Черная магия и Руны

Ведьмы и колдуны - Как узнать нас в толпе?

Магдалена

  • *****
  • 2710
  • 844
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Ведьмы и колдуны - Как узнать нас в толпе?
« Ответ #435 : 12 Ноябрь 2018, 23:53:40 »
Обычно ведьма просит прощения, когда есть риск , что негатив, ею наведенный, вернется к ней (та сторона чистится или еще что).
В таких случаях надо говорить "пусть бог тебя прощает". Если простить ведьму - негатив вернется/закрепится, и снять его будет намного труднее.

Это не "беллетристика" и не "лирика", а вполне себе реальные вещи из практики.
+1
Именно так и есть. Не раз убеждалась и на практике: к людям, для которых делала чистку, звонил/приходил человек, который наводил негатив и очень выпрашивал прощение (не за порчу, а что вообще, -  прости если чем обидел).
Но! суть тут вовсе не в раскаянии, а в том, что получая такое прощение, он избегает возврата к нему наведенного негатива, и хорошо закрепляя оставляет свою работу там, куда отправил.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Ведьмы и колдуны - Как узнать нас в толпе?
« Ответ #436 : 27 Ноябрь 2018, 01:40:52 »
Возвращаясь к теме - мой стиль жизнь - бомжстайл. Причем практически все чёрное. Черные старые джинсы, черные
убитые ботинки, черная майка.... Черный рюкзак. Много карманов, свободный крой. + Пара размеров. Черные волосы, черные глаза, мертвенно бледная кожа с просвечивающими сосудами. Отсутствие косметики.  Но люди меня видят ярким светлым пятном.  Говорят, что я очень светлый, добрый и теплый человек. Только один человек за всю мою жизнь, очень сильный практик, увидев меня, сказала - какая же ты злая, черная. Почему так? Мороков не наводила, мне в принципе по барабану, как меня видят и воспринимают люди.
А вот практика из толпы узнаю - по глазам. Тут хоть что одень - не спрячешься.

Adamova

  • *
  • 39
  • 36
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Re: Ведьмы и колдуны - Как узнать нас в толпе?
« Ответ #437 : 20 Декабрь 2018, 23:45:55 »
У меня с детства взгляд необычный, всегда смотрела из подлобья )))
не люблю выделятся,но .... Внимание Привлекаю ... Не понятно чем только(((
Люди в рот смотрят когда я с ними говорю )))
Может генетика?) во мне очень много кровей намешано
В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.

Re: Ведьмы и колдуны - Как узнать нас в толпе?
« Ответ #438 : 15 Февраль 2019, 03:03:21 »
по взгляду, боятся все его, особенно, если буду смотреть целенаправлено.

Ash

  • ***
  • 140
  • 14
Re: Ведьмы и колдуны - Как узнать нас в толпе?
« Ответ #439 : 08 Сентябрь 2019, 21:02:23 »
Прочитала всю тему, очень интересно. Меня тоже взгляд выдает (мне это не нравится), контрастирует с моим общим видом, сама я маленькая хрупкая  ;D Смуглая кожа (цыгане в роду)  зеленые глаза, взгляд тяжелый, стал таким когда начала практиковать, раньше на фото другой взгляд был. 

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Re: Ведьмы и колдуны - Как узнать нас в толпе?
« Ответ #440 : 08 Сентябрь 2019, 21:24:12 »
Прочитала ветку и да выдает взгляд если долго смотрю на человека. Когда начинала практиковать люди сразу как то догадывались кто я. Правда не по внешности или стилю. Из внешности только волосы рыжие. А одежду люблю светлую ,стиль свободный молодежный . В последнее время в связи с переменой работы стараюсь не афишировать кто я. Все считают меня белой и пушистой.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

Re: Ведьмы и колдуны - Как узнать нас в толпе?
« Ответ #441 : 08 Сентябрь 2019, 21:46:47 »
Я, в принципе, считаю магом любого, у кого сильная энергетика. От него как бы "тень" метров на 20 в радиусе, люди в этом окружении могут вести себя странно. Еще в толпе эмоции собираются воедино, не сильно полезно-то...
Очень много всего того, что на самом деле не нужно.

