Черная магия и Руны

Остуда от конкретного человека

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Остуда от конкретного человека

Манназ – оговаривается конкретный человек, к которому нужно убрать чувства
Эйваз+Иса – стандартная остуда
Кальк – пыль, в которую превращаются чувства
Для себя – работает быстро, эмоции бурные уходят быстро, а потом идет постепенное отдаление.
На соперницах еще никто не пробовал)))

ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Sinilga

  • **
  • 83
  • 30
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #1 : 17 Март 2015, 23:26:48 »
Отличная работа! Чувства , не дававшие спать два месяца, после разрыва отношений , " снесло" за пару дней. Теперь полное равнодушие к мч, чему очень рада! :) огромная благодарность автору!
Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #2 : 25 Март 2015, 05:31:04 »
То есть , что бы остудить соперницу от МЧ - на нее наносим - а Маннас -это МЧ ?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #3 : 25 Март 2015, 08:26:32 »
То есть , что бы остудить соперницу от МЧ - на нее наносим - а Маннас -это МЧ ?

Да. Только я так не делала, и я не знаю, делал ли кто так - потому что не было ОС на подобное использование.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Улаб

  • *
  • 16
  • 1
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #4 : 25 Март 2015, 14:43:02 »
Уважаемая insolate, можно ли использовать эту остуду на себе? А если конкретнее, молодая девочка проходу не дает, а она мне в дочери годится. В этом случите Моннас это я?
Если Вы думаете, что сможете — Вы сможете, если думаете, что нет — Вы правы.

BlackPantera

  • *****
  • 734
  • 268
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #5 : 25 Март 2015, 16:38:52 »
Уважаемая insolate, можно ли использовать эту остуду на себе? А если конкретнее, молодая девочка проходу не дает, а она мне в дочери годится. В этом случите Моннас это я?
На нее нанесете и оговорите, что к вам остывает

Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #6 : 25 Март 2015, 16:43:23 »
а сели сделать эту остуду себе,не коснется ли она отношения обьекта ко мне?Я хочу остудиться так сказать сама,а он что бы так и продолжал ко мне относиться хорошо.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #7 : 25 Март 2015, 19:01:11 »
ели сделать эту остуду себе,не коснется ли она отношения обьекта ко мне?

 С одной стороны - руны сработают только на Вас. Но с другой стороны - на партнеров влияет наше отношение к ним. И это может просто быть его реакция на Вашу остуду к нему.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Мурка1274

  • ***
  • 201
  • 12
  • ... а кто будет мухлевать - получит по наглой рыжей морде!
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #8 : 26 Март 2015, 11:09:17 »
   Уважаемая Insolate!  Возможно ли нанесение Вашей остуды сначала на одного из пары, потом через какое-то время - на другого, чтобы охлаждение было взаимным или все-таки между ними, каким образом будет более эффективно работать? И надолго ли охладятся?С уважением

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #9 : 26 Март 2015, 14:25:52 »
Возможно ли нанесение Вашей остуды сначала на одного из пары, потом через какое-то время - на другого, чтобы охлаждение было взаимным или все-таки между ними, каким образом будет более эффективно работать? И надолго ли охладятся?

На соперницах еще никто не пробовал)))

Если не заниматься ментальным онанизмом, то остуда - навсегда. Хотя, при желании в того же человека можно будет снова влюбится.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #10 : 26 Март 2015, 14:36:37 »
подскажите пожалуйста а можно ли эту формулу использовать для остуды не любовных а родственных чувств? например чтобы отец охладел к детям и их общение сошло на нет?
- просто не переставай этого хотеть
- и все получится само собой?
-нет все получится само тобой....

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #11 : 26 Март 2015, 17:55:22 »
можно ли эту формулу использовать для остуды не любовных а родственных чувств? например чтобы отец охладел к детям и их общение сошло на нет?

Формула создавалась и использовалась для того, что б оператор остужал себя от каких либо чувств. Во всяком случае я знаю отзывы только о таком варианте использования. Для всех остальных случае - не знаю. Попробуйте, потом расскажите, что получилось - противопоказаний то нет.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Step

  • ***
  • 173
  • 14
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #12 : 04 Апрель 2015, 22:17:00 »
Доброй ночи, сделала остуду на человека, а он ещё больше стал тянуться((прям как будто сделала приворот.(Как же мне сделать,что бы у человечка не осталось чувств ко мне?
делала на фото человека,оговаривала.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #13 : 04 Апрель 2015, 22:58:45 »
сделала остуду на человека, а он ещё больше стал тянуться((прям как будто сделала приворот.(Как же мне сделать,что бы у человечка не осталось чувств ко мне?
делала на фото человека,оговаривала.

Какой интересный поворот...Так может то не чувства к Вам? А страх остаться одному, жалость к себе и т.д.?
Тестов на других людях не было - все остужали только себя. И успешно.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Step

  • ***
  • 173
  • 14
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #14 : 05 Апрель 2015, 17:28:04 »
Вы правы, емть момент страха одиночества,быть никому ее нужным.значит надо с другой стороны подойти к моей проблеме.Я извиняюсь,а могли бы подсказать,что мне сделать?Никак не хочу навредить человеку,хочу, что бы жил без меня счастливо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status