Черная магия и Руны

Остуда от конкретного человека

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #135 : 20 Январь 2019, 19:09:14 »
Да, тем более что человек сам рассказал. Но вот щас сообщил, что она ему снится. Вот думаю теперь с чего бы это. До этого снов не было вообще

Переводите его внимание на себя!
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Wladlena

  • *
  • 18
  • 2
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #136 : 20 Январь 2019, 21:36:41 »
Благодарю автора за став! Став нанесла после очередной порции страдашек, полученных от любимого человека. Наносила на руку, активировала дыханием. Носила на руке 4 дня, за 4 дня особых изменений в ощущениях не произошло, поэтому подумала, что руны просто не сработали и стерла их с благодарностью. Ага, не сработали - сработали, видать за 4 дня запустили такое! Вообщем все описывать не буду, но с каждым днем мне становилось все легче и легче, я настолько стала спокойно относится к любимому человеку, что мне кажется, если бы он ушел от меня, я бы даже сильно страдать не стала. Исчезли эмоции, боль, ревность, все так как и оговаривала. Даже стала задумываться, а вдруг я его разлюбила. Не разлюбила, но его любые действия не доставляют боли, его отсутствие не причиняет страдание, нет мучительного ожидания встречи, вообщем стало так классно (но сама любовь не пропала, он не стал противен). Это такие классные ощущения, когда ты любишь, но не страдаешь от этого. Эффект держится уже второй месяц. Ранее использовала не рунные остуды, но срок их работы был не более 10-ти дней. Даже боюсь, вдруг эффект начнет потихоньку исчезать. Честно скажу, не ожидала такого эффекта. Еще раз благодарность автору, мое качество жизни улучшилось многократно!

Маленькая_Лу

  • ****
  • 348
  • 117
  • Лови момент)
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #137 : 21 Январь 2019, 15:09:05 »
Переводите его внимание на себя!

Будем работать дальше. Но результат от формулы огромный.
Если вам кажется, что нужно что-то менять в этой жизни, то вам не кажется.

Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #138 : 30 Январь 2019, 13:03:28 »
Став обеспечивает эффект на первые несколько часов после активации, что помогает отвлечь себя повседневными заботами, однако, чем со временем действие его ослабевает, тем сильнее по новой начинает тянуть к человеку, возможно, если обновлять постоянно эффект будет лучше

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #139 : 04 Февраль 2019, 00:09:30 »
Став обеспечивает эффект на первые несколько часов после активации, что помогает отвлечь себя повседневными заботами, однако, чем со временем действие его ослабевает, тем сильнее по новой начинает тянуть к человеку, возможно, если обновлять постоянно эффект будет лучше

Вам срочно нужно чистится! У Вас вообще магия не работает, что то пошло не так! Срочно - чистка! Желательно с множеством Квеортов в области головы.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Wicker_s

  • **
  • 68
  • 21
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #140 : 03 Апрель 2019, 22:56:39 »
Отличная вещь,рекомендую!
Из-за того что бывший МЧ снился,воспылала к нему бурными чувствами,лихорадило мучительно.
Нанесла став на себя,работа начала раскручиваться сразу.На второй день абсолютно все остыло.
Мои благодарности автору!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #141 : 24 Июль 2019, 09:34:03 »
Прекрасная работа! Успокоила мозги и сердце за пару дней... нет огонии, есть разум и понимание себя... Наносила на руку, оговаривала немного своими словами, от души, с сильным намерением... все сработало! Спасибо!

Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #142 : 27 Август 2019, 18:01:48 »
Ув. Insolate! Как можно снять с себя эту остуду?
Сам став хороший, подействовал быстро, сразу как только нанесла его на себя. Хочу сказать, что тем, кому тот человек, к кому остужаете себя, в дальнейшем не нужен - подходит вообще отлично! Ни эмоций, ни действий к нему не захочется.
Я деактивацию не оговаривала, став давно смылся с кожи. Но в дальнейшем (прошло 2 недели) остуда проявилась прямой "ленью" делать что-либо по отношению к моему кролику. А работать над ним надо! Если точнее, то разумом-то понимаю, что действовать надо, и план хороший есть. А вот физически - сразу появляется на автомате физическая лень как-либо действовать, как только задумаюсь именно об объекте. Очень мешает, прям через усилие физически заставляю себя. А надо действовать чётко по плану, быстро и грамотно.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #143 : 24 Сентябрь 2019, 15:38:51 »
Сделал остуду на одного парня. Он признался мне пару недель назад, что думает, что он гей и имеет "чувства" ко мне. Этого мне еще не хватало: он мне друг, он искренний христианин, я считал его гетеро, и… ответных чувств к мену у меня просто нет!
Решил остудить, но я оговаривал так, чтобы у *кролика* не было романтических чувств ко *мне*.
На вечеринке на выходных кролик вел себя прилично, и не пытался ничего со мной сделать.
Вчера (23 сентября) мы говорили еще раз и, оказывается его чувства все еще есть. Наверное не лег став в этот раз. Но меня сегодня посетила мысль: Может быть его покрывает христианский эгрегор, и что сначала мне надо было с ХЭ разобраться а потом студить.
И еще я не знаю, если мое действие могло вызвать у него мысли о самоубийстве.
Чувствую нужно будет еще повозиться.

