Черная магия и Руны

Вызов BIFREST

Re: Вызов BIFREST
« Ответ #15 : 06 Май 2015, 00:03:45 »
Я перед праздниками вызывала для подруги, она кстати за Уралом живет))). Ничем не обводила, сработал на следующий день.
Я еще Ваши перекрестки любви помню, которые у меня около наркологии приключились)))

благодарю!

Re: Вызов BIFREST
« Ответ #16 : 06 Май 2015, 15:22:31 »
Уважаемая Автор! куда приделать Йеру?)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Вызов BIFREST
« Ответ #17 : 06 Май 2015, 19:01:45 »
куда приделать Йеру?)

В правой стороны к хвостику Райдо. Косая палочка Райдо будет левой половинкой Иеры и Вы пририсовываете справа правую половинку.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Вызов BIFREST
« Ответ #18 : 07 Май 2015, 02:43:17 »
В правой стороны к хвостику Райдо. Косая палочка Райдо будет левой половинкой Иеры и Вы пририсовываете справа правую половинку.
Извините что дернула вас напрасно, я посмотрела и сразу увидела куда Йеру крепить)



Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Вызов BIFREST
« Ответ #19 : 27 Май 2015, 09:35:52 »
Через день сработал и как! Такой прыти и настойчивости от кролика не ожидала даже))
Огромное спасибо! Уважаемая Инсолейт, я ваша поклонница!
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Re: Вызов BIFREST
« Ответ #20 : 27 Май 2015, 10:28:32 »
Напишите, пожалуйста, Вызов BIFREST лучше наносить на фото объекта или достаточно нанести на   лист бумаги?
С уважением,
Маркус

Serka

  • ***
  • 142
  • 16
Re: Вызов BIFREST
« Ответ #21 : 27 Май 2015, 11:29:31 »
Напишите, пожалуйста, Вызов BIFREST лучше наносить на фото объекта или достаточно нанести на   лист бумаги?


Всё индивидуально. Делайте, как привыкли вы

Время не меняет человека, мудрость не меняет человека, и единственное, что может перестроить строй его мыслей и чувств, — это любовь.

Re: Вызов BIFREST
« Ответ #22 : 28 Май 2015, 10:05:36 »

Всё индивидуально. Делайте, как привыкли вы
Привык наносить на фотографию.
С уважением,
Маркус

Re: Вызов BIFREST
« Ответ #23 : 29 Май 2015, 04:04:44 »
Люблю работы этого Автора)
Всегда эти ставы работают, сильно но с юмором) не всегда мне понятным правда)))))))))

То около наркологии встречаю вызываемого папу своего сына.То...

Этот мост поставила вчера. И конечно прочитав советы, вместе с ускорителем. Ускорила ничего не сказать. Через минуту на телефон падает бутылка с соком , я пытаюсь стереть сок об колено.....а мой телефон начинает звонить вызываемому абоненту.
Я не знаю как сок открыл вотсап , контакты...и начался звонок. Я пыталась отключить, не получилось пришлось выдернуть батарейку.

Это вселенский позор)))))) Он точно не знал что у меня есть номер телефона...)))))) Теперь знает)))))))

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Вызов BIFREST
« Ответ #24 : 29 Май 2015, 08:06:19 »
Всегда эти ставы работают, сильно но с юмором) не всегда мне понятным правда)))))))))

Юмор не става, а Северных. Один еще тот трикстер - Локи отдыхает))). Зато Вас привечают))). Извините за флуд, у меня такое бывает, это проделки Одина. 
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Битая

  • *
  • 48
  • 7
  • Я буду твоим поводом напиться!!!!
Re: Вызов BIFREST
« Ответ #25 : 31 Май 2015, 09:08:07 »
Став сработал на 4 день!!Благодарю за работу!!!





Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Re: Вызов BIFREST
« Ответ #26 : 13 Июнь 2015, 00:56:16 »
А радугу цветными фломастерами или карандашами раскрашивать надо?)
В общем очень визуально став понравился (а не радуга). Тему в закладки добавил, а она уже добавлена, хотя впервые увидел и ознакомился. Загадочно...
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
Re: Вызов BIFREST
« Ответ #27 : 13 Июнь 2015, 02:44:42 »
А радугу цветными фломастерами или карандашами раскрашивать надо?)

мост рисовать не надо конечно ;Dтолько формулу
и ответ номер 9 в этой теме)
Не могу отвечать в личке.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Вызов BIFREST
« Ответ #28 : 13 Июнь 2015, 13:22:55 »
я по чему то не вижу самой картинки
отвечать на лс не могу

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Вызов BIFREST
« Ответ #29 : 13 Июнь 2015, 14:50:23 »

Ада

ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status