Черная магия и Руны

Остуда от конкретного человека

Viktoriasovilo

  • *
  • 8
  • 0
  • То, что видим глазами разумом не дано понять.
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #180 : 04 Июль 2022, 12:34:40 »
Прекрасная остуда, остужает не только любовь но и другие чувства )) Автору огромная благодарность

Sidius

  • *
  • 2
  • 0
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #181 : 18 Август 2022, 20:15:49 »
Здравствуйте практики! Подскажите пожалуйста, как поставить став, чтобы назойливая девушка, которая не дает прохода остыла раз и навсегда? Ситуация такая. Надумала себе (она), что Бог нас на небесах сочетал. Липнет и лезет ко мне не давая прохода. Я к ней не испытываю никаких чувств, но она все говорит одно да потому... Все о своей любви. Я уже незнаю что и делать. Спасибо. Очень жду ваших советов и рекомендаций.

Марти

  • ****
  • 318
  • 166
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #182 : 18 Август 2022, 23:30:57 »
Здравствуйте практики! Подскажите пожалуйста, как поставить став, чтобы назойливая девушка, которая не дает прохода остыла раз и навсегда? Ситуация такая. Надумала себе (она), что Бог нас на небесах сочетал. Липнет и лезет ко мне не давая прохода. Я к ней не испытываю никаких чувств, но она все говорит одно да потому... Все о своей любви. Я уже незнаю что и делать. Спасибо. Очень жду ваших советов и рекомендаций.

Добрый вечер!
Поставьте ей остуды, табу (с запретом с вами коммуницировать), Изгоняющий крест - изгнать ее из вашей жизни. Если боитесь за ее здоровье, оговорите, что изгоняете без вреда.

Sidius

  • *
  • 2
  • 0
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #183 : 19 Август 2022, 12:29:56 »
Добрый вечер!
Поставьте ей остуды, табу (с запретом с вами коммуницировать), Изгоняющий крест - изгнать ее из вашей жизни. Если боитесь за ее здоровье, оговорите, что изгоняете без вреда.

Спасибо! А Вы не могли бы поделиться ссылкой на данные работы. Буду очень признателен.

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #184 : 22 Август 2022, 23:37:42 »
Если нужно остудить мужа к жене , то наносим на мужа ?  А руна Маназ в ставе тот кого остужаем ведь ?
За любой ответ Благодарность ++++

Марти

  • ****
  • 318
  • 166
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #185 : 23 Август 2022, 11:07:53 »
Если нужно остудить мужа к жене , то наносим на мужа ?  А руна Маназ в ставе тот кого остужаем ведь ?

Наносим на мужа. Манназ – оговаривается конкретный человек, к которому нужно убрать чувства. Если вам нужно убрать эмоции к жене, значит - жена.

Cy4kope3

  • ***
  • 121
  • 0
  • ᚨᛟᛁ
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #186 : 10 Сентябрь 2022, 17:24:47 »
Подскажите, пожалуйста. Если я - мужчина и мне нужно остудить чувства к девушке, то Манназ нужно менять на Беркану?

Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #187 : 15 Октябрь 2022, 17:42:19 »
Как по мне работа просто замечательная! Т.к действует  не просто как остуда, еще и как отворот! Объект становится не интересным,  начинает вызывать отвращение и раздражение!
В жизни много различных путей. Есть пути тернистые, трудные, неизведанные, — это пути творческих исканий

Nikita14

  • *
  • 23
  • 1
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #188 : 28 Октябрь 2022, 15:20:01 »
Добрый день! Хочу оставить отзыв о данной рунической формуле. 1. Делала на стороннего человека (женщину) эту остуду, чтобы ее остудило к мужчине и она оставила его. Наносила на ее фото, подновляла 1 раз в 3 дня. Подновляла около 3 месяцев. Результат - как были вместе, так и есть.  2. Делала на себя (на свое фото), чтобы безответная любовь после ухода мужчины не мучала меня. Делать надо постоянно, пока есть хоть какие-то мысли и скучалки по человеку. Я делала чуть ли не каждый день, пока меня не отпустило совсем к нему. Вывод: на других не работает, на себя - работает, но делать надо постоянно до полного безразличия к человеку.    Это действительно остуда себя от конкретного человека. Автору спасибо.

Марти

  • ****
  • 318
  • 166
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #189 : 28 Октябрь 2022, 17:57:54 »
Добрый день! Хочу оставить отзыв о данной рунической формуле. 1. Делала на стороннего человека (женщину) эту остуду, чтобы ее остудило к мужчине и она оставила его. Наносила на ее фото, подновляла 1 раз в 3 дня. Подновляла около 3 месяцев. Результат - как были вместе, так и есть.  2. Делала на себя (на свое фото), чтобы безответная любовь после ухода мужчины не мучала меня. Делать надо постоянно, пока есть хоть какие-то мысли и скучалки по человеку. Я делала чуть ли не каждый день, пока меня не отпустило совсем к нему. Вывод: на других не работает, на себя - работает, но делать надо постоянно до полного безразличия к человеку.    Это действительно остуда себя от конкретного человека. Автору спасибо.

Добрый день. ИМХО, обновляя ее чуть ли не каждый день, вы просто не даете ей раскрутиться. Сделали и забыли. Обновляя формулу постоянно вы ее перезапускаете и работа формулы стартует заново, она просто не успевает раскрутиться.

