Черная магия и Руны

Приворот с обращением к Фрейе

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Приворот с обращением к Фрейе
« Ответ #30 : 20 Июнь 2018, 08:47:18 »
скажите, а был ли опыт применения на мужчину, состоящему в отношениях с другой?

Примерно так было. Но Вы же понимаете, что все ситуации - разные.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Приворот с обращением к Фрейе
« Ответ #31 : 20 Июнь 2018, 20:48:58 »
Но Вы же понимаете, что все ситуации - разные.

да, конечно, мне эта информация была нужна так сказать для моральной поддержки, чтобы лучше настроится.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Re: Приворот с обращением к Фрейе
« Ответ #32 : 21 Июнь 2018, 13:56:56 »
Скажите, а может быть обратный эффект от приворота?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Приворот с обращением к Фрейе
« Ответ #33 : 21 Июнь 2018, 17:33:44 »
Скажите, а может быть обратный эффект от приворота?

Нет, обратный эффект может быть от кривых рук и не понимания того, что делаешь.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Приворот с обращением к Фрейе
« Ответ #34 : 21 Июнь 2018, 21:09:31 »
Нет, обратный эффект может быть от кривых рук и не понимания того, что делаешь.

А как избежать это? Относилась очень трепетно, где могла оступиться?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Приворот с обращением к Фрейе
« Ответ #35 : 22 Июнь 2018, 00:00:26 »
А как избежать это? Относилась очень трепетно, где могла оступиться?

Да откуда же мне знать, что Вы там делали? Что б избежать - надо думать и опыт нарабатывать.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Приворот с обращением к Фрейе
« Ответ #36 : 30 Октябрь 2018, 20:54:31 »
Уважаемые практики, вот хочу опыт набивать, скажите, а оговор должен быть именно таким или можно что то свое в него добавить? Или вообще заменить?
Спасибо за помощь
+

НУКИ

  • *****
  • 1054
  • 332
Re: Приворот с обращением к Фрейе
« Ответ #37 : 18 Ноябрь 2018, 22:06:15 »
Уважаемые практики, вот хочу опыт набивать, скажите, а оговор должен быть именно таким или можно что то свое в него добавить? Или вообще заменить?
Спасибо за помощь
+
Оговорите исходя из описания рун и ваших потребностей.

Re: Приворот с обращением к Фрейе
« Ответ #38 : 08 Июнь 2019, 06:10:25 »
ув.Insolate без обращения к фрее можно сделать приворот? не нашла бузину чтобы унести подношения!

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Re: Приворот с обращением к Фрейе
« Ответ #39 : 08 Июнь 2019, 10:56:09 »
не нашла бузину

 А зачем бузина обязательно? Можно под березу или рябину отнести. Главное, чтобы был контакт с богиней.


Re: Приворот с обращением к Фрейе
« Ответ #40 : 08 Июнь 2019, 12:12:56 »
Berichka , огромное спасибо за ответ.
 наносим на совместное фото, я так понимаю?
+

Re: Приворот с обращением к Фрейе
« Ответ #41 : 28 Июнь 2019, 02:41:50 »
ув.Insolate прошло уже больше двух недель результата нет, нужно переделать?

Нова

  • ***
  • 132
  • 2
Re: Приворот с обращением к Фрейе
« Ответ #42 : 20 Август 2019, 17:24:26 »
 А я хочу сделать вызов  с обращением к Фрейе, ибо другие способы не пробивают. Можно ли так

Gorbaneeva

  • ***
  • 205
  • 66
Re: Приворот с обращением к Фрейе
« Ответ #43 : 21 Март 2020, 02:36:23 »
Вы говорите: "сделала -- молчи". Что будет в противном случае? Весь ритуал напрасен?

У меня опыт недавно был нехороший, парень один обезумел и преследовал меня, часами в подъезде караулил, в соц.сетях караулил, проходу не давал, вот время подношения пришло, сказал, что будет занят, и я обрадовалась удаче, а сам выследил, выследил и начал допытываться, что делала и прочее, на кого... Жуть. Что будет в таком случае?

Это было месяц назад. И всё равно всё легло гладко, как надо. А недавно что-то не так пошло с действием, диагностика ошибки выдает, хотя я старалась, всё правильно делала. Очень обидно.. Придется заново или чистить свою работу и только потом заново? Ужас. И на этого объекта ничего не ложится больше, сам не свой стал, закрылся ото всех.

НУКИ

  • *****
  • 1054
  • 332
Re: Приворот с обращением к Фрейе
« Ответ #44 : 15 Октябрь 2020, 14:09:13 »
Вы говорите: "сделала -- молчи". Что будет в противном случае? Весь ритуал напрасен?

У меня опыт недавно был нехороший, парень один обезумел и преследовал меня, часами в подъезде караулил, в соц.сетях караулил, проходу не давал, вот время подношения пришло, сказал, что будет занят, и я обрадовалась удаче, а сам выследил, выследил и начал допытываться, что делала и прочее, на кого... Жуть. Что будет в таком случае?

Это было месяц назад. И всё равно всё легло гладко, как надо. А недавно что-то не так пошло с действием, диагностика ошибки выдает, хотя я старалась, всё правильно делала. Очень обидно.. Придется заново или чистить свою работу и только потом заново? Ужас. И на этого объекта ничего не ложится больше, сам не свой стал, закрылся ото всех.
однозначно чистить и только тогда заново

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status