Черная магия и Руны

Остуда от конкретного человека

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #120 : 23 Июнь 2018, 09:40:42 »
Простите, а можно ссылочки на все это? Ооочень надо))) Благодарю.

Простите, Вам настолько очень надо, что Вы три странички с моими ставами не в состоянии пролистать?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Kristyna

  • *
  • 21
  • 1
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #121 : 24 Июнь 2018, 16:24:30 »
Ух ты ))) отписываюсь по результатам. Действие началось через 2 часа ощутимое! Так заработал сразу, но набирал силу. Появилась энергия-энтузиазм. Все мои привороты на МЧ (стоят около месяца),  меня сильно бинарят. Уже впечатление, что бинарят меня они сильнее чем действуют на него! За неделю до этого делала став на поиск багатого кавалера ( уже не было веры в то, что данные отношения нормализуются, но при этом они и не отпускали). Так вот, после нанесения остуды зацикленность прошла и как бонус + стали писать и приглашать на свидание очень даже интересные мужчины. Тоесть, подействовал став на поиски богатого ухажера, который, видимо блокировали мои эмоциональные привязки к МЧ. В любом случае, вещь очень рабочая если применять ее на себя! Автору спасибо!

Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #122 : 02 Июль 2018, 22:51:52 »
Доброй ночи! Опробовала этот став на себе,  т. к. не было сил терпеть, боль от разрыва с мужчиной длилась очень долго.  Сразу почувствовала жжение на месте нанесения и облегчения не было никакого. А на следующий день тот, из-за кого нанесла это став внезапно объявился. Я уже подумала, что став сработал как-то иначе, похоже на вызов. Прогнала его, еле хватило сил, казалось, что стало больнее.. И затем нанесла став снова, с тем же оговором. Сейчас прошел месяц после нанесения, я могу с уверенностью сказать, что все сработало - ощущение легкости, свободы и спокойствия. Не поняла, в какой момент ЭТО произошло, но я остыла! Это как чудо! Отношениям 6 лет, поэтому  я знаю,  о чем говорю. Огромная благодарность автору за этот став.

Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #123 : 13 Сентябрь 2018, 13:38:45 »
Создалась такая ситуация, что не общаться с мужчиной нет возможности. У нас общий бизнес. Общие интересы и много чего общего. Но он женат. И принято решение расстаться. Отношения длились ок.года, и тесно (то есть не разовый секс). Но все мы прекрасно знаем что "кормим" своих ухажеров. Они цветут и пахнут (и их семьи в том числе), а мы (женщины) вкладываемся в них. Хоть любовью, хоть ненавистью - все одно - энергия. Понятное дело что с него как с гуся вода, а я мучаюсь потому что привязка есть и сильная. А ему-то что - корм и в Африке корм. Как только я думаю о своих интересах, делах и т.д. - у меня и в финансах все отлично, и в людьми. Но ни с того ни с сего нападает тоска жуткая. Я резко теряю силы и сделать ничего не могу с собой. Он как-то помню "проговорился" что ничего я типа того сделать с собой не смогу, потому что это происходит со всеми женщинами которые с ним были. Я еще подумала тогда - что за бред... А сейчас понимаю. Причем обычно - отряхнулась и пошла дальше. А тут как веревками скручено - не вырваться.
Получается что разрыв привязок опасен в плане того что можно потерять связи в бизнесе. Перечитав ветку понимаю что и остуда может дать эффект разрыва.
Подойдет ли формула в данном случае? Чтобы оставить нормальные отношения, но в то же время перестать убиваться. И убивания-то очень странные. Такое ощущение что просто у человека врожденное такое притягательное свойство. На ровном месте так скручивает что сил не остается.
Или лучше сделать "безболезненный обрыв привязок"?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #124 : 14 Сентябрь 2018, 15:20:39 »
Или лучше сделать "безболезненный обрыв привязок"?

Да как же не видя Вашего мужчину сказать , что Вам лучше?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Kristy

  • **
  • 69
  • 3
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #125 : 19 Сентябрь 2018, 13:22:41 »
Доброго дня! Как писалось выше, сработал не понятно. Нанесла в первые полчаса место пекло, по эмоциям вроде бы потише, НО МЧ активизировался. Звонит, пишет, хочет приехать - не пускаю, потому что это будет просто крах. ОЧ сильная привязка. Рвать привязки нет возможности-совместные дела. Посмотрю как будет дальше. ОТпишу.
Спасибо за став!

Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #126 : 21 Сентябрь 2018, 12:33:44 »
Решила опробовать на себе. Рисовала на запястье, на фотографии своей пробовала, еффект был не особо сильный :o. Списала на свою неопытность.
Но однажды довела себя до истерического состояния(могу. умею. практикую), ну и решила еще разок попробовать. Чисто интуитивно попробовала рисовать кровью на бумажке, а потом сжечь. Как выключателем щелкнуло. ;D
Вобщем спасибо автору)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #127 : 22 Сентябрь 2018, 13:12:32 »
Чисто интуитивно попробовала рисовать кровью на бумажке, а потом сжечь.

Спасибо, Вы чудесная девушка!!!
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #128 : 06 Ноябрь 2018, 17:21:13 »
Благодарю за чудесный став. Ставила после диагностики. Чувства, мучающие 2 года, как рукой сняло!  :)
За помощь отвечаю плюсиками в репутацию

Smy

  • *
  • 6
  • 0
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #129 : 12 Ноябрь 2018, 12:08:15 »
У меня сработал став в первые сутки. при чём полное безразличие и спокойствие к МЧ проявилось в первую ночь после активации, но мозг всё же пытался сопротивляться.Автору+++++Спокойная теперь и счастливая.

Pegas321

  • **
  • 54
  • 10
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #130 : 28 Ноябрь 2018, 12:49:32 »
У меня отраьотало очень слабо, тест был чистым, кроме данной работы ничего больше не ставилось. Пару дней Удалось  отвлечься, а затем эмоционально  захлестнуло с новой силой пуще прежнего. Став деактивирован, полегче стало

Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #131 : 29 Ноябрь 2018, 19:12:11 »
ув. insolate, хочу поблагодарить вас за став. это было последнее средство. к которому я обратилась, но зато первый опыт использования рун. до этого ничего, связанного с магией, не делала, только медитации, афирмации и др. психологические методы. эффекта ноль целых ноль десятых. от остуды ничего не ждала, НО в тот же день. когда нанесла и оговорила - в голове, ранее забитой постоянными навязчивыми мыслями о бывшем МЧ (привязка оч сильная+постоянно на глазах- работаем в одном учреждении), как метлой прошлись. в тот день вообще практически не думала о нем. потом еще пару раз наносила на себя, но из-за интереса других людей - а чейто такое нарисованно? - взяла свое фото и поставила став на голову и на сердце. эффект пошел по нарастающей. раньше я думала о бывшем МЧ утром до работы, на работе, вечером после работы, перед сном и после пробуждения. прокручивала и прокручивала и прокручивала все хорошее и плохое, что было. а этот став просто настолько эффективно это убрал, снял именно остроту, снял эмоциональную окраску воспоминаний (сами воспоминания никуда не делись, это же не фронтальная лоботомия, но без эмоций, отчего вспоминать их уже не хочется). порой ловлю себя на мысли,что если и думаю о бывшем МЧ, то скорее по инерции, потому что целый год этим занималась и это уже вошло в привычку. став- отличнейший, всем рекомендую.

Маленькая_Лу

  • ****
  • 348
  • 117
  • Лови момент)
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #132 : 20 Январь 2019, 11:34:24 »
Доброго времени суток. Огромная благодарность автору формулы.
Опишу ситуацию: кролик после расхода со своей мадам жутко страдал по ней пол года. Сам понимал что все, а мысли о ней покоя ему не давали. И тут смотрю добавил опять ее в друзья. От досады я данный став нанесла отдельно на ее фото и на его. Активация огнем. После меня аж муражки прошибли по телу.
Результат: утром кроль говорит мне что у него что то с головой, как то не правильно она у него болит)
На второй день смотрю, он ее из друзей удалил, а мне написал что за ночь все переосмыслил и отсек от себя все лишнее.
Ставы пока не снимала, стоят неделю. Диагностику пока не смотрела. Но моему кролю стало намного легче.
Еще раз огромная благодарность автору
Если вам кажется, что нужно что-то менять в этой жизни, то вам не кажется.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #133 : 20 Январь 2019, 15:53:15 »
Диагностику пока не смотрела. Но моему кролю стало намного легче.

Да и нет смысла смотреть - главное результат в реальности!
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Маленькая_Лу

  • ****
  • 348
  • 117
  • Лови момент)
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #134 : 20 Январь 2019, 17:31:21 »
Да и нет смысла смотреть - главное результат в реальности!

Да, тем более что человек сам рассказал. Но вот щас сообщил, что она ему снится. Вот думаю теперь с чего бы это. До этого снов не было вообще
Если вам кажется, что нужно что-то менять в этой жизни, то вам не кажется.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status