Черная магия и Руны

Приворот с обращением к Фрейе

Bjart

  • *
  • 6
  • 0
Re: Приворот с обращением к Фрейе
« Ответ #45 : 17 Январь 2021, 11:00:07 »
Благодарю великую Фрейю и создателя става. Было в комплексе с другими формулами с обращением к богине, отношения невероятным образом восстановлены из пепла спустя примерно месяц.

lilit_90

  • ***
  • 222
  • 4
Re: Приворот с обращением к Фрейе
« Ответ #46 : 27 Декабрь 2021, 16:05:42 »
Дорогие практики, подскажите пожалуйста, если у меня чувства стали угасать, дорогая Фрейя меня поддержит? Просто вдруг она решит, что я прошу мне не особо надо?
Посоветуйте как быть. Чувствую - став мне подойдёт, но вот Боги - они же справедливые, могут посчитать, что мужчина не мое….

Re: Приворот с обращением к Фрейе
« Ответ #47 : 30 Декабрь 2021, 04:12:53 »
Дорогие практики, подскажите пожалуйста, если у меня чувства стали угасать, дорогая Фрейя меня поддержит? Просто вдруг она решит, что я прошу мне не особо надо?
Посоветуйте как быть. Чувствую - став мне подойдёт, но вот Боги - они же справедливые, могут посчитать, что мужчина не мое….
Здравствуйте! А разве для приворота обязательно нужно испытывать сильные чувства к тому, кого привораживаете?
Просто я не совсем понимаю зачем вам привораживать этого МЧ, если ваши чувства стали угасать? Ну приворожите вы человека, приворот сработает, а потом вы получите кучу проблем в виде ненужного или надоевшего вам мужчины, который достаёт вас своей любовью.
Делайте тогда какой-нибудь другой приворот и без обращения к богине.

beshiker

  • *
  • 12
  • 0
Re: Приворот с обращением к Фрейе
« Ответ #48 : 10 Август 2022, 11:12:32 »
Здравствуйте.  Планирую мужчине подарить мужской пивной букет. Можно ли его например использовать как подклад? Нарисовать формулу где-то на упаковочной бумаге, и подарить ему такой букетик? Ну и конечно же на его фотографию еще нанести?

Эхис

  • ***
  • 103
  • 3
Re: Приворот с обращением к Фрейе
« Ответ #49 : 19 Ноябрь 2022, 04:25:30 »
Здравствуйте Уважаемые, я читала что Фрея может не одобрить если привораживать женатого, так ли это?

Series

  • *
  • 9
  • 0
Re: Приворот с обращением к Фрейе
« Ответ #50 : 03 Январь 2023, 12:00:39 »
Руны в идеале – на носитель и подклад. Варианты: фото, на руку и дотронуться до объекта и т.д.
Манназ, Гебо, Тейваз, Беркана, Уруз, Кеназ.
А на какую руку? Думаю, на правую, потому что не себя приворожавыю, а к себе. поправте, если не правильно. Или на левую, потому что я результат получаю? Запуталась

Arry

  • ****
  • 266
  • 103
Re: Приворот с обращением к Фрейе
« Ответ #51 : 10 Январь 2023, 05:01:22 »
Здравствуйте Уважаемые, я читала что Фрея может не одобрить если привораживать женатого, так ли это?

Вы разницу между Фрейей и Фригг понимаете?..
Волку плевать, что думают о нем овцы.

Эхис

  • ***
  • 103
  • 3
Re: Приворот с обращением к Фрейе
« Ответ #52 : 16 Январь 2023, 03:32:52 »
Вы разницу между Фрейей и Фригг понимаете?..
Пока не очень, Благодарю за подсказку. С Уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status