Мое почтение к Insolate.

Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #144 : 05 Октябрь 2019, 22:37:59 »
Новое: мысли о самоубийстве кролика не вызваны мной (у него это уже давно.) Он на прошлой неделе сказал мне, что было бестактно с его стороны неоднократно умолять меня "дать ему шанс."
Спросил у рун 5 октября каково его отношение ныне ко мне: выпала иса. Меня устраивает.

Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #145 : 31 Январь 2020, 17:17:53 »
Неделю назад поставил на себя этот став. Всё никак не могу справиться со своими чувствами к бывшей жене после её измены и развода. Наносил на себя чёрным маркером. Подновляю каждые три дня, ибо стирается и действие немного ослабевает. Эмоциональный фон выровнялся. Мысли стали светлее и другой направленности. Стал лучше сон и прошла раздражительность. Появился здоровый пофигизм к этой особе. Чего раньше не было в такой явной форме, как от этого става.  Благо Дарю Автора за работу.  Можно ли нанести на свое фото для удобства?

Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #146 : 05 Февраль 2020, 12:18:03 »
Остуда поможет ,если нет контакта,не налаживается связь,как было в моем случае.Тут нужно самой оборвать,найти силы,а став помощью тогда будет очень хорошей

Arisha Ivanova

  • **
  • 85
  • 31
  • правило трёх "Н": Нет Ничего Невозможного!
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #147 : 05 Февраль 2020, 18:55:08 »
Можно ли нанести на свое фото для удобства?
Здравствуйте.Именно на фото я и наносила. Действует прекрасно. Благодарность автору.
попробуйте еще вот это:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24511.msg1242848.html#msg1242848
с уважением.
Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом...я установочку себе дала:
Я СЧАСТЛИВА...УСПЕШНА...И КРАСИВА!!!

Mrs. Loveit

  • **
  • 55
  • 69
  • Не смотри назад с тоскою
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #148 : 25 Февраль 2020, 16:05:52 »
Хочу в первую очередь, выразить благодарность автору!
Став работает и отлично, стоит на мне (мое фото, область сердца) уже 3й день и чувства мои как застыли, мысли есть, но боли нет.
И хочу написать предысторию, т.к. кому-то это может помочь. Т.к. ситуация не рядовая.
Опыт работы в магии именно с рунами, достаточно мал. Но в теме магии давно. Причина прихода к именно рунам, что у меня была взаимная сильная любовь. Но одна мадам (бывшая моего мч), сильно нам позавидовала, мы стали ссориться и я теряла энергию (т.к. моя энергия утекала из-за сильной связи с мч). Хочу оговориться, я хоть с магией давно, но в "боевую" так сказать, не использовала. Небыло нужды. Были частые ссоры, просто на пустом месте. МЧ меня сильно любил - это 100%. И я стала замечать, человек потерял смысл жизни, радость и связал это со мной. И в один день он просто встал и ушел. Моя любовь была сильна к нему, как и до сих пор. Я пыталась вернуть все "своими способами". Но эффекта небыло, я просто не понимала в чем дело. Пока эта мадам (ума палата конечно), не выложила в соц.сеть вещи которые указали мне направление работы.
В итоге, я усиленно занялась рунами. Изучила принципы диагностики и прочие знания. Сделала собственный набор рун. Сделала тестовые диагностики на ситуации, где я точно была уверена и что могу проверить, все совпало. И только потом, приступила к диагностике МЧ, на наличие порчи. Букетик был ожидаемый. Отворот, разрушение отношений, невозможность построить семью и конечно же итог - месть. Ее я конечно оставила на сладкое, т.к. месть подают холодной. А вот с мч проблема теперь. Т.к. я взялась за любимого в начале, комплекс чисток, комплекс гармонизаций и т.п. начали общаться довольно хорошо, тепло. Я на радостях предложила воссоединение. На что услышала - что он только недавно восстановился и со мной было плохо. А тут недавно стало легче (еще бы, после моей ударной работы) и он все равно венит меня в своих бедах, что из-за меня ему было плохо. И на этом фоне у меня случился реальный нервный срыв. Т.к. я вложила столько сил, энергии и провела огромную работу, а тут такое. Я рыдала просто как потерпевшая, т.к. боль разрывала меня. Т.к. влюбиться для меня это подвиг. А моя интуиция и частые вещие сны, никогда не подволили, а по всем признакам дело шло к свадьбе (до нашего разрыва). И у меня это отняли и я была в отчаянии, я не могу передать  какую боль я испытывала. И мое спасение, от всего этого, стал только этот став. В начале ушла боль в Анахате и ушли слезы. На 3й день, уже спокойствие, рассудительность, холодная голова и сердце. По этому, я благодарна бесконечное за такой став и за возвращение меня к жизни.
Враже мой, враже,
Грозна твоя стража,
Что ж от меня-то не уберегла!

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #149 : 02 Март 2020, 17:33:20 »
Интересная идея. Уважаемая insolate, а можно применить сей став так: Мой Любимый МЧ против соперницы, или наоборот, соперница против Моего любимого МЧ? себя остужать к нему не хочу, а вот соперницу самое то :))
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status