Черная магия и Руны

Остуда от конкретного человека

insolate

• 5667
  • 4476
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #135 : 20 Январь 2019, 19:09:14 »
Да, тем более что человек сам рассказал. Но вот щас сообщил, что она ему снится. Вот думаю теперь с чего бы это. До этого снов не было вообще

Переводите его внимание на себя!
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Wladlena

• *
  • 16
  • 1
« Ответ #136 : 20 Январь 2019, 21:36:41 »
Благодарю автора за став! Став нанесла после очередной порции страдашек, полученных от любимого человека. Наносила на руку, активировала дыханием. Носила на руке 4 дня, за 4 дня особых изменений в ощущениях не произошло, поэтому подумала, что руны просто не сработали и стерла их с благодарностью. Ага, не сработали - сработали, видать за 4 дня запустили такое! Вообщем все описывать не буду, но с каждым днем мне становилось все легче и легче, я настолько стала спокойно относится к любимому человеку, что мне кажется, если бы он ушел от меня, я бы даже сильно страдать не стала. Исчезли эмоции, боль, ревность, все так как и оговаривала. Даже стала задумываться, а вдруг я его разлюбила. Не разлюбила, но его любые действия не доставляют боли, его отсутствие не причиняет страдание, нет мучительного ожидания встречи, вообщем стало так классно (но сама любовь не пропала, он не стал противен). Это такие классные ощущения, когда ты любишь, но не страдаешь от этого. Эффект держится уже второй месяц. Ранее использовала не рунные остуды, но срок их работы был не более 10-ти дней. Даже боюсь, вдруг эффект начнет потихоньку исчезать. Честно скажу, не ожидала такого эффекта. Еще раз благодарность автору, мое качество жизни улучшилось многократно!

« Ответ #137 : 21 Январь 2019, 15:09:05 »
Переводите его внимание на себя!

Будем работать дальше. Но результат от формулы огромный.
Если вам кажется, что нужно что-то менять в этой жизни, то вам не кажется.

« Ответ #138 : 30 Январь 2019, 13:03:28 »
Став обеспечивает эффект на первые несколько часов после активации, что помогает отвлечь себя повседневными заботами, однако, чем со временем действие его ослабевает, тем сильнее по новой начинает тянуть к человеку, возможно, если обновлять постоянно эффект будет лучше

insolate

• 5667
  • 4476
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
« Ответ #139 : 04 Февраль 2019, 00:09:30 »
Став обеспечивает эффект на первые несколько часов после активации, что помогает отвлечь себя повседневными заботами, однако, чем со временем действие его ослабевает, тем сильнее по новой начинает тянуть к человеку, возможно, если обновлять постоянно эффект будет лучше

Вам срочно нужно чистится! У Вас вообще магия не работает, что то пошло не так! Срочно - чистка! Желательно с множеством Квеортов в области головы.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Wicker_s

• **
  • 64
  • 19
« Ответ #140 : 03 Апрель 2019, 22:56:39 »
Отличная вещь,рекомендую!
Из-за того что бывший МЧ снился,воспылала к нему бурными чувствами,лихорадило мучительно.
Нанесла став на себя,работа начала раскручиваться сразу.На второй день абсолютно все остыло.
Мои благодарности автору!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status