Черная магия и Руны

Остуда от конкретного человека

лікарські рослини

  • *****
  • 907
  • 518
  • не могу отвечать на личные сообщения. только читаю
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #165 : 16 Август 2020, 00:36:58 »
Ув. Практики, пробовал ли кто ставить этот став на время, и возможно ли так? Мы сейчас с любимой на большом расстоянии, и терпеть сил нет, скачаю по ней аж выть хочется, я на заработках в другой стране, работать не могу, все мысли только о ней. Но и разлюбить я её тоже не хочу, мы очень много пережили, и она мне очень дорога.

тогда лучше не надо

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #166 : 23 Август 2020, 20:43:47 »
Я всегда читаю отзывы о Ставах. Может кому по годится и мой.

Спасибо, мне пригодился.

Я тут недавно перешла в другую реальность... после чего остуды перестали мне помогать вообще. Эта вещь - первое, что отрезвило мне голову и заставило принизить ценности человека, над которым я вела работу.

Вдруг осознала, что надоел до смерти. Что этот тощий, нелюдимый и наглухо чокнутый псих не стоит даже пыли с моих сапог. Был острый приступ собрать в кучу все формулы, что на него стоят, да и отпустить к чёртовой матери - энергию давно пора направить в более достойное русло.

Заставила себя оставить их чисто из любопытства - всё-таки немало сил вложено, научные эксперименты надо доводить до конца.
Маг - это от слова "могу"

Sofi_ks

  • ****
  • 288
  • 254
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #167 : 26 Август 2020, 18:31:19 »
Ставили подруге (бросил парень и она билась в истерике, звонила ему, просила вернуться назад). Утром проснулся совсем другой человек:думает о нем, но просто понимает что он ее разочаровал и им не по пути. Он ей писал после этого, пробовал как-то возобновить отношения, так она сама ему отворот-поворот дала и сказала что поняла что он не тот человек, который ей нужен. Огромная благодарность автору :)

Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #168 : 23 Октябрь 2020, 23:02:35 »
Или став мне не помогает.или защита сильная.хотя и её я поменяла и оговорила но меня как не отпускало так и не отпускает.на меня не действует.или люблю кроля так сильно.

Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #169 : 28 Октябрь 2020, 18:07:09 »
Ставила себе несколько раз-не помогает, такое чувство, что ещё хуже становится😭

Mrs. Loveit

  • **
  • 55
  • 69
  • Не смотри назад с тоскою
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #170 : 16 Ноябрь 2020, 20:19:56 »
Или став мне не помогает.или защита сильная.хотя и её я поменяла и оговорила но меня как не отпускало так и не отпускает.на меня не действует.или люблю кроля так сильно.

Попробуйте поставить разрыв эмоциональных привязок.  Это должно помочь в комплексе.

Добавлено: 16 Ноябрь 2020, 20:20:54
Ставила себе несколько раз-не помогает, такое чувство, что ещё хуже становится😭
И вам советую так же. И руну Ансуз- с просьбой открыть глаза.
Враже мой, враже,
Грозна твоя стража,
Что ж от меня-то не уберегла!

OlgaChe

  • **
  • 69
  • 3
  • Всегда ставлю +
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #171 : 25 Январь 2021, 19:20:53 »
Хочу выразить огромную благодарность автору! Это первый став в моей практике, который подействовал почти мгновенно, и облегчил мне жизнь. Обычно, бывший, как заправский садист, иногда  пишет мне, мол как дела... Но переписка в сети не то, не особо действует на меня плохо, быстро забывается. А у  меня к нему была крышесносная любовь, а отношения были крышесносно разрушительны. А вчера встретила его на улице. Он давно в другом городе живёт, приехал к родителям... И всё снова. Очень крепко любила, и уже сижу, не знаю куда себя деть, потому что знаю, что он не за тысячи км.  Думаю, опять месяц или два буду ходить, как в прорубь ледяную опущенная... Работа, бытовые хлопоты - всё вон из рук шло. Нанесла став сегодня вечером, без особой надежды, что поможет. Но реально помогло! Я пока его рисовала, с меня как будто пелена сходила. А через минут 10, и вовсе стало всё равно, голова прояснилась и на душе легко. И я наконец-то, удалила его из сетей, потому что зависимость была колоссальная.  :-[

