Черная магия и Руны

Вопрос - от(для) морщин

Arkitektor

  • ***
  • 109
  • 20
Re: Вопрос - от(для) морщин
« Ответ #15 : 07 Февраль 2019, 17:02:23 »
У меня мимические морщинки практически исчезли, когда я занялась проблемой обезвоживания кожи. Привыкла пить много кофе, энергетиков, крепкого чая с детства, и никакой воды, отсюда такая штука с кожей и пошла.
В итоге поставила себе норму пить 1.5 воды в день и помимо кремов использовать спреи в течение дня для лица. Беру гидролаты (лаванда, розмарин, липа.... много что) или добавляю масла в воду эфирные. И раз в час делаю пару пшиков. Помогло довольно здорово. Не панацея, это скорее косметический эффект, но действует. А для более серьёзных изменений - уже к косметологу + очищать/омолаживать организм.

Равно как и фейсбилдинг полюбила. Подтягивает отлично. Только надо без пропусков каждый день месяца 2 заниматься, чтобы виден стал результат.
Моя нескромная мечта - быть свидетелем тебя под первым снегом декабря... (с) Domino

Letta13

  • **
  • 66
  • 3
Re: Вопрос - от(для) морщин
« Ответ #16 : 20 Апрель 2020, 15:31:49 »
Доброго времени. Иногда использую  магические приемы из этой книги .Тайша Абеляр "Магический переход."
Цитата : " Закончив прихорашиваться ,она положила левую ладонь на лоб и начала делать ею круговые движения.Затем она провела рукой над макушкой головы в направлении затылка, а потом встряхнула кистями и пальцами в воздухе.Она повторила эти вращения и встряхивания несколько раз.
-Эти круговые движения предотвращают появление на лбу морщин,-сказала она.-Тебе может показаться ,что это массаж лица , но в действительности это не так.Это один из магических приемов ,движения руки,которыми накапливают энергию для определенной цели."

Цитата:" -Следующий прием поможет предотвратить обвисание щек, - сказала она.
Она быстро потерла ладони друг о друга, а затем длинными , сильными движениями провела ими по щекам от подбородка до висков . Она повторила это движение шесть или семь раз, делая его ровным и медленным. "
 

Ягиня

  • *
  • 47
  • 5
  • все что не убивает делает нас сильнее
Re: Вопрос - от(для) морщин
« Ответ #17 : 10 Январь 2022, 23:47:46 »
Говорилось об овсе, в домашних условиях перебить мелко хлопья и как скрабом массировать кожу, кожа нежная нежная делается этот эффект сохраняется на пару дней, так же со времен когда была баня - распаренное тело массировать отрубями сказка а не кожа,
- мама моя настаивает на маске из свежей груши (мякоть накладывать на лицо) выглядит для своих лет хорошо,
- мне понравился метод с маслом ореха выдавливаю перед применением и наношу, хочу убрать противную морщинку, отпишусь
- и другая знакомая (начали давить свое масло ) начала пить и втирать масло тмина кожа улучшилась

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status