Черная магия и Руны

Ведьмы и колдуны - Как узнать нас в толпе?

  • ***
  • 116
  • 106
  • "Для всех светит 1 Луна".
Re: Ведьмы и колдуны - Как узнать нас в толпе?
« Ответ #405 : 26 Апрель 2018, 15:18:11 »
Сразу видно порняга.
Что значит данное высказывание: мне его расценивать как оскорбление или нет? Расшифруйте, пожалуйста, определение слова "порняга", т.к. оно мне не знакомо.

По теме:
Целенаправленное и осознанное распознавание в общественных местах и есть вмешательство. Практик м. расценить это как нападение и ударить на упреждение.

Это точно, я в ресторане сразу коллегу распознала, муж ради интереса познакомился и поболтал с ней, выяснилось, что она тоже сразу смекнула, говорит по глазам сразу все понятно.
Выгляжу моложе на много, я объясняю себе это тем, что постоянно чищусь и ставлю на себя защиты, поджирают видимо меньше.
Анализирование данного ответа не позволяет понять формировавшие его логику и мораль. Но Ваш ответ на мой пост немного прояснил ситуацию. =)
"Наука, кот-ая рассм. и изучает все эти вселенские отн-ия, кот-ая уст-ет связь всех вещей и пути, кот-ми они влияют др. на др., и есть магия, истинная магия древних".
"Только сны проникают чрез медные стены Тартара".

MaxShex

  • ****
  • 423
  • 128
Re: Ведьмы и колдуны - Как узнать нас в толпе?
« Ответ #406 : 26 Апрель 2018, 18:08:57 »
Меня никак в толпе не узнать, хотя иногда бывает вычисляют, смотрят как-то странно, особенно когда после откупов домой иду. Может чувствуют что-то. Взгляд у них сразу такой ошарашенный, как будто НЛО увидели.

PS Что такое порняга я тоже не знаю, заинтригован   :)
World is crazy, people are weird and I’m just Max

Re: Ведьмы и колдуны - Как узнать нас в толпе?
« Ответ #407 : 26 Апрель 2018, 19:22:31 »
А мне вот интересно,кто нибудь сам видит в толпе практикующих?(может чувства какие- нибудь?).Я в детстве чувствовала и сущей видела,а сейчас ничего не вижу так вот просто).

3xter

  • *
  • 16
  • 11
Re: Ведьмы и колдуны - Как узнать нас в толпе?
« Ответ #408 : 26 Апрель 2018, 20:42:40 »
Vи, MaxShex, возможно, это написанное с ошибкой "парняга", парень.

напишу о себе

когда начала заниматься рунами, мои волосы из больных (в салоне говорили, что их состригать полностью нужно) стали здоровыми, блестящими. я когда пришла в этот же салон, к этой девочке, она была в таком шоке от такого кардинального изменения волос. позже волосы потемнели, стали густыми

в момент, когда наношу сами формулы на себя, моя кожа на лице становиться настолько ухоженная, красивая и прям светящийся.  многие даже считают, что я колю уколы красоты ;D ;D

Kotey

  • *****
  • 3213
  • 3790
в момент, когда наношу сами формулы на себя, моя кожа на лице становиться настолько ухоженная, красивая и прям светящийся. 
Как это связано с названием темы? У кого хорошая кожа, все ведьмы?
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: Ведьмы и колдуны - Как узнать нас в толпе?
« Ответ #411 : 05 Июнь 2018, 00:19:44 »
Почти юмор))

Какое время назад видела на дороге - ДТП. Мужчина, весь в черном, одет скромно и обычно, внешне довольно представительный, но чем привлек взгляд - непонятно. И никаких украшений, вообще ничего лишнего на нем не было. Первая же мысль - непростой дяденька, явно темный. И тут вижу авто с номером 666, цифры тоже были "говорящие":) Ну зачем же так светиться, всякое в жизни бывает ;D 

Если кто из наших, сочувствую))

Re: Ведьмы и колдуны - Как узнать нас в толпе?
« Ответ #412 : 07 Июнь 2018, 11:54:49 »
Внешне не всегда понятно кто есть кто, только энергетически по ощущениям.

У самой глаза зеленые, разного размера с детства. Зубы кривые - на верхней челюсти два зуба как клыка вперед выпячены. Но это не сильно портит внешность. Наоборот, даже один бывший говорил, что ждет момента моей улыбки, когда зубки видны начинают быть. Волосы длинные каштановые. Когда энергетика в норме, то люди на улице любуются, ловила пару человек кто хотел волосы потрогать (говорили - красивые). Мне такой напор не нравится.
Фигура песочные часы, хорошая, но могу уходить в полноту - поэтому требует контроля и дисциплины.
Одеваюсь по разному. Когда надо произвести впечатление - тогда как королевишна. В обычной жизни люблю полуспортивный кежуал, летом платья. Рюкзаки и маленькая сумочка для важных вещей и быстрого доступа к ним.

