Черная магия и Руны

Ведьмы и колдуны - Как узнать нас в толпе?

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: Ведьмы и колдуны - Как узнать нас в толпе?
« Ответ #465 : 05 Ноябрь 2022, 19:06:10 »
Ну не может быть что бы те кто порчи наводят были чистенькие и не имели пятен на коже, воспалении
Для этого не обязательно быть колдуном, прыщи и пятна могут быть возрастные). И чтобы делать людям порчи, не обязательно быть интровертом. Мне встречались самые разные колдуны. И харизма может полностью отсутствовать и резкое отношение к людям. Ваш вопрос из серии "как определить психопата при первой встрече". Да никак, этим надо годами плотно заниматься, изучать. И вы поймете на подсознательном уровне. Думаю, общее качество вредящих колдунов - завистливость. От этого проистекают все их дальнейшие действия. Если видите, что человек гнилой - держитесь от него подальше, примите меры защитного характера.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Руми

  • ****
  • 415
  • 161
Re: Ведьмы и колдуны - Как узнать нас в толпе?
« Ответ #466 : 05 Ноябрь 2022, 23:13:13 »
Я спрашиваю в практических целях. А так же целях в отношении защиты, атаки, выявления.
Если вам нравится что кто то всю жизнь посвящает порчам и вредит людям, причем люди не видят даже таких, а лишь их труды на себе то это ваше право, я лишь задал конкретный вопрос. Потому наверняка у такого класса магов есть отличительные признаки.

Я не понимаю почему мне отвечают лица с рейтингом выше 100 и с рангом старожил, или кто выше зарегистрированные более 5 лет имеющие 0 или 1 тему???
Ваши слова вам же перенаправил с тем же вопросом, что вы тут делаете столько времени?

Вообще не понятна ваша логическая связь рейтинг-проведенное время-темы...
Ваша мысль о том, что как-то должно проявляться, наталкивает на мысль, что о магии вы узнавали исключительно из сказок о Бабе Яге...
Что я тут так долго делаю? Ищу кому порчу навести)
Если это существует в Мире, значит это нужно Силам, Вселенной!
И да, мне глубоко плевать кто чему посвящает жизнь. Каждый живет как хочет и расплачивается за это сам.
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Re: Ведьмы и колдуны - Как узнать нас в толпе?
« Ответ #467 : 08 Ноябрь 2022, 04:39:31 »
Я думаю, что выискивать практиков в толпе - затея так себе. Потому что не вижу в этом лично для себя смысла. А те, кто занимается  подобным, просто дарят или тратят свои силы и время.

Re: Ведьмы и колдуны - Как узнать нас в толпе?
« Ответ #468 : 08 Ноябрь 2022, 09:28:15 »
Я думаю, что выискивать практиков в толпе - затея так себе. Потому что не вижу в этом лично для себя смысла. А те, кто занимается  подобным, просто дарят или тратят свои силы и время.
Ну, а если опытного и могущественного практика в качестве духовного учителя найти?)
Если у человека нет цели, то жизнь его есть не что иное, как продолжительная смерть. Пьер Буаст

Aloes

  • ****
  • 265
  • 279
Re: Ведьмы и колдуны - Как узнать нас в толпе?
« Ответ #469 : 08 Ноябрь 2022, 16:01:16 »
Раз тема впринципе о порчах и тех кто их шлет осмелюсь задать вопрос.
Можно ли по внешним признакам человека/мага/колдуньи определить что основную свою жизнь и магическую работу он посвящает созданиям и наведениям порч и деструктива?
Ну не может быть что бы те кто порчи наводят были чистенькие и не имели пятен на коже, воспалении, признаков чего то такого что сразу дают знать что передо мной ЧМ, или человек (или уже нет) использующих магию в деструктив.
Допустим если при чистках снится или показывает даже через звонок один или несколько недоброжелателей, они приобретают особенности внешние использующих порчи, если да то какие? А то вдруг их хождение на контакт соучайны.

Очень даже могут.  При этом будут чистенькими, белыми, пушистыми и выглядеть лет на 20 в свои 40.

Лери

  • *****
  • 1721
  • 4882
Re: Ведьмы и колдуны - Как узнать нас в толпе?
« Ответ #470 : 08 Ноябрь 2022, 16:50:49 »
Одеваюсь и выгляжу как обычный человек


В основном джинсы, брюки
Не скажу что бы как-то выделялась

Но иногда под настроение, могу одеться в чёрное
Надеть звезды в виде пентограммы, или одеть на шею подвеску с черепами :D

Чёрные коженные вещи, юбки, куртки итд.
(Кстати, чёрные одежды я больше предпочитаю)

Но в повседневной жизни я обычный человек. И вряд ли кто-то узнает во мне колдунью.. Хотя часто моё поведение, кажется странным окружающим. Они считают меня не такой как все, не от мира сего
Из-за этого всегда терпела к себе пренебрежение, не понимание и даже ненависть. Ну не умеют многие люди, мириться с чужими особенностями..


