Черная магия и Руны

Остуда от конкретного человека

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #15 : 05 Апрель 2015, 19:03:23 »
Я извиняюсь,а могли бы подсказать,что мне сделать?Никак не хочу навредить человеку,хочу, что бы жил без меня счастливо.

Трудно давать советы не зная ситуации.
Как варианты:
Посмотреть на наличие негатива и если что - то почистить, в результате чистки могут открыться другие дороги.
Послать его к психологу - самое безвредное.
Найти ему другую любовь - но это уже не совсем "добро".
В любом случае жить счастливо или нет - может решить только сам человек, а с кем жить - это уже прихоть, блажь. Тут или о себе заботьтесь, или его ублажайте. Решать за него - это не "безвредно", идти на поводу его желаний - себя не любить.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

BlackPantera

  • *****
  • 734
  • 268
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #16 : 10 Апрель 2015, 20:51:18 »
Уважаемая Insolate, спасибо Вам за эту работу! Помогла освободиться от  болезненной привязанности, которую года 2 убрать не могла. А сейчас все ровно, будто и не было чувств никогда.

Рыбак

  • ***
  • 175
  • 54
  • Шкуроход
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #17 : 15 Апрель 2015, 00:47:35 »
Хороший став, начинает работать практически мгновенно, жаль что на долго его у меня не хватает, на неделю, как не подновлял. Делал в купе с отсечением привязок от Рунавы.

Lilith_Sahl

  • **
  • 56
  • 25
  • Время никого не ждет и не щадит.
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #18 : 15 Апрель 2015, 04:28:24 »
Очень хороший став. Остудил за дня три. Только к бывшему объекту вожделения, при встрече с ним или общении, появляются раздражение и неприязнь, но это не критично. Думаю, это из-за става "ЧМО" от ув. Banshi на нем. )) А так - что есть он, что нет - все равно. ))) Автору огромный плюсище ++++
Дорога возникает под шагами идущего...

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #19 : 15 Апрель 2015, 08:15:05 »
жаль что на долго его у меня не хватает, на неделю, как не подновлял.

Мне думается, что важна еще психология. Если подсознательно человек не готов отпустить - то это желание все равно будет прорываться наружу. И что б его убрать потребуется больше времени и усилий, чем например, если есть четкая установка на порвать отношения.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #20 : 15 Апрель 2015, 08:16:04 »
Остудил за дня три. Только к бывшему объекту вожделения,

Благодарю за отзыв!
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #21 : 02 Май 2015, 17:15:39 »
Мне думается, что важна еще психология. Если подсознательно человек не готов отпустить - то это желание все равно будет прорываться наружу. И что б его убрать потребуется больше времени и усилий, чем например, если есть четкая установка на порвать отношения.
т.е. получается,что если я веду работу на обьект,то остудиться не смогу?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #22 : 02 Май 2015, 17:20:07 »
т.е. получается,что если я веду работу на обьект,то остудиться не смогу?

Без разницы - ведете работу Вы или нет. Дело в сознательных и подсознательных установках. Если образно говоря где то в глубине души оператор надеется, что отношения еще возможны - то эффективность остуд /отворотов падает.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Эдена

  • ***
  • 192
  • 296
  • Явь и Навь .
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #23 : 05 Май 2015, 18:13:31 »
   Шквал оваций автору за это произведение!. Сработал реактивно за час..клиентка страдала уже несколько месяцев дикой ревностью и постоянными думами о своем мужчине. За майские праздники было обострение ситуации (так как он просто не появлялся дома два дня) столько слез и мучений по ночам и дням было прервано за такой короткий промежуток времени.
Утром поставила эту остуду с оговором и уже к 12ч получила от нее смс с благодарностями и интересное само описание женщиной своего состояния..."- мне все время смешно вспоминать о нем..все мысли о нем вызывают смех и легкое недоумение. Как такое возможно??? Ведь раньше  каждая мысль о нем сопровождалась слезами. Голова прояснилась..хочется пойти на работу)"  С уважением.
...У каждого свой лабиринт жизни
          - в каждом лабиринте своя жизнь...

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #24 : 05 Май 2015, 18:59:28 »
Уважаемая Эдена,
очень важно найти Вашей девушке занятие взамен мыслей о МЧ. У меня был случай, когда девушка спустя пару месяцев снова написала, что жить не может без МЧ. Пришлось с ней вместе подобрать ей хобби - по-моему пошла учится астрологии и там уже кого то встретила и теперь счастлива.
И благодарю за отзыв!!!
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Эдена

  • ***
  • 192
  • 296
  • Явь и Навь .
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #25 : 05 Май 2015, 19:13:06 »
Уважаемая Эдена,
очень важно найти Вашей девушке занятие взамен мыслей о МЧ. У меня был случай, когда девушка спустя пару месяцев снова написала, что жить не может без МЧ. Пришлось с ней вместе подобрать ей хобби - по-моему пошла учится астрологии и там уже кого то встретила и теперь счастлива.
И благодарю за отзыв!!!

Да да..согласна с вами) но этой даме некогда скучать, она работает главным бухгалтером в крупной фирме. И теперь надеюсь ничто (никто) не отвлечет ее от работы.Думаю поставить защиту на результат. С уважением.
...У каждого свой лабиринт жизни
          - в каждом лабиринте своя жизнь...

Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #26 : 26 Май 2015, 21:40:08 »
Став в кратчайшие сроки убирает все навязчивые мысли и воспоминания. Благодарю!  :)

Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #27 : 29 Май 2015, 18:57:22 »
Так же хочу выразить уважаемой автору благодарность.)
Замечательный став, у меня убрал все эмоции к человеку - что и задумывалось. Спасибо!

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #28 : 28 Июнь 2015, 21:45:02 »
Моя признательность Автору) Став сработал буквально за час, причем хотела, лишь  свои эмоции поубавить - муж нашкодил и думала убью) остуду не было намерения получить, ощущения полной отстраненности немного напугали - не понимала что я вообще с этим человеком делаю рядом) через часа 4 сожгла став и чувства вернулись но спокойные, как и хотела.

BIhTER

  • ***
  • 139
  • 7
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #29 : 10 Июль 2015, 11:30:39 »
Себя спасаю постоянно этой остудой. Решила поставить на соперницу, склеила ее фотку с МЧ, наносила только на нее, на него не захотела, чтобы на меня его охлаждение не пошло. Сегодня МЧ пишет мне, жалуется, что его новая пассия что-то подостыла к нему, как-будто у нее все прошло к нему. Думаю, формула сработала, не может же быть совпадением) Автору спасибо+

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status