Черная магия и Руны

Остуда от конкретного человека

Седой волос

  • ***
  • 120
  • 79
  • Диагностика всему голова
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #30 : 10 Июль 2015, 12:40:50 »
Думаю, это остуда из разряда "для себя"). Не слишком агрессивно, но сразу чувствуется, что действенно. А вот для соперницы я бы поставила что-то пожёстче! Чтобы не только остуда была к моему МЧ, но и вообще жизнь медом не казалась.  :o
В любой непонятной ситуации делай чистку
Семь раз отмерь, один раз прокляни.
На богов надейся, но сам защиты ставь

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #31 : 10 Июль 2015, 13:09:17 »
Чтобы не только остуда была к моему МЧ, но и вообще жизнь медом не казалась.

Остуда + Обрыв привязок (в порчельном варианте) + бякинг от того самого МЧ
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

BIhTER

  • ***
  • 139
  • 7
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #32 : 10 Июль 2015, 13:09:38 »
А вот для соперницы я бы поставила что-то пожёстче!
Как раз этим и занимаюсь, пока она в остуде, собираюсь поставить ей "Бякинг" и "Ругань и ссоры" от ув.Insolate) ::)

Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #33 : 11 Июль 2015, 00:45:59 »
Очень интересно сработал став.сегодня в обед применила на себе с оговором остыть к такому то,не думать,выкинуть из головы,не расстраиваться изз него.и часов в 9 вечера ко мне нечаянно кой какая инфа о нем попала,так я ему  в соцсетях и вылила это ведро помоев на голову ,увидела,какой он и какого я мнения о нем теперь.забанил меня везде)я аж оторопела..  а что самое интересное что сейчас к нему четкое равнодушие-брезгливость.автору плюс)
Невозможно победить того, кто не
сдается.

Кими

  • **
  • 71
  • 19
  • 100 из 100
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #34 : 16 Июль 2015, 08:15:33 »
Перед применением на МЧ, решила сделать потестить на себе за одно и ревность убрать. Убрала - появилось безразличие и осознаность ситуации (планирую работы по МЧ вести) .. Заметила такой пародокс - что я злюсь и прихожу теперь в бешенство как только подумаю о сопернице (так сложилось - что мы знаем друг друга слишком хорошо) .. Он ее любит, но вместе быть не могут..

Вопрос - может мне сделать остуду по отношению к сопернице. А то не могу сконцентрироваться в формулах, когда что-то делаю на МЧ. Подсознание хочет бяки делать страшные, а то что надо делать  - уверенности из-за злости не хватает. Да ии хочется по отшению к сопернице в этой ситуации испытывать безразличие мне. Мы часто пересекаемся

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #35 : 16 Июль 2015, 10:27:28 »
может мне сделать остуду по отношению к сопернице.

Можно.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #36 : 16 Июль 2015, 14:26:40 »
Отличная остуда ! Любовь проходит а обиды остаються и уже ничего не хочется вообще, благодарю автора за прекрасные ставы :) что интересное чем больше остужает тем больше обьект начинает бегать - чувствует потерю и пытается востановить связь.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #37 : 18 Июль 2015, 16:26:57 »
Подскажите пожалуйста,не рвет ли данная остуда энергетические привязки(каналы) с человеком?Дело в том,что они нужны для дальнейшей работы.Просто себя пора остудить чуть-чуть,мешает работе,когда чувства выходят из под контроля.Благодарю.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #38 : 18 Июль 2015, 17:43:22 »
не рвет ли данная остуда энергетические привязки(каналы) с человеком?

Специально - не рвет. Если общаетесь, то общаться будете.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #39 : 06 Сентябрь 2015, 18:37:37 »
Великолепная вещь! Очень ревностно относилась к отношениям м и ж, поставила отсуду, через сутки все как рукой сняло, а то колбасило ужасно. Но ее делать когда не хотите отношений с этим человеком больше никогда, а то его тоже бинарило сильно, теперь от чувствует тоже что и я, если только себя успокоить,  то сначала привязки рвать нужно. Автору ++++)

Desert_Rose

  • *****
  • 834
  • 421
  • Бери от жизни все,что можно и капельку чего нельзя
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #40 : 06 Сентябрь 2015, 19:29:23 »
Уважаемая Insolate, скажите, можно ли данную остуду применить для беременной? Очень надо.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.
                                                     Будда.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #41 : 06 Сентябрь 2015, 20:29:43 »
можно ли данную остуду применить для беременной? Очень надо.

Я не  применяла. Если это вражина - то разницы наверное нет, применяйте. Если кто то близкий, то посмотрите по диагностике.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Desert_Rose

  • *****
  • 834
  • 421
  • Бери от жизни все,что можно и капельку чего нельзя
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #42 : 06 Сентябрь 2015, 20:43:47 »
Я не  применяла. Если это вражина - то разницы наверное нет, применяйте. Если кто то близкий, то посмотрите по диагностике.

Нет, это клиентка. Очень мучается, боимся осложнений, просит остудить её. Диагностика показала, что на ребенке не должно отразиться плохо. Благодарю за ответ.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.
                                                     Будда.

Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #43 : 08 Сентябрь 2015, 14:02:55 »
Подскажите пожалуйста, если есть фото кроля, нужно остудить его по отношению к прежней пассии, но не знаю ни имени, нет никакой информации о сопернице, можно нанести на кроля и оговорить что став выжигает и убирает все чувства,  эмоции к бывшей девушке, с которой было тяжелое расставание и мысли о которой тянуться за ним до сих пор?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #44 : 08 Сентябрь 2015, 14:16:11 »
если есть фото кроля, нужно остудить его по отношению к прежней пассии, но не знаю ни имени, нет никакой информации о сопернице, можно нанести на кроля и оговорить что став выжигает и убирает все чувства,  эмоции к бывшей девушке, с которой было тяжелое расставание и мысли о которой тянуться за ним до сих пор?

Думаю, что можно. Только не представляю, каким образом став выжгет чувства))). Там нет рун подобной направленности.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status