Черная магия и Руны

Диалог с умершим

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Диалог с умершим
« : 14 Март 2015, 14:37:05 »
ДИАЛОГ С УМЕРШИМ

Я не ясновидящая и не говорящая с призраками, поэтому что б общаться с разного рода сущами мне нужна помощь. Когда возникла такая необходимость, долго заморачиваться я не стала и связала в вязанку Наутиз, Кеназ и Уруз, которые якобы оговорены в речах Высокого:
157
Я знаю двенадцатое
Если человек
На дереве повешенный,
Я вырежу и окрашу
Сильные руны
Это заставит труп говорить
И отвечать на вопросы
Став вырезается на свече или рисуется на носителе, на который ставится свеча. Пока горит свеча собственно и происходит диалог. Когда свеча прогорает – умрун или сущ уходят. Если став рисуется на носителе, то носитель необходимо сжечь  и попрощаться.
В.п. получается Альгиз – для тех, кому от каждого чиха нужна защита. 


ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Strong

  • ***
  • 199
  • 112
Re: Диалог с умершим
« Ответ #1 : 14 Март 2015, 15:43:38 »
Уважаемая insolate, Вы затронули очень серьезную и нужную тему.
В формуле присутствуют две энергетические Руны - Кано и Уруз. Это правильно, общение с умершими по-любому происходит за счет сил  оператора.  Я вполне успешно использовала похожую формулу.
Наутиз - это Ваше дополнение? И есть ли опыт использования?
Кстати, беру Ваш вариант на тест.

Serka

  • ***
  • 142
  • 16
Re: Диалог с умершим
« Ответ #2 : 14 Март 2015, 18:38:45 »
Уважаемая, Insolate! Здравствуйте!
Расскажите поподробнее о своём опыте использования, а конкретно, в каком формате с вами "говорили" ? :)

Заранее благодарю. Формула очень меня заинтересовала. ::)
Время не меняет человека, мудрость не меняет человека, и единственное, что может перестроить строй его мыслей и чувств, — это любовь.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диалог с умершим
« Ответ #3 : 14 Март 2015, 22:26:09 »
Наутиз - это Ваше дополнение?

Наутиз - из речей Высокого, я в топике об этом говорила.

И есть ли опыт использования?

Да, у меня формулы приходят под конкретную ситуацию. Одно из использований этой формулы было когда я узнала имя покойницы стоящей на охране родового проклятья. Судя по успешности снятия - все было мне сказано  верно)).

Уважаемая, Insolate! Здравствуйте!
Расскажите поподробнее о своём опыте использования, а конкретно, в каком формате с вами "говорили" ? :)
Заранее благодарю. Формула очень меня заинтересовала. ::)

Со мной говорят на уровне яснознания. Много раз пользовала, формуле не один год. Использовали и другие, у них в основном потом через сны инфа приходит. А вот я со снами не дружу)))
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: Диалог с умершим
« Ответ #4 : 16 Март 2015, 14:07:37 »
Со мной говорят на уровне яснознания.
Я на свечке нарисовала формулу, перед фото бабули поставила и беседовала пока горит свеча, а под конец вытащила три карты из оракула Вёрче "Послания с небес" (для общения с усопшими).

Свеча во время бабулиных "ответов" вместо спокойного горения, дёргалась. Лицо бабушки выглядело живым и объёмным,был момент оно изменилось и вместо бабули похожий на неё бородатый старик смотрел на меня. Вот тут я не разобралась до сих пор, что значит, когда лица меняются: может, это прошлые "воплощения" этих людей (?). Цель беседы касается нашей с ней связи, скажем, так... нашей  более тонкоплановой связи, т.к. это очень важная бабушка в моей жизни и в практике.

Многое поняла, прочитав про яснознание, т.к. ранее я "билась головой" в иной тип восприятия, и, кажется, в этом проблема, до меня дошло! Не на тот канал делала упор, а тут, Вы уточнили "Со мной говорят на уровне яснознания" и меня осенило ::) Спасибо!


Услуг не оказываю.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диалог с умершим
« Ответ #5 : 16 Март 2015, 14:14:23 »
был момент оно изменилось и вместо бабули похожий на неё бородатый старик смотрел на меня. Вот тут я не разобралась до сих пор, что значит, когда лица меняются: может, это прошлые "воплощения" этих людей (?)

