Черная магия и Руны

Диалог с умершим

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
Re: Диалог с умершим
« Ответ #105 : 01 Июнь 2016, 14:08:58 »
А не допускаете мысли, что это вовсе и не ваш дедушка? А некто им прикидывающийся? И более близкого контакта не хочет именно по тому, что боится быть разоблаченным. Но это я так, пища для ума, не более ;)

Нет  в данном случае, объясню почему.
Смысл боязни более близкого контакта чужого духа, если я тут же могу пойти и использовать круг?
Я их идентифицирую по стилистике и тону.
Коты бы на чужих реагировали. К тому же, "реагирующих" животных два, но оба вели себя абсолютно нормально.
К тому же, есть определенные сигналы, которые каждый их них подает, когда меня зовет для общения.

Если бы это был вообще мой первый опыт общения с умершими, я бы допустила. Но нет.

Если сразу не засердечила, то по возможности позже

Saylas

  • **
  • 74
  • 5
Re: Диалог с умершим
« Ответ #106 : 16 Июнь 2016, 07:57:25 »
Так трудно дается диалог: уже не в первый раз пишу этот став. Именно бабушка моя, которую вызываю почти не приходит. Раньше, до знакомства с рунами я могла вызвать и она видела ее всегда- очень часто чувствовала помощь ее. А сейчас, написала став, вызвала ее, спросила, то что интересовало, увидела точно вспышки фотографий довольно четко. Через пару дней опять повторила вызов, услышала только два слова, вот сейчас вызывала ее - пришла внешне она-правда развалилась на стуле как пацан, и обратилась ко мне как пацан какой-то и исчезла сразу. Поняла - контакта не будет сегодня

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диалог с умершим
« Ответ #107 : 16 Июнь 2016, 10:18:40 »
Раньше, до знакомства с рунами я могла вызвать и она видела ее всегда- очень часто чувствовала помощь ее.

и смысл тогда вызывать рунами, если есть рабочая схема?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Saylas

  • **
  • 74
  • 5
Re: Диалог с умершим
« Ответ #108 : 16 Июнь 2016, 21:46:41 »
и смысл тогда вызывать рунами, если есть рабочая схема?

Когда занялась рунами, она перестала приходить. Поэтому хотела формулой. До рун я могла что-то у нее попросить, в большинстве случаев это касалось любовной темы, и я получала.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: Диалог с умершим
« Ответ #109 : 20 Июнь 2016, 15:32:51 »
Уважаемая инсолайт, помогите советом! Обстоятельсва такие что срочно нужно "поговрить" . Наносила и на свечку и на бумагу,и так и этак, не получается. На тушке у меня редко какие ставы работают. Если это блок, то как это быстро прочистить,нужен результат сегодня/завтра.
В процессе (ну когда свеча горит, я смотрю на фотку и говорю) чувствую как в голове что-то двигается,шуршат мозги что-ли,не знаю как выразить мысли, но "диалога" нет, а обстоятельства такие что срочно нужно "поговрить" .
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: Диалог с умершим
« Ответ #110 : 20 Июнь 2016, 15:39:50 »
можно на бумажку и в оговор "вставить" своё послание душе и под подушку ? чтоб через сон инфу получила ? простите если такой вопрос уже есть в ветке, реально нет времени,результат нужен срочный.
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диалог с умершим
« Ответ #111 : 20 Июнь 2016, 17:10:38 »
можно на бумажку и в оговор "вставить" своё послание душе и под подушку ? чтоб через сон инфу получила ?

Я прекрасно понимаю, что такое "срочно надо", но умершие - это не мы, им все равно, что тут нам надо. Если не хотят отвечать - то хоть куда нанесите - не  ответят. Свеча играет роль стоп-крана, если что то не так идет - ее можно потушить и дух уйдет. А как быть во сне? Да, есть люди которые умеют с ними обращаться и по всякому - но им не надо подсказок, сами понимают как и для чего.
Поэтому у меня нет ответа на Ваш вопрос. Не все духи приходят и не ко всем просящим.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Major__Ursa