Nikita14

  • *
  • 23
  • 1
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #190 : 28 Октябрь 2022, 18:47:23 »
Добрый день. ИМХО, обновляя ее чуть ли не каждый день, вы просто не даете ей раскрутиться. Сделали и забыли. Обновляя формулу постоянно вы ее перезапускаете и работа формулы стартует заново, она просто не успевает раскрутиться.
Марти, Ваш ответ-совет мне неуместен. Я написала здесь свой опыт использования данной рунической формулы. Я не спрашивала совета как и куда мне наносить и сколько раз мне подновлять и нужно ли вообще подновлять.  Если Вы внимательно прочли мое сообщение, то там был указан конечный результат: 1. тестирование на других - результата не было,  2. тестирование на себе - результат есть! Если Вы дали мне "совет" исходя из количества моих сообщений на форуме, решив, что я юнец в рунах, то это неверная позиция. Рунами я занимаюсь далеко не вчера. И уже давно пришла к выводу, что рунические формулы надо в обязательном порядке подновлять до нужного результата, иначе без подновляния они перестают  работать. У меня чувства остыли и прошло всякое желание быть с мужчиной за 2 недели, на стороннем человеке формула была в работе 3 месяца - результата нет.   Отсюда и такой вывод: на другом человеке не работает, на себе работает.

Марти

  • ****
  • 318
  • 166
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #191 : 28 Октябрь 2022, 19:20:34 »
Марти, Ваш ответ-совет мне неуместен. Я написала здесь свой опыт использования данной рунической формулы. Я не спрашивала совета как и куда мне наносить и сколько раз мне подновлять и нужно ли вообще подновлять.  Если Вы внимательно прочли мое сообщение, то там был указан конечный результат: 1. тестирование на других - результата не было,  2. тестирование на себе - результат есть! Если Вы дали мне "совет" исходя из моих сообщений на форуме, решив, что я юнец в рунах, то это неверная позиция. Рунами я занимаюсь далеко не вчера. И уже давно пришла к выводу, что рунические формулы надо в обязательном порядке подновлять до нужного результата, иначе без подновляния они перестают  работать. У меня чувства остыли и прошло всякое желание быть с мужчиной за 2 недели, на стороннем человеке формула была в работе 3 месяца - результата нет.   Отсюда и такой вывод: на другом человеке не работает, на себе работает.

Кажется, на форуме не запрещено высказывать личное мнение, не так ли? Это публичное пространство и мой комментарии вполне уместен, так как я высказала свое личное мнение. А что вам показала диагностика перед тем, как вы установили став на другого человека?  Возможно, формула вам просто не подошла.
Я лишь заметила, что очень частое подновление формулы далеко не всегда во благо. Необходимо дать формуле раскрутиться. А если ждать результата и каждые три дня обновлять ее и ждать, когда же человек "остынет", конечно не будет результата.

Nikita14

  • *
  • 23
  • 1
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #192 : 28 Октябрь 2022, 20:54:25 »
Кажется, на форуме не запрещено высказывать личное мнение, не так ли? Это публичное пространство и мой комментарии вполне уместен, так как я высказала свое личное мнение. А что вам показала диагностика перед тем, как вы установили став на другого человека?  Возможно, формула вам просто не подошла.
Я лишь заметила, что очень частое подновление формулы далеко не всегда во благо. Необходимо дать формуле раскрутиться. А если ждать результата и каждые три дня обновлять ее и ждать, когда же человек "остынет", конечно не будет результата.
Уважаемая, Ваш комментарий был бы уместен под моим, если бы я просила совета. А так вы пытаетесь меня же и переубедить, что использование данной формулы на стороннего человека не дало результата, только потому что, я подновляла каждые 3 дня.  Вы всем вот так навязываете свое мнение? И считаете, что только Ваше "заметила" и верно и у всех должно работать как и у Вас?  То Вам не понравилось и по-Вашему это не верно, что на себе я подновляла став каждый  день, то теперь Вы прицепились к тому, что на стороннем человеке не надо было подновлять каждые 3 дня. А Вы вообще в курсе, что подновление, активация у всех работает по разному?  У Вас свои "заметила", которые работают у Вас,  у меня свои. У меня вот так - без подновления перестает работать.  Поэтому и подновляю до результата.  3 месяца более чем достаточный срок, чтобы понять, что на другого человека данный став не работает. Для своих тестов я всегда беру людей, за которыми могу лично наблюдать и видеть результат.

Марти

  • ****
  • 318
  • 166
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #193 : 28 Октябрь 2022, 21:26:58 »
Уважаемая, Ваш комментарий был бы уместен под моим, если бы я просила совета. А так вы пытаетесь меня же и переубедить, что использование данной формулы на стороннего человека не дало результата, только потому что, я подновляла каждые 3 дня.  Вы всем вот так навязываете свое мнение? И считаете, что только Ваше "заметила" и верно и у всех должно работать как и у Вас?  То Вам не понравилось и по-Вашему это не верно, что на себе я подновляла став каждый  день, то теперь Вы прицепились к тому, что на стороннем человеке не надо было подновлять каждые 3 дня. А Вы вообще в курсе, что подновление, активация у всех работает по разному?  У меня вот так - без подновления перестает работать. Поэтому и подновляю до результата. У Вас свои "заметила", у меня свои. Поэтому не надо поучать, когда не просят совета.

Как то полегче реагируйте на комментарии, это форум и каждый имеет право написать своё мнение под вашим комментарием/постом. Вы слишком агрессивно реагируете. На том прощаюсь, всего доброго.

Nikita14

  • *
  • 23
  • 1
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #194 : 28 Октябрь 2022, 21:40:28 »
Как то полегче реагируйте на комментарии, это форум и каждый имеет право написать своё мнение под вашим комментарием/постом. Вы слишком агрессивно реагируете. На том прощаюсь, всего доброго.
Вот в том то и дело комментарий, но не лезть с советами, когда их не просят.  И Вам не хворать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status