Re: Ведьмы и колдуны - Как узнать нас в толпе?
« Ответ #442 : 09 Сентябрь 2019, 20:43:19 »
Я в быту и на работе обычная женщина , но когда я провожу ритуалы или иду их проводить выгляжу максимально незаметно. Даже невзрачно, без макияжа и с собранными волосами. Предпочитаю чтобы никто меня не узнавал.
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Re: Ведьмы и колдуны - Как узнать нас в толпе?
« Ответ #443 : 09 Сентябрь 2019, 22:37:04 »
Еще некоторых волшебников/волшебниц (да и не только) выдает отсутствие конгруэнтности. Это когда типа такие добрые и типа вежливые, а жесты говорят обратное, а от тени на полу мороз по коже. На самом деле научиться психологической маскировке невероятно трудно, если нет таланта в этом. У меня, например, нет, потому искренне восхищаюсь лицедеями, если их игра подкупает правдивостью на моем интуитивном уровне.
Очень много всего того, что на самом деле не нужно.

Ланa

  • ***
  • 192
  • 125
Re: Ведьмы и колдуны - Как узнать нас в толпе?
« Ответ #444 : 17 Сентябрь 2019, 19:14:18 »
Всем доброго времени. Да- глаза ! Тут даже не в том что цвет глаз - но что то такое есть. У меня раньше цвет был голубо- серый, менялся от настроения или погоды  :D- а тут паспорт менять надо было- смотрю написано - зеленые. Я так удивилась,  и многие стали тоже про зеленые глаза говорить-  ::) и точно- внутри свело зеленые с жёлтым,  по краю темно зеленые. Никогда бы не поверила что так бывает, и ни капли серого или голубого.  Читая тему , вспомнила - ещё лет 10 назад, я начала практиковать энергетические практики,  медитации,  аффирмации и тп- и вспомнился случай . После работы,  11 вечера,на остановке с коллегой стоим.  Смотрю он так странно на меня смотрит и бубнит- и точно, горят . Я - кто горит?  Он глаза твои - странно сверкают,  это заметили парни , стоящие рядом и стали об этом говорить между собой - он услышал , посмотрел . Потом стал на работе как то странно реагировать - на вы стал называть.
Думаю по одежде никак не видно. Больше ряженных. Скорее можно почувствовать.  Вот я ещё тогда о себе мало что знала - думала у всех так- сны, интуиция, знаки , и тд и тп. хотя обычной я никогда не была. Был период в жизни - Башня отдыхает)))-И я тогда  уехала в санаторий , подальше от цивилизации. И в голове был один вопрос- ну почему, ну что со мной не так, и почему со мной так, и люди так реагируют и поступают - рылась в себе . И видно услышали мой вопрос ВС- в течении недели было столько откровений. Я тогда ещё была после таких атак,  сил нет, желаний нет, лежать и не двигаться.  Серая мышь по сравнению со мной - Василиса прекрасная.  И тут мне говорят - вот ты можешь как то поскромнее и по тише 😲- я в шоке,  и так, краше в гроб кладут,  одежда обычная самая дешёвая - джинсы да футболка. Всегда молчу сижу в уголочке.  А оказалось даже в таком состоянии окружающие меня воспринимают мягко скажем странно - и одета я как миллионерша,  и когда я вхожу в помещение или нахожусь там- какой то вихрь начинается, у некоторых голова кружится, и дословно - "тебя слишком много в пространстве ". Я до сих не представляю,  что ощущают люди, когда я полна сил , хорошо одета, и что то говорю 😂  Приехали домой, встречаю товарища с прошлой компании - и он мне сходу заявляет - а ты знаешь все так рады,  так рады  ( что у меня горе, предательство,  потери, и что я разорвала отношения с такими "товарищами "В жизни тогда только помогала, плохого не делала ). - я говорю - ну вот видишь, сколько радости от меня 😂 интересно только,  почему. И в ответ , дословно - тебя всегда слишком много, а это никому не нравится . Даже если ты сидишь как мышь .- от такого совпадения я реально обалдела. И конечно тогда я не понимала о чем мне говорят, потом только дошло, с помощью знающих.
Думаю даже неосознанно люди реагируют на энергии. Вот как с этим быть то?
Сильный тот, кто одной улыбкой, одним взглядом способен поднять с колен...

