случая, что б приходящие навредили. И не хочу, что б были такие случаи. Берегите себя!
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Диалог с умершим
« Ответ #24 : 03 Октябрь 2015, 20:29:22 »
Моя благодарность Вам!!!! Вчера  решила опробовать данный став - нанесла на бумажку и попросила  информацию любым доступным способом, правда просила  бесюка своего( держала в уме что во сне эта информация придет, так часто бывает у меня)- но руны решили по совему!! Во сне дали часть мозаики- а вот решение пришло  вечером буквально полчаса назад!!! Один из практиков, здесь на форуме,  передал привет  и совет от моей любимой бабушки..Совет  честно говоря я еще не совсем поняла, но постепенно начинаю)) Диалог получился но не прямой...но это уже не мое решение было) Еще раз спасибо! Вот такой результат- быстро и информативно
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Re: Диалог с умершим
« Ответ #25 : 27 Октябрь 2015, 10:27:20 »
Простите, но отзыв большой и неоднозначный, так как я впервые с подобным сталкиваюсь.

Брала на пробу, но как -то результатов колоссальных лично я не заметила, хоть по диагностике запретов не было ( ну или я криворука в диагностике, что тоже может быть причиной).
В первый раз нанесла формулу так как описано, была уже ночь и я приготовилась к диалогу, постаравшись расслабиться. Не понимаю до конца, что произошло, но все вокруг меня стало черным, таким, что мне казалось, будто я провалилась куда-то и в этой темноте, было что-то дымчатое, плотное и белое, очертания напоминали женщину, но лицо было черепушкой, я все смотрела на нее, а она возле меня летала и пролетела сквозь меня, так и не ответив на мой вопрос. Было ощущение, что я где-то на грани миров ( такое было впервые) и чтобы вернутся я проморгалась и все прошло. Я закончила и все убрала, как сказано в тексте.
Через неделю я попробовала снова, но нанесла на бумагу, оговорив свой вопрос и положила ее под подушку, снится мне женщина, но опять же не та, которую я вызывала на диалог, сниться будто мы в лесу, возле какого-то каменного круга, всюду костры горят и она учит меня понимать значения карт таро, но странных, помню в руке у нее было две карты: Жезлы или мечи, много. И карта с двумя кубками, точнее кувшинами и я назвала значение второй карты, что-то про девушку и мне ответили "Правильно". После этого я проснулась и пустила по ветру бумажку.
Не знаю, можно ли считать это результатами, но став мне понравился и я буду им пользоваться по мере необходимости. Спасибо.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диалог с умершим
« Ответ #26 : 27 Октябрь 2015, 16:14:04 »
снится мне женщина, но опять же не та, которую я вызывала на диалог

Значит та которую вызывали по каким то причинам не смогла или не захотела участвовать в диалоге.

Не знаю, можно ли считать это результатами

Результат - если Вы узнали то, что хотели.
Уважаемая Иннана, спасибо за отзыв. Конечно, все ситуации разные, но любой опыт может помочь другим.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Диалог с умершим
« Ответ #27 : 30 Ноябрь 2015, 17:27:37 »
Скажите, пожалуйста, с помощью этого става можно ли у бабушки своей знания получить.
Она целителем была, но никому дар не передала.
У меня открывается потихоньку, ну очень потихоньку.
А знаний нет.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диалог с умершим
« Ответ #28 : 30 Ноябрь 2015, 18:42:19 »
с помощью этого става можно ли у бабушки своей знания получить.
Она целителем была, но никому дар не передала.

Попробуйте с ней поговорить с помощью става, даже если не передаст знания - то подскажет что то полезное.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
Re: Диалог с умершим
« Ответ #29 : 17 Декабрь 2015, 02:10:00 »
Уважаемая insolate!
Вязь нашла на др.форуме, решила тут посмотреть и нашла и тут.

Я общаюсь с определенными своими родственниками посредством спиритического круга.
Как думаете, можно словесно определенного духа позвать?  Нанести на свече и после последних слов из Речей оговорить, что хотела бы поговорить с дедушкой таким-то?

Я не могу еще понять разницу между яснослышаньем и яснознанием. Торможу конкретно.

И можно ли эту вязь на ночь в сон призвать? ( хотя смысла по сути не вижу, но теоретически?)
Если сразу не засердечила, то по возможности позже

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status