Еще один возможный вариант: мы открываем портал, в который заглянуть полюбопытствовать могут и другие, не только званые. Может это просто проходящий мимо дух, а может - и предок какой то выглянул посмотреть на наследницу. Но это всего лишь версия.
Благодарю за отзыв!
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: Диалог с умершим
« Ответ #6 : 17 Март 2015, 14:35:33 »
Кстати, интересный момент. У нас с мамой были прекрасные отношения, я её любила и люблю, и она меня, но вот она с трудом откликается с того света на связь. Она ушла от онко. Через сны иногда получается. Буду пробовать вашим другим ставом, я как раз перед этим отписалась. А вот тут интересно вышло. Вроде простейшая вещь - зажечь свечу с нарисованной рф. Однако, свеча со ставом перед маминым фото, и падала раза три, и воском меня обжигала и никак не хотела даже давать намёки на то, что что-то из этого получится.  Потому, маму я оставила в покое. Быть может, она просто не хочет, чтоб с ней беседовали и желает быть в покое. От бабушки по линии матери заболела голова.

Словом, благодаря этим беседам я кажется, понимаю откуда мои плохие родовые программы - от маминого РОДа. С папиными родичами общаться всё равно что медитировать - хорошо и легко и полезно.

Вобощем, беру вашу работу в постоянное пользование ;)
Услуг не оказываю.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диалог с умершим
« Ответ #7 : 17 Март 2015, 14:42:57 »
Благодарю,  уважаемая Дождия за отзыв.
У меня тоже так - если кто не хочет говорить, то странности со свечами, то на бумажку упадет и та загорится, то просто перевожу десяток спичек - и не зажигается. И вдруг, когда уже все приготовлю, понимаю - не время, не придет поговорить. И все, сворачиваю.
У других - похожие ситуации.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Serka

  • ***
  • 142
  • 16
Re: Диалог с умершим
« Ответ #8 : 17 Март 2015, 18:31:39 »
Отпишусь и я.
Пробовал и на рисунке, и на свече. Да, сущности приходят...говорят на уровне яснознания, кстати, иногда и яснослышания. Но пока всё равно чувствую слабо работу става, но я думаю это дело времени :)

Став, безусловно, работает :)
Время не меняет человека, мудрость не меняет человека, и единственное, что может перестроить строй его мыслей и чувств, — это любовь.

Vik

  • *****
  • 1702
  • 998
  • Не надо относится к жизни чересчур серьезно....
Re: Диалог с умершим
« Ответ #9 : 19 Март 2015, 18:08:09 »
Уважаемая insolate!
Все Ваши работы очень интересны. Меня заинтересовала эта, но возник вопрос. При использовании данной работы Магический круг нужен?
Что ты излучаешь, то и получаешь!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диалог с умершим
« Ответ #10 : 19 Март 2015, 18:45:57 »
При использовании данной работы Магический круг нужен?

Для меня руны, как и вообще магия - утилитарны. Я их рисую чаще всего по ходу дела, когда надо что то изменить/получить. Магический круг - насколько я понимаю - это из западноевропейской церемониальной магии, вряд ли он вообще имеет отношение к рунам. Но, в целях безопасности, если Вы так привыкли - то делайте так, как Вы считаете правильным.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Vik

  • *****
  • 1702
  • 998
  • Не надо относится к жизни чересчур серьезно....
Re: Диалог с умершим
« Ответ #11 : 19 Март 2015, 18:59:48 »
Магический круг - насколько я понимаю - это из западноевропейской церемониальной магии,
Да оттуда. Просто если уж мы открываем и закрываем портал. А Вы в оговоре указываете, что как свеча прогорела, портал закрывается и сущи отправляются обратно или не заморачиваетесь на этом?

С уважением.
Что ты излучаешь, то и получаешь!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диалог с умершим
« Ответ #12 : 19 Март 2015, 19:06:54 »
А Вы в оговоре указываете, что как свеча прогорела, портал закрывается и сущи отправляются обратно

Да, это оговариваю обязательно. 
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

GORGI

  • *
  • 37
  • 10
Re: Диалог с умершим
« Ответ #13 : 21 Март 2015, 00:12:41 »
Уважаемая insolate!
Интересует такой вопрос: можно ли вызвать для диалога того, от кого я смогу получить знания, ответы на вопросы (даже если не знаешь имени или если это не предок).

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диалог с умершим
« Ответ #14 : 21 Март 2015, 09:54:49 »
можно ли вызвать для диалога того, от кого я смогу получить знания, ответы на вопросы (даже если не знаешь имени или если это не предок).

А как  Вы узнаете что пришел именно тот, кто Вам нужен, что он не врет?  У меня нет подобного опыта, о котором Вы спрашиваете. Я всегда точно знаю, кого зову и зачем. И осознаю риски, связанные с вызовом с "той стороны".

Да, я и с бесом своим бывшим разговаривала с помощью формулы. Так что не только умруны могут приходить.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status