Черная магия и Руны

Θελξινόη - услаждающая взор

Hellblau

  • ***
  • 102
  • 3
  • Всегда ставлю +
Re: Θελξινόη - услаждающая взор
« Ответ #45 : 05 Май 2016, 16:22:52 »
если Вы склонны к агрессии или вообще любите отстаивать свое мнение - то точно не надо обращаться к Богам и тем более к Сиф. Лучше зарядить стихиями.
Уважаемая insolate, а Вы не могли бы пояснить, почему не надо обращаться в этом случае? Первый раз слышу, интересно, почему так.
О, не жалей ни о ком,
Ветры у ног твоих, небо над головой, сила с тобой (с).

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Θελξινόη - услаждающая взор
« Ответ #46 : 05 Май 2016, 17:29:17 »
Вы не могли бы пояснить, почему не надо обращаться в этом случае? Первый раз слышу, интересно, почему так.

Конечно, Вы слышите первый раз потому что это мое мнение по поводу мной же созданного става. Потому что я в описании поста написала, что став не приветствует агрессивного поведения - вот заложена в нем такая функция - быть няшкой. Если обращаетесь к Богам, а все равно не сдержитесь - могут быть интересные эффекты, которые Вам не понравятся.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Lyalya

  • *****
  • 790
  • 30
Re: Θελξινόη - услаждающая взор
« Ответ #47 : 30 Июнь 2016, 12:18:09 »
Ув. Insolate,
Можно ли с помощью данного става сбросить вес?
Если честно, не очень поняла на что направлено? На внешние или внутренние изменения?
С уважением.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Θελξινόη - услаждающая взор
« Ответ #48 : 30 Июнь 2016, 12:32:01 »
Можно ли с помощью данного става сбросить вес?

А Вы бы описание внимательно прочитали и на руны в ставе посмотрели и тогда бы поняли - можно ли с его помощью сбросить вес.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Θελξινόη - услаждающая взор
« Ответ #49 : 30 Июнь 2016, 17:26:23 »
Можно ли с помощью данного става сбросить вес?
Если честно, не очень поняла на что направлено?

для воздействия на окружающих в нужных направлениях.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Cesarka

  • ****
  • 315
  • 147
Re: Θελξινόη - услаждающая взор
« Ответ #50 : 08 Июль 2016, 15:23:22 »
Великолепный став. Я когда оговаривала, не обозначала целевой аудиторией для своего очарования только мужчин. К слову, в последнее время я заметила, что агрюсь на всех подряд, чуть ли не цепной собакой на прохожих срываюсь. Когда формула запустилась, я буквально физически ощутила изменение своего состояния, самой от себя хорошо, хорошо от того, что излучаю (не могу сказать, чтоб сознательно всплески агрессивные контролировала, хотя и помнила о предостережении автора не вступать в противоборство. Само с раскруткой формулы пришло). И окружающие реагируют соответствующе. Став безусловно наделил неким магнетизмом, мягким, приятным.
Лучшее- враг хорошего.

London1

  • **
  • 82
  • 4
  • Выхода нет, когда не знаешь чего хочешь
Re: Θελξινόη - услаждающая взор
« Ответ #51 : 04 Апрель 2017, 13:10:13 »
Добрый день, ув.insolate, не могли бы вы поделиться примерным порунным оговором

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Θελξινόη - услаждающая взор
« Ответ #52 : 04 Апрель 2017, 19:20:09 »
не могли бы вы поделиться примерным порунным оговором

Как же я могу для Вас составить оговор если я Вас никогда в глаза не видела и понятия не имею что Вм нужно? Оговор - дело интимное.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

sofia@@@

  • ***
  • 122
  • 21
Re: Θελξινόη - услаждающая взор
« Ответ #53 : 29 Июль 2017, 02:15:55 »
Каждый раз,используя амулет,рукоплещу автору!наносила на себя и на фотографию,ф-ла действовала,но был недостаток-время для раскрутки.больше года назад вырезала на подвеске из камня,окрасила кровью,оговор был что-то в духе:"я вся такая-чудесная ,все смотрят-слушают раскрымши рты",и т.д. и т.п.😃,и вуаля!когда нужно-надеваю подвеску,намереваю эффект(разные бывают нюансы),примерно раз в лунный цикл подновляю,эффект потрясающий,и главное-сразу!

Re: Θελξινόη - услаждающая взор
« Ответ #54 : 02 Ноябрь 2018, 09:28:18 »
В общем так.. долго выбирала став из подобной  категории, выбрала этот и не ошиблась )) по ощущениям - энергия женственности раскрывается на 200 %,  поднимается настроение, появляется игривость и уверенность , ощущение легкости и непринужденности! Балдеешь от себя, а мужчины от тебя! Автору большое спасибо!! :*

Miss13

  • **
  • 53
  • 2
  • В моем омуте черти не водятся, а работают!
Re: Θελξινόη - услаждающая взор
« Ответ #55 : 11 Ноябрь 2018, 15:53:53 »
Уважаемая insolate добрый вечер. Скажите могу ли я поставить его на машину чтобы привлекал покупателей?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Θελξινόη - услаждающая взор
« Ответ #56 : 12 Ноябрь 2018, 08:42:13 »
Уважаемая insolate добрый вечер. Скажите могу ли я поставить его на машину чтобы привлекал покупателей?

Здравствуйте, а подумать? Машина будет улыбаться, говорить? а роль Берканы?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Θελξινόη - услаждающая взор
« Ответ #57 : 03 Март 2020, 01:00:57 »
Отличная работа. Раскрутилась быстро, за пару суток максимум. К женщине стали ластиться и кто надо, и кто не надо, дарят подарки, женщина довольна. Даже месенджеры стали разрывать от сообщений.
Применял в комплексе с внушением от Galchaf  "Внушение мыслей (сильное действие с мороком)".
автору +

Blu

  • ***
  • 215
  • 139
  • Услуг не оказываю, лс читаю
Re: Θελξινόη - услаждающая взор
« Ответ #58 : 16 Апрель 2022, 23:57:45 »
Как-то ставила тоже на себя, думала, начну красивее говорить, что-то типа флиртовать, но в итоге начала меняться моя походка, стала какой-то то такой грациозной, мой голос стал нежнее, в общении с нужным мне мужчиной я стала игривой, веселой и легкой, чего обычно за мной в жизни почти никогда не замечалось) Мне захотелось чаще краситься, носить каблуки, одеваться более празднично, красивее укладывать волосы. Трансформирует изнутри, меняет тебя под такую обольстительницу чтоли ;D

С уважением
"Пройдя в молчании тяжелым и кружным путём, приняв Судьбы удары й испытания петлею и огнём, сыграв в Игру, которой равных нет, я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат, я ключ обрёл - и ключ тот - от Девятых Врат!". Борис Болкан

Re: Θελξινόη - услаждающая взор
« Ответ #59 : 14 Май 2022, 09:08:27 »
Скажите пожалуйста, если поставить его с присушкой Единственная, не будет конфликта ?
Намерение, сопровождаемое желанием, порождает действие💫

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status