Я вообще всегда сама по себе
Не люблю общества, коллективы, группы. Я лучше на природу съезжу, чем буду с людьми. Это было так с детства. Я в лесу больше времени проводила, чем со сверстниками ;D


Как узнать в толпе колдуна?

Так  в том то и дело, что большинство колдунов, ничем не отличается внешне от простых людей. Но думаю можно узнать по глазам, по взгляду, по некоторым чертам лица, манерам
Но это в любом случае, будет только примерно

Кстати часто замечала, что у людей занимающихся магией,  некий особенный взгляд. И далеко не всегда, приятный

К нам  на работу как-то  такая пришла
Как она смотрела, так аж до тошноты. Прямо кишки воротило, от одного её взгляда. Взгляд такой злой, пронзительный. И как прямо лучился чем-то не добрым. Вот именно лучился
Бывает светом лучится, но это было явно не про неё. Очень злые глаза, неприятные. Она как на меня посмотрела, я сразу поняла, кто она и что

Иногда ещё колдунов, можно узнать по различным цацкам и амулетам
Некоторые это не прячут
Может обычный человек и не поймёт что это, но кто знает тот поймёт все
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Руми

  • ****
  • 415
  • 161
Re: Ведьмы и колдуны - Как узнать нас в толпе?
« Ответ #471 : 10 Ноябрь 2022, 02:17:22 »
Одеваюсь и выгляжу как обычный человек


В основном джинсы, брюки
Не скажу что бы как-то выделялась

Но иногда под настроение, могу одеться в чёрное
Надеть звезды в виде пентограммы, или одеть на шею подвеску с черепами :D

Чёрные коженные вещи, юбки, куртки итд.
(Кстати, чёрные одежды я больше предпочитаю)

Но в повседневной жизни я обычный человек. И вряд ли кто-то узнает во мне колдунью.. Хотя часто моё поведение, кажется странным окружающим. Они считают меня не такой как все, не от мира сего
Из-за этого всегда терпела к себе пренебрежение, не понимание и даже ненависть. Ну не умеют многие люди, мириться с чужими особенностями..


Я вообще всегда сама по себе
Не люблю общества, коллективы, группы. Я лучше на природу съезжу, чем буду с людьми. Это было так с детства. Я в лесу больше времени проводила, чем со сверстниками ;D


Как узнать в толпе колдуна?

Так  в том то и дело, что большинство колдунов, ничем не отличается внешне от простых людей. Но думаю можно узнать по глазам, по взгляду, по некоторым чертам лица, манерам
Но это в любом случае, будет только примерно

Кстати часто замечала, что у людей занимающихся магией,  некий особенный взгляд. И далеко не всегда, приятный

К нам  на работу как-то  такая пришла
Как она смотрела, так аж до тошноты. Прямо кишки воротило, от одного её взгляда. Взгляд такой злой, пронзительный. И как прямо лучился чем-то не добрым. Вот именно лучился
Бывает светом лучится, но это было явно не про неё. Очень злые глаза, неприятные. Она как на меня посмотрела, я сразу поняла, кто она и что

Иногда ещё колдунов, можно узнать по различным цацкам и амулетам
Некоторые это не прячут
Может обычный человек и не поймёт что это, но кто знает тот поймёт все
Здравствуйте! Взгляд пронзительный, особый - он в принципе у сильных людей. Другой вопрос, что слабый в магию просто не сможет прийти)
Чёрный цвет - мой основной цвет лет с 13ти. Вещей другого цвета к моим 35 годам штук 20максимум наберется. Так же и остальное. Но я даже чистки без возврата делаю... Поэтому нет, внешне, если маг не офиширует - обычный человек его не вычислит.
Но другое дело, что маг мага за версту чует) Но даже так не факт, что можно вычислить.  ;)
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Re: Ведьмы и колдуны - Как узнать нас в толпе?
« Ответ #472 : 10 Ноябрь 2022, 04:47:57 »
Ну, а если опытного и могущественного практика в качестве духовного учителя найти?)
Ну значит найдётся, когда время придёт.

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: Ведьмы и колдуны - Как узнать нас в толпе?
« Ответ #473 : 10 Ноябрь 2022, 10:09:02 »
Тема снова закрыта по причине самовосхваления пользователей. Видимо, всё безнадежно.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status