Черная магия и Руны

Остуда от конкретного человека

Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #195 : 10 Март 2023, 14:20:31 »
Автору благодарность. Рабочий став.

Luna11

  • **
  • 85
  • 1
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #196 : 11 Март 2023, 21:00:39 »
уважаемые практики можно ли нанести став на совместное фото?
если нанесу на кроля,чтоб он остудился к сопернице не будет ли на наши отношения бинарить? или лучше на совместное фото или на соперницу?
еще не поняла руны все таки разделять или общим ставом наносить?

Марти

  • ****
  • 319
  • 168
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #197 : 13 Март 2023, 00:31:50 »
не будет ли на наши отношения бинарить?

Не будет на ваши отношения бинарить, с чего бинарить то. Вы же остужаете его к сопернице, а не к себе.
Наносите порунно, понимая значение и функцию каждой руны.

Queen89

  • ***
  • 191
  • 236
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #198 : 21 Март 2023, 10:01:23 »
Добрый день,

я очень хочу забыть бывшего и чтобы не было никаких мыслей о нем и желания написать.
Поможет ли мне этот став? И я никогда не делала ставы и в этом нет опыта. Подействуют ли они в данном случае?

Спасибо

Лексанта

  • *
  • 10
  • 1
  • Для кого-то я - звезда, для кого-то - пентаграмма
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #199 : 03 Май 2023, 16:59:37 »
формула сработала за один день, но правда я и нагрузила себя делами, зато по соц.сетям не шарюсь

в догонку (позже) поставила Гебо-Альгиз-Иса. Видно переборщила, ну и к лучшему )))

в догонку тоже поставила, даже по-русски прочитать можно, куда кто идет)))
С оговорами не работаю,
в личке не отвечаю

"Любое заклинание или ритуал есть просто попытка обратить на себя внимание какой-то невидимой инстанции - но если твердо знаешь, что эта инстанция в тебе самом, можно не переживать по поводу мелких несоответствий..."

Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #200 : 23 Май 2023, 22:07:53 »
Подскажите пожалуйста чтобы остудить чувства отца к сыну, наносить на общее фото?

Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #201 : 12 Июль 2023, 16:47:21 »
Помогло избавиться от чувств к человеку, очень долго мучалась от безответной любви к нему. Через пару недель как рукой сняло, будто и не было ничего

Queen89

  • ***
  • 191
  • 236
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #202 : 02 Август 2023, 16:28:06 »
Доброго дня,

В порывах отчаянья нанесла на свою фотографию в фоторедакторе, но оговорила, что деактивирую действие при удалении. После нанесения става себе на грудь на фотографии, почувствовала тяжесть на груди, подождала пару дней и деактивировала с благодарностью.

И не знаю, все же подействовал став или нет, но от МЧ отлегло. Не жду больше, что он напишет, никаких переживаний и болезненных мыслей, не хочется ему написать и что-то высказать, полное безразличие. Мысли проносятся о нем, конечно, но они без эмоций и больше никаких слез и страданий. Раньше не могла представить свою жизнь без него, сейчас спокойно смотрю на это и больше не хочу никакого общения.

Nimfa1022

  • **
  • 71
  • 42
  • Когда человеку плохо, он резко умнеет.
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #203 : 17 Сентябрь 2023, 22:32:46 »
Отпишусь и я по действию става. Изначально: боль расставания, бросил он, внутренне не хотелось отпускать, но понимала умом, что надо помочь себе справиться. Нанесла на запястье левой руки. Сначала было плохо, первые 2 дня ничего не поменялось, однако мой индикатор показал на 3й день, что процесс идёт. Индикатор такой- если утром просыпаюсь и первым делом чувство боли утраты было, то дела плохи. Так вот на третий день проснулась без этого чувства, затем эффект сохранился. Держала став примерно неделю, может 8 дней, не помню. Помогает,  страдать перестала. По моим наблюдениям, не спешите снимать, работа идёт, и вначале состояние может чуть усугубиться, зато потом  все как заказывали. Вобщем надо перетерпеть и не мешать работе става. Автору благодарность.
Жмите ♥️, если мой ответ полезен Вам. Всегда поступаю так же.

Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #204 : 26 Сентябрь 2023, 17:18:14 »
Здравствуйте, уважаемые практики. А, может, кто-то поделится опытом, как при постановке на саму себя став влияет на чувства мужчины? В идеале хотелось бы приглушить свои.  а  его не затронуть. Буду благодарна за пояснения.

mystCrow

  • *
  • 17
  • 0
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #205 : 16 Январь 2024, 02:57:48 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Такая ситуация: отшила мч а он не успокаивается, я прям чувствую, напугалась, что везде соц сети закрыла, чтобы не следил, он тот ещё сталкер. Еще и к моей лучшей подруге пристал, пытался нас рассорить, от нее не отписывается. Хочу поставить данный став на него, чтобы успокоился насчёт меня и подруги. Подруга дала согласие, он ее тоже достал мягко говоря. Скажите пожалуйста, поможет ли в данной ситуации этот став? И как правильно оговорить, чтобы он нас забыл и убрал везде и перестал следить за нами?

Malina07

  • *
  • 16
  • 0
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #206 : 26 Январь 2024, 17:27:42 »
Огромная благодарность автору за став!Раньше при расставании с МЧ страдала и думала о нем 24/7,никакие дела делать не могла.Нанесла формулу пару недель назад на себя,подновляла раз в неделю.Формула подействовала очень быстро,мысли о МЧ всплывают но не несут никакого эмоционального окраса совсем!Раньше перечитывала сообщения наши,сейчас специально подумала это сделать,как бы проверить себя,а совсем не хочется вспоминать приятные моменты,только не приятные.Но единственное не хочется продолжать на него и его жену работы,хочется сжечь и отпустить все формулы и пусть идут себе.Силой останавливаю себя,чисто из спортивного интереса,чтобы посмотреть как отыграются на них другие работы для своего рунического опыта так сказать

enigma_v

  • *
  • 14
  • 1
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #207 : 22 Февраль 2024, 20:52:55 »
Огромная благодарность за такую рабочую вещь. У меня ситуация сложная, расстались давно, а сейчас, в силу обстоятельств, приходится видеться, кроет дико. Сопли слезы, все как положено. Решила поставить эту остуду, работает мягко. Сейчас 4-тый день, есть неприязнь к кролю и легкое раздражение. Не то, что не плачу, а даже мысли никак не наводят тоску. Если честно, не ожидала такого скорого результата. Возможно, позже крыть начнет, но сейчас легкость и ясность его нижтожества в голове.

eilynnpaw

  • *
  • 18
  • 0
  • Nemo me impune lacessit
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #208 : 29 Февраль 2024, 11:59:16 »
Здравствуйте!
У меня ситуация интересная: все мои ставы будь то вызовы или еще что на мч не работают, потому что по диагностике я не могу отпустить ситуацию, вот я просто за всю жизнь не научилась и не могу отпускать вообще. Глаз зацепился за этот став, хочу попробовать сделать остуду, чтобы просто не думать о нем и не вспоминать. Имеет место вообще в таком случае использовать данный став?
заранее спасибо.

Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #209 : 29 Февраль 2024, 17:03:40 »
Здравствуйте!
У меня ситуация интересная: все мои ставы будь то вызовы или еще что на мч не работают, потому что по диагностике я не могу отпустить ситуацию, вот я просто за всю жизнь не научилась и не могу отпускать вообще. Глаз зацепился за этот став, хочу попробовать сделать остуду, чтобы просто не думать о нем и не вспоминать. Имеет место вообще в таком случае использовать данный став?
заранее спасибо.

Здравствуйте, думаю, что можно попробовать. Тоже с такой целью планирую использовать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status