Черная магия и Руны

встречи в реале

Re: встречи в реале
« Ответ #15 : 28 Июнь 2010, 15:55:01 »
Я думаю идея не плохая. Было бы интересно увидеть тех людей с которыми вот уже столько общаемся на сайте.

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: встречи в реале
« Ответ #16 : 28 Июнь 2010, 21:40:40 »
Мне тоже эта идея нравится

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: встречи в реале
« Ответ #17 : 29 Июнь 2010, 13:30:09 »
Мое личное мнение, я вот не вижу смысла в этих встреч.
отвечать на лс не могу

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: встречи в реале
« Ответ #18 : 29 Июнь 2010, 17:00:27 »
Я тоже не вижу, согласна с ув. Верховной Жрицей, что все, что нужно можно и на форуме обсудить. Хотя, если люди живут в одном городе, то почему бы и нет
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Re: встречи в реале
« Ответ #19 : 29 Июнь 2010, 19:18:12 »
Полностью согласен с Верховной Жрицей. Пообщаться можно через форум, почту или даже телефон. А смысл встречи я думаю сведеться к пьянке или
Было бы интересно увидеть тех людей с которыми вот уже столько общаемся на сайте.
Т.е. банальному любопытству.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: встречи в реале
« Ответ #20 : 29 Июнь 2010, 19:29:33 »
Интересно, и что все так зациклились на пьянке?) Вот сколько раз была на всевозможных форумных встречах, начиная от сборищ владельцев лабрадоров и заканчивая таро-тусовками, все расходились трезвые и довольные))
Если кому-то интересно пообщаться в реале, то почему бы и нет. Те, кто по каким-либо причинам избегают развиртуализации, могут оставаться по ту сторону мониторов, встречи - дело сугубо добровольное :)

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: встречи в реале
« Ответ #21 : 04 Июль 2010, 21:37:55 »
Если кому-то интересно пообщаться в реале, то почему бы и нет. Те, кто по каким-либо причинам избегают развиртуализации, могут оставаться по ту сторону мониторов, встречи - дело сугубо добровольное





)) КОРОТКО И ЯСНО!
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Re: встречи в реале
« Ответ #22 : 04 Июль 2010, 21:58:46 »
Я согласна!!! Расценивайте это как прсто встречу знакомых с общими интересами. Кто хочет присоединяется. Унас тоже могут быть дни отдыха.  :D

Изида

  • ***
  • 240
  • 37
Re: встречи в реале
« Ответ #23 : 07 Июль 2010, 23:47:53 »
Цитировать
Верховная Жрица
До сих пор вспоминаю, как пятилась от меня девушка с нашего форума, которая приехала гадать))). Как от монстра какого).
Я, конечно, не любительница встреч, и даже не знаю что мне взбрело в голову написать, но с Вами мне было бы интересно встретиться. Вы мне кажетесь очень сильной личностью. Хотелось бы на Вас взглянуть. Но, увы, этого не произойдёт!

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: встречи в реале
« Ответ #24 : 08 Июль 2010, 22:57:25 »
Спасибо, конечно, но все мы - обычные люди. А в ваших краях я только недавно была, так что нет ничего невозможного), как снова поеду, сообщу, если хотите.

Изида

  • ***
  • 240
  • 37
Re: встречи в реале
« Ответ #25 : 08 Июль 2010, 23:29:40 »
Верховная Жрица

Буду рада встрече!

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: встречи в реале
« Ответ #26 : 10 Июль 2010, 20:29:04 »
Я тоже противница больших встреч. Но, так сказать, тет-а-тет пообщалась бы с многими уважаемыми форумчанами с удовольствием.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

marana

  • *
  • 47
  • 14
Re: встречи в реале
« Ответ #27 : 15 Сентябрь 2012, 21:31:19 »
Добрый вечер всем !скажите кто -нибудь обучался у Дмитрия Ворона?Интересно он настоящий колдун?
marana

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: встречи в реале
« Ответ #28 : 15 Сентябрь 2012, 22:24:42 »
Добрый вечер всем !скажите кто -нибудь обучался у Дмитрия Ворона?Интересно он настоящий колдун?
На рушение правил форума, которые вы вероятно не читали. Мы здесь не обсуждаем, кто "ненатоящий", а кто "натоящий".
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: встречи в реале
« Ответ #29 : 16 Сентябрь 2012, 02:30:48 »
А разве тот кто хотел, еще не встретились ? ))
Я не против массовых мероприятий и встреч по интересам, но данный форум имеет некую специфику...всеж не клуб любителей лабрадоров (с) ... я искренне не понимаю, в чем прелесть массовых сборищ.
Для модераторов, опытных колдунов вдохновлять толпу страждущих увидеть живого колдуна ? А им это зачем ?
Или встреча для малоопытных с опытным практиком когда засыпят своими вопросами, болячками и проблемами с ожиданием ответа на них?
В данном случае уж лучше пьянка и отвлеченные разговоры на тему магии...но опять таки много среди нас пьющих?...и разговоры все равно сведутся к колдовству.
Опять же данный форум не поддерживает открытое дружественное общение вне рамок магии, здесь как то больше по работе, кто хочет дружить - дружит в личке и далее. 
Мне кажется данные мероприятия могут усугубить репутацию форума и добавить проблем модераторам ...хотя мне бы тоже было интересно подружиться с некоторыми обитателями вне формата магии, но это не из разряда массового рейда.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status