Re: Ведьмы и колдуны - Как узнать нас в толпе?
« Ответ #413 : 07 Июнь 2018, 13:29:10 »
Читаю, что многие пишут о моложавости. Мне никто никогда не говорил, что я выгляжу моложе. Чаще называют "интересная" или "миловидная" женщина. Что вкладывается в это понятие - не знаю. Разве что отмечают, что глаза синие и что-то в них есть))). Ну есть еще татушка на ноге в виде розочки, ну так этим никого не удивишь сегодня.

Кстати, "братья и сестры по крови" узнают меня сразу, как впрочем и я их.)))

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Re: Ведьмы и колдуны - Как узнать нас в толпе?
« Ответ #414 : 25 Июнь 2018, 09:36:34 »
Никак не отличить
Если сам не проболтаешься
Ходила к ,,ясновидящей ,, многие ее хвалят, а меня она не впечатлила. Говорит она мне - многие стали думать, что ты магией занимаешься, но это не так
Ходила к женщине на кофе гадать она тоже не поняла, только увидела , что я часто на кладбище бываю, но я сослалась , что к отцу на могилу хожу



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Ведьмы и колдуны - Как узнать нас в толпе?
« Ответ #415 : 13 Октябрь 2018, 06:00:20 »
Меня не узнают, а сразу видят что я не как все (иная ,другая ) мои глаза наверное меня выдают 😊 я всегда любила одеваться в черное, но я не была готом никогда! Красилась всегда обычно, без черных помад всяких, но всегда находились люди которые говорили обо мне что я странная, не такая как все -сейчас понимаю почему. Ведьма ведьму всегда узнает -это точно, я например чувствую если у человека есть сила, на уровне энергетики ощущается, как бы объяснить кожей что-ли, смотришь например на человека и чувствуешь, а иногда даже вижу, например помощника .
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Re: Ведьмы и колдуны - Как узнать нас в толпе?
« Ответ #416 : 19 Октябрь 2018, 13:46:27 »
Меня тоже всегда опознают, хотя никогда никак не выделялась, полностью в чёрном не хожу, но меня животные «выделяют» всегда..подходят, слушаются, всячески дружелюбно реагируют на мое появление..у меня даже работа с ними связана))
Подруга бывшей свекрови занимается магией, увидела меня и сразу сказала, что я «ведьма», причём со мной она тягаться не хочет да и не может, даже ради эксперимента пробовали-ничего не видит, а если и видит-фигню какую-то..а вторая ее подруга шаманка, очень сильная женщина, тоже сразу увидела меня и поняла все..сама свекровь бывшая тоже пытается магичить, но как-то не очень, она до сих пор пытается меня «просматривать» и по башке получает..но вот морок она хорошо наводит, все думают, что она «святая», а она дрянь ещё та..как только нас познакомил бывший муж, с первого взгляда на неё это поняла..какое-то неприятное чувство, как «липкая, илистая грязь» от неё исходит..


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Re: Ведьмы и колдуны - Как узнать нас в толпе?
« Ответ #417 : 20 Октябрь 2018, 21:45:53 »
По моему мнению, это просто видно, не важно, какая одежда, смотришь и сразу узнаешь.
С Уважением
Мы, дети ведьм, которых они не смогли сжечь.(c)

Samson

  • *
  • 1
  • 0
Re: Ведьмы и колдуны - Как узнать нас в толпе?
« Ответ #418 : 24 Октябрь 2018, 21:08:03 »
Чуток не по теме. У моей матери в деревне соседка ведьма. Это  борьба длящаяся 19 лет (+/-). Дочь соседки пошла по пути матери. И вот случай:(со слов моей матери) ведьмина дочь пришла в церковь на Покрову,  в конце службы ближе к причастию подошла  к моей мамке и стала со слезами просить прощение.
У меня вопросы
1) зачем ведьмы ходят в церковь
2)почему просила прощение, и что ей дает прощение, или не прощение

  • ***
  • 116
  • 106
  • "Для всех светит 1 Луна".
Re: Ведьмы и колдуны - Как узнать нас в толпе?
« Ответ #419 : 26 Октябрь 2018, 04:46:33 »
Samson, какой пример поведения характеризовал их как ведьм? Может, они просто устали за все эти годы от несправедливых обвинений и уже готовы просить прощения за то, что не совершали, лишь бы их оставили в покое и дали спокойно жить. Такой вариант возможен, как Вы считаете? =)
А вообще на вопрос о ведьмах в церкви здесь где-то была тема, там подробно это рассматривали, только не помню где.
"Наука, кот-ая рассм. и изучает все эти вселенские отн-ия, кот-ая уст-ет связь всех вещей и пути, кот-ми они влияют др. на др., и есть магия, истинная магия древних".
"Только сны проникают чрез медные стены Тартара".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status