Черная магия и Руны

встречи в реале

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: встречи в реале
« Ответ #30 : 15 Август 2013, 12:59:00 »
Доброго дня. Тут многие с Украины. Я на следующей неделе еду отдыхать в Севастополь. Если кому то хочется встретиться, пообщаться, погадаться на картах - добро пожаловать, пишите. Давайте встречаться)

loca

  • *
  • 34
  • 1
Re: встречи в реале
« Ответ #31 : 27 Октябрь 2013, 18:03:57 »
Уважаемая  lov_ushka,

Вы предлогаете отличную идею :) Удивляюсь, почему в ветке нет сообщений. Я бы с огромным удовольствием втретилась-пообщалась с участниками форума в реале, вот только живу далеко. Возможно есть тут кто-нибудь из Германии и с желанием общаться? :)

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
Re: встречи в реале
« Ответ #32 : 27 Октябрь 2013, 18:29:54 »
и мне было бы интересно пообщаться с коллегами по цеху....Мурманская область....ауууу))))

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: встречи в реале
« Ответ #33 : 27 Октябрь 2013, 18:53:28 »
Возможно есть тут кто-нибудь из Германии и с желанием общаться?

С Германии есть несколько практиков. Сегодня встречала сообщение в теме "откуда Вы". Я не из Германии, рядом, но идея встречаться и обмениваться опытом - нравится.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: встречи в реале
« Ответ #34 : 27 Октябрь 2013, 18:58:04 »
Я из Германии рада буду общению. ;)
Я хочу свободу!

Агрипа

  • *
  • 22
  • 4
  • Стабильность - признак мастерства.
Re: встречи в реале
« Ответ #35 : 27 Октябрь 2013, 19:44:42 »
Был бы смысл, на самом деле..

Re: встречи в реале
« Ответ #36 : 28 Октябрь 2013, 11:41:51 »
И я из Германии.Давайте просто наметим цель и запланируем встречу ,к примеру к 1 мая?Сьедимся в одном отеле,проведем шабаш..Погадаем,ппроработаем ситуации.Организацию беру на себя.

Феликс

  • ****
  • 322
  • 167
  • Viva la revolution!
Re: встречи в реале
« Ответ #37 : 28 Октябрь 2013, 14:07:44 »
Допустим есть у нескольких практиков с форума возможность встретиться. Зачем им это делать? Мы все здесь практикуем разные направления в колдовстве. О чём будут общаться язычник, чернушник и рунолог?

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: встречи в реале
« Ответ #38 : 28 Октябрь 2013, 15:42:00 »
О чём будут общаться язычник, чернушник и рунолог?
Да вообще, встречаться для того, чтобы поговорить о колдовстве - может быть интересно только начинающим. Без обид, но лично мне хватает колдовства и на работе, а не еще с кем-то что-то там обсуждать. Причем если бы обсуждение дельное было, а то все сводится к вопросам из той серии, за которые на форуме ставят в режим чтения.
Разве что встретиться просто для общения, посмотреть друг на друга.

Феликс

  • ****
  • 322
  • 167
  • Viva la revolution!
Re: встречи в реале
« Ответ #39 : 28 Октябрь 2013, 15:46:56 »
Разве что встретиться просто для общения, посмотреть друг на друга.
Именно так. Для этого как я понял и создана тема. Но даже для общения хоть как-то интересы должны совпадать. Иначе не понятно, в чём разница между общением с любым другим человеком.

Akula

  • ***
  • 132
  • 33
Re: встречи в реале
« Ответ #40 : 29 Октябрь 2013, 15:41:10 »
в чём разница между общением с любым другим человеком.
Разница в том, что мы все необычные люди, и общего у нас много. хотя бы то, что мы магичим, а любой другой человек нет. Это как врач встретится с врачом, рыбак с рыбаком и т.д. тема всегда найдётся. Я с Украины, часто бываю в Крыму и в Киеве, живу в Донецке, буду рада всирече с единомышлиниками

Kristya

  • *
  • 10
  • 1
Re: встречи в реале
« Ответ #41 : 01 Ноябрь 2013, 21:56:44 »
Честно говоря удивилась, что на таком большом форуме не проводят встречи активно... кто из Москвы желает встретиться? Сразу говорю я новичок, со мной скорее не так интересно, по-этому надо чтобы кто-то ещё был.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: встречи в реале
« Ответ #42 : 13 Ноябрь 2013, 22:48:24 »
Честно говоря удивилась, что на таком большом форуме не проводят встречи активно...
потому что люди в основном решают практические задачи, и обговорить все это вполне можно и в личке, и в том же скайпе, и исчерпывающую просто инфу получить. мне, например, совершенно не интересно, как человек выглядит,а  снекоторыми девушками переписывалась, о магических вопросах, так те одолевали- ну пришли фото и т.п. а зачем? а интересно...
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Tenshi

  • ***
  • 173
  • 108
Re: встречи в реале
« Ответ #43 : 14 Ноябрь 2013, 01:44:37 »
потому что люди в основном решают практические задачи
Не встречаются ещё потому, по той же причине, что и фото на форуме нельзя выкладывать. Кто давно в колдовстве тот понял )) .




Black-black-cat

  • ****
  • 447
  • 170
  • Победителей не судят.
Re: встречи в реале
« Ответ #44 : 14 Ноябрь 2013, 02:33:57 »
Вот представьте...2 дамы из одного города. Обсуждают своих "вражин", советы друг другу дают....встречаются в реале.... и видят друг в друге "ту самую" ненавистную крольчиху...умора же ;D ;D ;D
Ладно мегаполис, тут шанс невелик (разве что силы поглумится захотят ;D)
а если небольшой город :P

либо близкую подружку врага, коллегу по работе, мать своего кролика....;D ;D ;D ;D ;D ;D
Ни одно желание не дается человеку без силы,позволяющей его осуществить!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status