  • *
  • 22
  • 3
  • 42
Re: Диалог с умершим
« Ответ #112 : 26 Август 2016, 17:12:45 »
Добрый день, уважаемая Insolate. Снова отписываюсь по Вашему ставу. До сей поры не было необходимости звать своих умерших, а тут снова зажгла свечу. Зову бабушку, с которой говорила в прошлый раз- нет ответа. Зову еще раз- нет ответа. Зову деда, он скончался в апреле этого года, и когда я говорила с Ба в тот раз, она не имела права отвечать, 40 дней еще не было.
Дед пришел мгновенно, слышала его голос отчетливо, с его интонацией и выражениями. Меня сразу пробило на слезы, причем, из правого глаза только, а я слышала, что правая сторона как раз мужская.
В общем, еще раз Вас БлагоДарю за рабочую и нужную формулу.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Диалог с умершим
« Ответ #113 : 12 Октябрь 2016, 20:18:31 »
ДИАЛОГ С УМЕРШИМ
Ув.ая Инсолайт и Практики испытавшие данное чудо, тут Возникла необходимость поговорить с умершим отцом (отчим, но роднее родного), это мой первый опыт с подобного рода практикой, но другова выхода нет, по этому прошу строго не судить, а помочь разобраться. Речи Высокого он же и оговор для данного става или надо свой составить по мимо..?
Мое действие:
Наношу став на свечу или лист читаю на став Речи Высокого,
Поджигаю свечу и прошу прийти того то того то.
Благодарю всех кто поможет +++
ПС: Инсолайт, ваши работы просто обожаю, многие испытанные на супер довольна!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диалог с умершим
« Ответ #114 : 12 Октябрь 2016, 20:59:31 »
Мое действие:
Наношу став на свечу или лист читаю на став Речи Высокого,
Поджигаю свечу и прошу прийти того то того то.

я делаю так
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Диалог с умершим
« Ответ #115 : 30 Ноябрь 2016, 13:37:36 »
С уважением и почтением к Инсолейт! )

Став работает чётко и красиво. Использую на свече в сочетании с кругом букв и маятником.
Яснознанию я как-то не доверилась....
Оговариваю, приведёнными автором, словами из Речи Высокого плюс свой оговор в конкретике...
Бывает такое, что я, заговорившись, не замечаю, как свеча гаснет.
И маятник тут же на полуфразе прекращает движение! Спрашиваю потом – ты здесь? – маятник недвижен.

Благодарность Инсолейт! ;)

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Диалог с умершим
« Ответ #116 : 01 Декабрь 2016, 17:56:49 »
Воспользовалась Вашим ставом, таро сказали что контакт будет, я вообще не ясно/вижу слышу и т.д. я долго думала как же я пойму. никак я ничего не поняла не увидела и не услышала, зажгла свечу сразу сдавило немного в ушах и заболела голова, став на листике под свечей, я на картах на да - нет
ты тут- - да
ты поможешь - да
ты ответишь - да
что мне говорят я по картам не смогла толком понять. я вокруг става нарисовала буквы и подумала что попробую читать по тени свечи кроме да и тут я больше не смогла ничего разобрать........кроме сильного "растройства" в моральном плане я к сожалению не смогла больше ничего ощутить, разнервничалась и все.
простите если не в тему но как такому валенку как я вступить в контакт, это очень важный для меня разговор.
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диалог с умершим
« Ответ #117 : 02 Декабрь 2016, 00:19:49 »
простите если не в тему но как такому валенку как я вступить в контакт, это очень важный для меня разговор.

посмотрите по форуму какие есть еще методы общения с умершими. Если на форуме не найдете - есть гугл. Однозначно, я не буду ничего рассказывать или чему то учить - это флуд.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Irman

  • *
  • 16
  • 0
Re: Диалог с умершим
« Ответ #118 : 05 Декабрь 2016, 21:49:36 »
С уважением, Insolate.
Голос услышала с абсолютно точными интонациями.Вызывала бабушку. Произошло немного не так, как я предполагала. Четкое ощущение, что она сидит рядом. Меня застопорило. Все, что я хотела спросить, показалось таким мелким, по сравнению с бесконечностью,вечностью и безысходностью. Большей частью я сидела со слезами на глазах и молчала.Кое-что потом спросила, ответ получила.Психологически трудно и в то же время светло.Благодарю Вас.

taina15

  • ***
  • 165
  • 6
Re: Диалог с умершим
« Ответ #119 : 04 Январь 2017, 20:00:30 »
Подскажите пожалуйста этот став можно только в одиночку делать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status