Черная магия и Руны

Приворот с обращением к Фрейе

Helga_Veid

  • ****
  • 378
  • 321
Re: Приворот с обращением к Фрейе
« Ответ #15 : 29 Сентябрь 2015, 21:51:30 »
Дела, правда без обращения, сказать, что сработало на УРА, не сказать ни чего. Подробностей, по понятным причинам не пишу, но могу сказать, что работает быстро, мягко, без каких либо побочек, а еще и со значительными, абсолютно не ожидаемыми  бонусами) Автору моя благодарность)

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: Приворот с обращением к Фрейе
« Ответ #16 : 20 Декабрь 2015, 17:36:44 »
Уважаемая Insolate !
Появилась кандидатура)) И конфетку могу скормить, и рукой дотронуться))
Вот разовость работы меня расстроила), а вот сам процесс - просто порадовал!!!
Вот разовости мне бы точно не хотелось, т.к. товарищ является моим клиентом и потерять сразу "два в одном" как-то не хотелось бы)) Может что-то посоветуете? Встреча завтра вечером))
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Приворот с обращением к Фрейе
« Ответ #17 : 20 Декабрь 2015, 19:35:25 »
Вот разовости мне бы точно не хотелось, т.к. товарищ является моим клиентом и потерять сразу "два в одном" как-то не хотелось бы)) Может что-то посоветуете? Встреча завтра вечером))

Так все индивидуально. То что у кого то сработало разово не значит, что и у Вас так будет. Так же как и то, что кого то до свадьбы довело - у Вас может такого тоже не быть.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Приворот с обращением к Фрейе
« Ответ #18 : 17 Март 2016, 21:21:51 »
Я делала, шикарная вещь. Были в ссоре, пришел сам, когда я его не ждала (прнес мешок картошки, типа у вас с сыном нет). Муж стал более внимательным, заботливым, и самое главное, более щедрым.

Saylas

  • **
  • 74
  • 5
Re: Приворот с обращением к Фрейе
« Ответ #19 : 19 Март 2016, 00:18:08 »
Insolate, подскажите пожалуйста, если приворот ставить на пару, один из которых женат, его может став к жене приворожить?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Приворот с обращением к Фрейе
« Ответ #20 : 19 Март 2016, 00:21:41 »
подскажите пожалуйста, если приворот ставить на пару, один из которых женат, его может став к жене приворожить?

Вы хотите приворожить пару?  :o
Я стала понимать Кальдеру, Рейвен, прости))))
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Saylas

  • **
  • 74
  • 5
Re: Приворот с обращением к Фрейе
« Ответ #21 : 19 Март 2016, 07:40:20 »
Вы хотите приворожить пару?  :o
Я стала понимать Кальдеру, Рейвен, прости))))
Нет, его к другой. Насколько я понимаю там есть чувства, но на уровне ему с хорошо, она ему нравиться, страсть безумная, но ей любви хочется. Простите, что не расшифровала сразу)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Приворот с обращением к Фрейе
« Ответ #22 : 19 Март 2016, 09:36:36 »
Нет, его к другой. Насколько я понимаю там есть чувства, но на уровне ему с хорошо, она ему нравиться, страсть безумная, но ей любви хочется. Простите, что не расшифровала сразу)

Мое мнение однозначно нельзя делать для других людей. По крайней мере в моем варианте с моим оговором.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Saylas

  • **
  • 74
  • 5
Re: Приворот с обращением к Фрейе
« Ответ #23 : 19 Март 2016, 11:46:29 »
Мое мнение однозначно нельзя делать для других людей. По крайней мере в моем варианте с моим оговором.
Insolate, другая - это я. Хотела к себе....

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Приворот с обращением к Фрейе
« Ответ #24 : 19 Март 2016, 12:43:03 »
другая - это я. Хотела к себе....

Вот смотрите: Вы написали два сообщения которые по смыслу совсем противоположные тому, что реально Вы хотели сказать и сделать. Я человек, и не просто - а психолог, моя профессия разбираться в людях и в их желаниях. Я Вас ни разу не поняла. Как думаете, какой будет результат, если в подобной манере обратится к Богам, которые вообще не люди, и с трудом понимают когда их просишь в лоб и конкретно и то они стараются делать вид, что не поняли.
Если Вы будете хотеть одно, подразумевать другое, говорить третье - ничего не получится со ставом и тем более с обращением. Ну не понимают ВС что там мы имеем в виду.
Вы можете использовать став и обращение, но моем ИМХО - вряд ли что то получится.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Приворот с обращением к Фрейе
« Ответ #25 : 02 Июнь 2018, 12:42:10 »
Через сколько примерно срабатывает?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Приворот с обращением к Фрейе
« Ответ #26 : 02 Июнь 2018, 15:19:25 »
Через сколько примерно срабатывает?

магия - не кулинария, где есть рецепт и точное время приготовления блюда. Срабатываемость обрядов зависит от десятка факторов + личностных особенностей оператора. Ставлю 100 к 1 что этот приворот у Вас не сработает вообще.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Chernokoshka

  • **
  • 62
  • 1
  • Была святой, стала ведьмой. Спасибо тебе, любимый!
Re: Приворот с обращением к Фрейе
« Ответ #27 : 05 Июнь 2018, 07:01:36 »
магия - не кулинария, где есть рецепт и точное время приготовления блюда. Срабатываемость обрядов зависит от десятка факторов + личностных особенностей оператора. Ставлю 100 к 1 что этот приворот у Вас не сработает вообще.
Извините, что вмешиваюсь, но почему вы так считаете? (Я про то, что данный приворот у спросившего человека не сработает).

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Приворот с обращением к Фрейе
« Ответ #28 : 05 Июнь 2018, 08:52:48 »
но почему вы так считаете? (Я про то, что данный приворот у спросившего человека не сработает).

Уважаемая Chernokoshka, долго объяснять и многим это объяснение не понравится. Если вкратце - девушке не важно что за приворот, она не понимает с кем будет иметь дело. Ради интереса, почитайте форум лет 6 назад и сейчас))).
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Приворот с обращением к Фрейе
« Ответ #29 : 19 Июнь 2018, 23:21:39 »
уважаемая insolate, скажите, а был ли опыт применения на мужчину, состоящему в отношениях с другой? обращалась к Фрейе, ответ был делать и не ждать, пока завершится комплекс рассорок, но после этого пришлось себе чистку поставить, поэтому пока жду ее окончания, хотелось бы узнать ваше мнение.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status