Черная магия и Руны

Вызов BIFREST

Re: Вызов BIFREST
« Ответ #75 : 23 Декабрь 2018, 19:06:18 »
Отписываюсь по работе данного става. Нанесла на фото объекта, который живет в далекой загранице. В оговоре указала, что став соединяет нас «мостом» в соцсети, тк я у него в подписчиках, а он меня игнорит. Время работы става было оговорено 1 месяц. Уже начался 2-й месяц, но результатов никаких. Диагностика на Таро и рунах Одина показала, что терпение – лучшее средство. Вот я и думаю – мб все-таки нужно иметь хотя бы малюсенький контакт? Или мб не сработал, потому что фото черно-белое, а не цветное? я читала, что фото должно быть только цветное.  :-\
Просто очень нужен контакт с этим кролем.
«Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.» Чарльз Кеттеринг

Madelyne

  • *****
  • 1136
  • 143
Re: Вызов BIFREST
« Ответ #76 : 23 Декабрь 2018, 21:27:46 »
Воскресшая, фото может быть любое, а может и не быть)  можно даже рисовать человечка самой, с его данными, и туда наносить ставы. я считаю, что месяц - это слишком долго. ставьте комплекс вызовов,  разницей в день - два. и не понятно, он Вас знает или Вы просто в подписчиках у него?
Ставлю + сразу или после лимита 😊

Re: Вызов BIFREST
« Ответ #77 : 23 Декабрь 2018, 21:37:35 »
Воскресшая, фото может быть любое, а может и не быть)  можно даже рисовать человечка самой, с его данными, и туда наносить ставы. я считаю, что месяц - это слишком долго. ставьте комплекс вызовов,  разницей в день - два. и не понятно, он Вас знает или Вы просто в подписчиках у него?
В том и проблема что не знает и хочу чтобы узнал, хочу познакомиться.Насчет фото - успокоили)) Буду переделывать
«Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.» Чарльз Кеттеринг

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Вызов BIFREST
« Ответ #78 : 24 Декабрь 2018, 19:00:34 »
В том и проблема что не знает и хочу чтобы узнал, хочу познакомиться.

Это шутка? Вызов - для тех кто знаком и имеет возможность встретится. Если человек о вас вообще понятия не имеет то Вам только чудо поможет, но магия - это не чудеса.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Вызов BIFREST
« Ответ #79 : 25 Декабрь 2018, 18:40:51 »
Это шутка? Вызов - для тех кто знаком и имеет возможность встретится. Если человек о вас вообще понятия не имеет то Вам только чудо поможет, но магия - это не чудеса.
Простите мне мою оплошность,не было намерения шутить.Я всерьез ищу путь,способ,как наладить,открыть так сказать дорогу между нами,т.к. верю,что это возможно, даже если эта дорога виртуальная.Став у Вас замечательный, он сработал на вызов к общению сегодня. Ставила на одну особу, бывшую подругу, с которой не общались более 5 лет. Вчера вечером ставила, где-то час назад написала мне в мессенджере. Так что в первом случае была моя ошибка, надо было думать лучше, прежде чем ставить.Вам +++++
«Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.» Чарльз Кеттеринг

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Вызов BIFREST
« Ответ #80 : 25 Декабрь 2018, 22:35:20 »
Я всерьез ищу путь,способ,как наладить,открыть так сказать дорогу между нами,т.к. верю,что это возможно, даже если эта дорога виртуальная.

Без магии - напишите ему. Это проще, чем извращаться с магией.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Sirona

  • ***
  • 193
  • 62
  • Где глупость — образец, там разум — безумие.
Re: Вызов BIFREST
« Ответ #81 : 05 Сентябрь 2020, 11:24:33 »
Не сработал, ставила на кроля из другого города. Приезжал на пару недель.
Пусть губы её искусаны, а сердце исколото розами;
Принимай её, как алхимик — яд,
Дозами.
— Rita Béart

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status