Re: Ведьмы и колдуны - Как узнать нас в толпе?
« Ответ #445 : 18 Сентябрь 2019, 10:53:17 »
Вот как с этим быть то?
А вы их побольше слушайте. Сегодня толпа превозносит, завтра забрасывает камнями. Просто вы - не формат, белая ворона, а это сигнал фас для толпы. Не старайтесь, чтоб вас кто-то любил за хорошие поступки. Если любят - любят просто так, вопреки. Не надо придавать большого значения чужой болтовне, даже если весь мир орет, что вы не правы, а вы знаете, что вы правы, то верьте себе.
Повторяйте себе почаще вот что:
Я всегда прав.
Я никому ничего не должен.
Поступаю так, как считаю нужным.
Очень много всего того, что на самом деле не нужно.

Ash

  • ***
  • 140
  • 14
Re: Ведьмы и колдуны - Как узнать нас в толпе?
« Ответ #446 : 18 Сентябрь 2019, 12:51:45 »

Думаю даже неосознанно люди реагируют на энергии. Вот как с этим быть то?


Да, так и есть, у таких как мы мощная энергетика, кому это понравится. Из личного опыта могу сказать одно,  найдутся те люди которые будут Вас обожать, которые полюбят в Вас то чего боятся другие, это будут ''Ваши'' люди, сразу их узнаете.. а на остальных просто не надо обращать внимание, как будто их не существует.  Люди боятся того чего не понимают.


Re: Ведьмы и колдуны - Как узнать нас в толпе?
« Ответ #447 : 18 Сентябрь 2019, 14:05:18 »
Никаки изменений во внешности видимых с началом практики не заметила.
С кем знакома, из практикующих, ничего демонического в обике тоже не наблюдала.

Это внешне.

На энергетическом плане заметно, но тоже не огнем горят, как сильно воцерковленные.
Из внутренних изменений
Появляется чувство внутренней сосредоточенности и умение отключать голову, если нужно.
Постоянно чувствуются фазы луны, в лесу чувствуешь себя как дома, разговариваешь с деревьями, травами.
Зимой впадаешь в спячку :) Усиленно учишься, план работ на весну-лето огромен.
Примешь синюю таблетку — и сказке конец. Ты проснешься в своей постели и поверишь, что это был сон. Примешь красную таблетку — войдешь в страну чудес. Я покажу тебе, глубока ли кроличья нора.

Морфеус

Re: Ведьмы и колдуны - Как узнать нас в толпе?
« Ответ #448 : 18 Сентябрь 2019, 14:20:14 »
а на остальных просто не надо обращать внимание, как будто их не существует.

Можно, не обращать, внимания, конечно, но эгрегор социума сам обратит внимание на источник изменения своего энергоинформационного поля и смоделирует жизненную ситуацию в обществе, чтобы устранить Neo ) Поэтому в общем-то лучше некоторая обособленность. Это не против природы, да и вообще вроде ведьмы и колдуны испокон веков предпочитали немного в отдалении жить.
Очень много всего того, что на самом деле не нужно.

  • ***
  • 116
  • 106
  • "Для всех светит 1 Луна".
Re: Ведьмы и колдуны - Как узнать нас в толпе?
« Ответ #449 : 18 Сентябрь 2019, 14:52:51 »
Приехали домой, встречаю товарища с прошлой компании - и он мне сходу заявляет - а ты знаешь все так рады,  так рады  ( что у меня горе, предательство,  потери, и что я разорвала отношения с такими "товарищами "В жизни тогда только помогала, плохого не делала )
Просто люди мелочные и завистливые.
Вот как с этим быть то?

"Наука, кот-ая рассм. и изучает все эти вселенские отн-ия, кот-ая уст-ет связь всех вещей и пути, кот-ми они влияют др. на др., и есть магия, истинная магия древних".
"Только сны проникают чрез медные стены Тартара".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status