Черная магия и Руны

встречи в реале

встречи в реале
« : 21 Июнь 2010, 12:03:45 »
Уважаемые,я вот что подумал:общение по интернету это прекрасно и замечательно.Такой сайт большая редкость и подарок для всех нас.Но может стоит подумать о периодических (не частых конечно) реальных встречах.Выбрать город,место встреч,т.н. обмен опытом и просто общение, это было бы интересно.Я думаю многие меня понимают и возможно поддерживают. Какие будут мнения?

СеМар

  • ***
  • 137
  • 46
Re: встречи в реале
« Ответ #1 : 21 Июнь 2010, 14:19:43 »
Это было бы неплохо.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: встречи в реале
« Ответ #2 : 22 Июнь 2010, 17:18:40 »
оо,  было бы неплохо!!! интересно, а старейшины  поддержат эту идею?...
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: встречи в реале
« Ответ #3 : 22 Июнь 2010, 20:04:19 »
идея хорошая, но вот старейшины навряд ли поддержат. так как вроде бы если я не ошибаюсь уже было такое, и не к чему хорошему это не привило.
отвечать на лс не могу

igorlsk

  • *
  • 6
  • 17
  • делаю добро...из зла,потому что больше не из чего
Re: встречи в реале
« Ответ #4 : 27 Июнь 2010, 17:11:41 »
Добрый день.Я новичок и 2 вопроса:почему старейшины не поддержат?И что плохого во встречах?Если просто пообщаться?

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: встречи в реале
« Ответ #5 : 27 Июнь 2010, 17:15:50 »
Был случай на старом форуме, что кто то встретился, на хрюкались и т.д. А потом был сор - бор на эту тему.
отвечать на лс не могу

Re: встречи в реале
« Ответ #6 : 27 Июнь 2010, 19:18:28 »
Я против таких мероприятий, потому что вместо встречи практиков происходит "бухаловка" и продолжение того потока брани, которого нам и в интернете хватает.

Re: встречи в реале
« Ответ #7 : 27 Июнь 2010, 19:43:55 »
А каково мнение старейшин на счет встречи участников форума при одном из нижеследующих обстоятельств:
1) они являются "адептами" одной веры (язычники-родноверы, например) и живут в одном населенном пункте;
2) по взаимному согласию они встречаются для совместного проведения ритуала или для проведения ритуала одним в пользу другого.
Блажен, кто верует... СИЛЁН, КТО ВЕДАЕТ!

Re: встречи в реале
« Ответ #8 : 27 Июнь 2010, 20:32:35 »
Я против таких мероприятий, потому что вместо встречи практиков происходит "бухаловка" и продолжение того потока брани, которого нам и в интернете хватает.
Очень не думал что у старожил ТАКОЕ мнение о форумчанах. По моему люди здесь достаточно серьезные и с чувством собственного достоинства. Даже немного удивлен подобным высказыванием.Серьезные люди и набухаются...???

А каково мнение старейшин на счет встречи участников форума при одном из нижеследующих обстоятельств:
1) они являются "адептами" одной веры (язычники-родноверы, например) и живут в одном населенном пункте;
2) по взаимному согласию они встречаются для совместного проведения ритуала или для проведения ритуала одним в пользу другого.
Поддерживаю.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: встречи в реале
« Ответ #9 : 28 Июнь 2010, 00:07:22 »
Добрый день.Я новичок и 2 вопроса:почему старейшины не поддержат?И что плохого во встречах?Если просто пообщаться?
На практике выясняется, что тем для общения, собственно, и нет). Все, что касается магии - обсуждено на форуме, в ЛС или почте. И такого общения для обсуждения обрядов и т.д. вполне достаточно. Ехать за тридевять земель, чтобы похлопать друг на друга глазами - не вижу смысла. Должны быть какие-то еще общие интересы.
До сих пор вспоминаю, как пятилась от меня девушка с нашего форума, которая приехала гадать))). Как от монстра какого).

Цитировать
Даже немного удивлен подобным высказыванием.Серьезные люди и набухаются...???
Вот как раз для серьезных это - вполне возможно). Может, вам этого и не понять, но когда у вас неделями и месяцами плотный график работы без выходных и праздников, и тут выдается день-два вынужденного безделья, вполне возможно... Много раз видела, как непьющие люди напиваются в отпуске ежедневно.

Re: встречи в реале
« Ответ #10 : 28 Июнь 2010, 00:14:47 »
Мнения понятны.Пока мы не перессорились,думаю лучше закрыть эту тему.Если это возможно.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: встречи в реале
« Ответ #11 : 28 Июнь 2010, 00:23:53 »
Мнения понятны.Пока мы не перессорились,думаю лучше закрыть эту тему.Если это возможно.
Да вроде еще не ссорились), но некоторый опыт встреч с людьми у меня есть, вот им и делюсь. Правда, напиваться не приходилось, но вполне могу себе представить такую картину. Кроме того, может, я и ошибаюсь, но колдуны больше сидят в тени. Если бы вы увидели меня по дороге на то же кладбище, вы бы не запомнили ни моего лица, ни моей одежды. И это хорошо.

Re: встречи в реале
« Ответ #12 : 28 Июнь 2010, 00:34:28 »
По своему невеликому опыту скажу что встреча с людьми Силы чувствуется на энергетическом уровне,вот что интересно.Кичиться дорогими нарядами?Думаю это никому не интересно.Количеством выпитого-глупо.Поиск и чувство сильного,стремление расти дальше-вот цель.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: встречи в реале
« Ответ #13 : 28 Июнь 2010, 00:52:10 »
Поиск и чувство сильного,стремление расти дальше-вот цель.
А если тот, кого вы считали небожителем, вас при встрече разочарует?) Перестанете практиковать?) В какой-то мере соглашусь с вами, конечно же, чувствуется сила в человеке при личной встрече, только есть такая поговорка: "Маленькие детки - маленькие бедки. Большие детки - большие бедки." Здесь примерно такая же картина - человек, имеющий силу и способности часто переносит такие испытания, что обычному человеку и не снилось, и если вы ожидаете увидеть у кого-то светящийся нимб вокруг головы или другие чудеса, вы 100% будете разочарованы. Видела я в неформальной обстановке реальных практиков в реальной жизни, принимающих людей с утра до вечера - самые обычные люди, ничего особенного. И болеют, кстати, т.к. время от времени что-то на себя хватают. И лишний вес имеют - у кого что.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: встречи в реале
« Ответ #14 : 28 Июнь 2010, 11:42:38 »
Мне кажется, Чернокнижник немного утрирует, и метет всех под одну гребенку. Да, были на старом форуме такие прецеденты, но ведь не все участники форума такие. Кроме того, склочничать и сплетничать можно и по переписке, тут встречи в реале особо не надо.
В общем, лично я не против таких мероприятий, кому интересно - договаривайтесь, встречайтесь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status