Черная магия и Руны

Остуда от конкретного человека

eilynnpaw

  • *
  • 18
  • 0
  • Nemo me impune lacessit
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #210 : 01 Март 2024, 08:25:05 »
Здравствуйте, думаю, что можно попробовать. Тоже с такой целью планирую использовать.

После положительной диагностики решила вчера сделать.
Оговаривала, что освобождаюсь от навязчивых мыслей и чувств, стало гораздо легче, он почти не крутится у меня в голове, поэтому однозначно работает)

Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #211 : 10 Март 2024, 16:01:04 »
Наносила на себя, результат не заставил себя ждать и подействовал на следующее утро. Ситуация у меня тяжелая, полгода после разрыва, а чувства все не исчезали. Не могу сказать, что прям прошла любовь, но в целом появилась отстраненность, раздражение и мысли формата "ну и пошел он куда подальше", хотя еще вчера были слезы сопли. Так что выражаю благодарность автору!

sarbona

  • *
  • 10
  • 1
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #212 : 13 Март 2024, 09:21:54 »
Великолепный став, беру в копилку!
Человек просто засел в голове, плохо было даже физически (сильное напряжение в теле). Умом понимаю, что нам не нужно общаться, а тело и чувства другое транслируют.
Нанесла став на свое фото и в течении часа стало легче физически (у меня от произошедшей ситуации болело тело, так переживала). В течении недели эмоционально штормило, конечно, но не так как было. Став стоял 9 дней, на 8 день эмоции стихли, обида к человеку немного присутствует, но разум все же берет верх, состояние стало намного лучше. Однозначно рабочая вещь
Автору +++

Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #213 : 18 Март 2024, 09:35:16 »
Регулярно ставлю эту работу клиентам, работать начинает от 12 часов до 2-3 дней. А вот на себя не пошло, вместо остуды истерикой накрывает с головой, бессонница и тд

Лагерта

  • *
  • 16
  • 0
  • Мифология - это не доказанные исторические факты
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #214 : 07 Апрель 2024, 11:47:37 »
Огромная благодарность за став! Наносила на себя! Оговорила, чтоб исчез из моей жизни. На третий день  Кроль сломал руку, теперь на 4 недели на больничном. ИСЧЕЗ! ;D
Нет ничего невозможного, если ты охренел до нужной степени!

Luna23

  • *
  • 4
  • 0
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #215 : 14 Апрель 2024, 21:26:57 »
Добрый вечер ув.практики!
Подскажите пожалуйста, как активировать став? Наносим на свое фото, а активация каким образом происходит?
Благодарю!

Elena1128

  • *****
  • 712
  • 661
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #216 : 25 Апрель 2024, 06:24:26 »
Доброго дня,

В порывах отчаянья нанесла на свою фотографию в фоторедакторе, но оговорила, что деактивирую действие при удалении. После нанесения става себе на грудь на фотографии, почувствовала тяжесть на груди, подождала пару дней и деактивировала с благодарностью.
ДД!) Прочла Ваш  отзыв, идея понравилась, решила и себе нанести в фоторедакторе на своё фото,  уже перед сном.
На утро я проснулась и первое что начала -  это прислушываться к себе, какие у меня чувства к МЧ. И знаете, действительно отлегло!! В течение дня я и не вспоминала о нём, так мельком, и сразу мысли шли о другом. А до этого, как дурная только о нём думала, фото пересматривала, переписки...  Уже готова была взять билет в один конец.
Автору за работу ОГРОМНАЯ благодарность!) Работает отлично!👍
Но, стоило мне хорошенько прибухнуть, как грусть и тоска о МЧ началась опять...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status