Minizhenia

  • *
  • 16
  • 1
  • BS
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #172 : 30 Январь 2021, 07:39:52 »
Я делала на соперницу. Работа конечно велась в комплексе (с рассоркой и закрытие пути к мужчине «шлагбаумом» ) но результат на ура. Женщина отстала совсем. До этого что только не делала . Прямо покоя от неё не было. В общей сложности на комплексную работу ушло около 2 месяцев. Год у неё «своя жизнь» наконец-то

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #173 : 30 Январь 2021, 23:12:53 »
Я делала на соперницу. Работа конечно велась в комплексе (с рассоркой и закрытие пути к мужчине «шлагбаумом» ) но результат на ура. Женщина отстала совсем. До этого что только не делала . Прямо покоя от неё не было. В общей сложности на комплексную работу ушло около 2 месяцев. Год у неё «своя жизнь» наконец-то

Круто получилось у вас.  8)
А как вы оговаривали? Хотя бы набросок, пожалуйста поделитесь  ::)
С меня ❤️ в карму  ;)
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #174 : 01 Февраль 2021, 10:06:50 »
Тоже отпишусь по действию става. Расстались с МЧ, первое время меня жутко накрывало, каждые полчаса "мониторила" его в соцсетях, читала наши переписки в мессенджерах, всё время думала о нём. Короче, морально было тяжело. Кто бывал в похожей ситуации - тот сможет меня понять.
Я планирую сделать на этого МЧ комплекс работ, но мне нужна ясная голова и более-менее ровные эмоции по отношению к нему. Да и вообще хотелось перестать испытывать такую зависимость от мужчины.
Став наносила на себя (рисовала ручкой на руке) каждую ночь перед сном. Через три дня эмоции стали почти такими, как я и хотела. То есть меня не отвернуло от человека совсем, да я этого и не хотела. Но стала относиться к нему намного спокойнее, увидела его таким, какой он есть, со всеми его недостатками. Я перестала думать о нём каждые 5 минут.
Думаю поставить ещё на пару ночей, чтобы закрепить результат.
Кстати, во время работы става снились очень информативные сны.

lonellaaa

  • **
  • 70
  • 11
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #175 : 10 Март 2021, 02:40:36 »
Крайне сильная вещь ,сработало за сутки(была страшная мигрень часов 7)
Делала на своего тренера ,думала охладить себя ,и на холодную голову делать приворот. По итогу не понимаю зачем мне это все нужно , дошло вплоть до того ,что и видеть не желаю
Благодарю

Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #176 : 08 Апрель 2021, 15:38:05 »
Став работает великолепно. Наносила на себя любимую. Раскрутился за несколько часов. Два дня подновляла,после душа. На третий день с благодарностью убрала. Потому что,как правильно сказала уважаемая автор, если не заниматься ментальным онанизмом, все получится. Ну а у меня на третий день вернулась мысленная жвачка о человеке. А точнее сама ее вернула.
Попробую в паре с Ластиком. Думаю должно притупить и воспоминания.

Lunal

  • *****
  • 776
  • 33
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #177 : 16 Апрель 2021, 01:48:22 »
Великолепный став!Автору браво!Помог убрать давнюю неразделенную любовь,когда умом понимаешь,что оно того не стоит,а все равно дышишь человеком.Много чего было испытано ранее,но только этот став помог.Прошло больше месяца,а на  человека ровно.Что самое интересное,пропали темы для разговоров,а раньше могли говорить часами и было мало.Теперь столько свободного времени и оно все моё.)

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #178 : 25 Декабрь 2021, 22:34:17 »
Здравствуйте применяла данный став на другого человека, хороший результат, раскрутка около недели, активация обычная.

Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #179 : 02 Июнь 2022, 12:17:21 »
Хорошая вещь! Ставил на себя на левую руку на плечо, чтобы под рукавом футболки не было видно. Практически перед сном. Стандартный оговор и активация дыханием. Обычно когда просыпался, мгновенно первая мысль была про человека, на котором зациклился, и так весь день, ни минуты покоя.  Став отлично и быстро убирает психоз по человеку. Совсем мысли не убирает, но думать становится легче. Появляется адекватность в голове. Если раскрутится еще и даст больше спокойствия, то буду рад еще больше.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status