Черная магия и Руны

Ведьмы и колдуны - Как узнать нас в толпе?

Седой волос

  • ***
  • 120
  • 79
  • Диагностика всему голова
Re: Ведьмы и колдуны - Как узнать нас в толпе?
« Ответ #30 : 16 Март 2015, 20:47:27 »
Лично у меня не произошло изменений во внешности после начала занятий магией (или я чего-то не замечаю). Разве что вес набрала. Как выглядела моложе своих лет, так и выгляжу. Правда, здоровье в целом ухудшилось. Но это могли быть следствия откатов и обраток (определенный период времени много порчами занималась).
В любой непонятной ситуации делай чистку
Семь раз отмерь, один раз прокляни.
На богов надейся, но сам защиты ставь

Garden

  • ****
  • 438
  • 220
Re: Ведьмы и колдуны - Как узнать нас в толпе?
« Ответ #31 : 16 Март 2015, 20:50:19 »
При правильной работе, не в ущерб себе, колдун обычно выглядит моложе своих лет, более привлекателен внешне (для любого пола)
Это происходит и без обрядов на красоту/людскую любовь?

Брида

  • ***
  • 102
  • 11
Re: Ведьмы и колдуны - Как узнать нас в толпе?
« Ответ #32 : 16 Март 2015, 22:48:04 »
Это происходит и без обрядов на красоту/людскую любовь?
Ну у каждого свой опыт в магии, я тоже стала намного лучше выглядеть после занятий магией, а уж на сколько самооценка прибавилась!

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: Ведьмы и колдуны - Как узнать нас в толпе?
« Ответ #33 : 17 Март 2015, 14:25:01 »
Отступление по теме.
Как отличить истинную ведьму от считающей себя таковой.

1. Считающие себя ведьмами записывают заклинания в Книгу теней,
настоящие ведьмы - держат все в голове.
2. Считающие себя ведьмами гадают по Таро, рунам и огаму,
настоящие ведьмы - консультируются с Таро, рунами и огамом.
3. Считающие себя ведьмами красят длинные ногти черным лаком,
настоящие ведьмы - коротко стригут, чтоб не мешались.
4. Считающие себя ведьмами считают, что знают о магии всё,
настоящие ведьмы - знают, что знают не всё.
5. Считающие себя ведьмами мечтают повидать фэйри,
настоящие ведьмы знают, кто такие эти самые фэйри.
6. Считающие себя ведьмами превращаются в кошек и драконов по ночам,
настоящие ведьмы - в чудовище, если слишком рано разбудить.
7. Считающие себя ведьмами приходят на шабаш в черном платье,
настоящие ведьмы туда не ходят в принципе.
8. Считающие себя ведьмами носят пентаграмму,
настоящие ведьмы носят что захочется.
9. Считающие себя ведьмами вызывают духов, чтобы узнать от них о грядущем,
настоящие ведьмы - чтобы поделиться сплетнями о том, что произошло со времени их, духов, отсутствия.
10. Считающие себя ведьмами чертят пентаграмму и вызывают демона, читая заклинание на латыни,
настоящие ведьмы так ругаются матом в процессе, что демоны сами приходят с просьбой "помедленнее, чтоб законспектировать"
11. Считающие себя ведьмами вызывают Сатану,
к настоящим ведьмам он приходит сам, принося курочку гриль с хрустящей корочкой и погорячее.
12. Считающие себя ведьмами делают привороты направо и налево,
настоящие ведьмы просто хороши в постели.
13. Сила считающих себя ведьмами зависит от фазы луны,
настоящих - от того, удалось ли выспаться.
14. Считающие себя ведьмами чертят пентаграмму ритуальным ножом, омытым в отваре девяти священных трав, настоящие - большим пальцем правой ноги, а ножом в это время режут колбасу на бутерброд (когда нож понадобиться для ритуала - может даже под краном сполоснет, но вряд ли).
15. Считающие себя ведьмами гордятся стоимостью занятий в фитнес-клубе.
Настоящие — прекрасной фигурой, которая сохраняется, несмотря на любовь к "вкусно покушать".
16. Считающие себя ведьмами гордятся тем, что на встрече в честь 10-летия окончания института с ней танцевали чаще всех.
Настоящие - гордятся тем, что когда они идут за пивом, продавщица спрашивает у них паспорт.
17. Считающие себя ведьмами карают обидчиков колдовскими проклятьями, тщательно просчитав день, когда вероятность отката будет наименьшей;
у настоящих - просто хорошо поставлен хук с левой и есть умение фехтовать тяжелым режущим оружием (которое всегда дома наготове и заточено).
18. Считающие себя ведьмами высчитывают оптимальный день для шабаша,
настоящие устраивают его, когда захочется - им повод не нужен.
19. Считающие себя ведьмами покупают колдовские ингридиенты в эзо-бутиках,
настоящие - выращивают на собственной грядке или сами собирают в лесу.
20. Считающие себя ведьмами переживают, молиться Макоши, Бригитте или Гере;
настоящая - зовёт всех троих на чашечку чая поболтать по-дружески.
21. Считающие себя ведьмами одеты по последней моде,
а настоящие всё равно чаще знакомятся с мужчинами.
22. Считающие себя ведьмами тщательно предохраняются несколькими способами,
а настоящие выбирают, как назвать третьего ребёнка.
23. Считающие себя ведьмами создают собственные магиццкие сайты,
а настоящие - покатываются со смеху, читая магиццкие сайты.
24. Считающие себя ведьмами рассуждают о своем и чужом Пути,
настоящие - идут напролом туда, куда им надо.
25. Считающие себя ведьмами медитируют с серьезным и каменным выражением лица,
настоящие - объясняют соседям, что музыка в три часа утра на весь дом - это чудесно.
26. Считающие себя ведьмами называют себя вычурными именами, непременно добавляя "ведьма",
а настоящие отзываются на укороченный вариант имени или прозвище.
27. Считающие себя ведьмами всем говорят, что они ведьмы,
про настоящих все это и так знают.
28. Считающие себя ведьмами навскидку могут назвать полсотни рецептов приворотного зелья,
настоящие - столько же рецептов из разряда "побаловать любимого вкусненьким".
29. Считающие себя ведьмами празднуют Колесо Года,
настоящие больше уповают на колесо Фортуны.
30. Считающие себя ведьмами ведут курсы, пишут лекции и набирают учениц по строго оговоренным параметрам; настоящие - рассказывают интересности за бутылкой пива или чашкой чая, а уж кто, что понял да решил на ус намотать - тому и повезло.
31. Считающие себя ведьмами - металлистки, готы или как минимум "неформалы",
настоящие просто слушают музыку.
32. Считающие себя ведьмами скорее умрут, чем поделятся с вами заговором или рецептом сбора, настоящие поделятся охотно, предупредят о последствиях, и в случае чего даже погуляют на ваших похоронах.
33. Считающие себя ведьмами считают себя Единственными Наследницами Древнего Магического Рода, настоящие - не прочь стать его родоначальницами.
34. Считающие себя ведьмами считают самым важным, что у нее есть Дар,
настоящие - мозг.
 

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Ведьмы и колдуны - Как узнать нас в толпе?
« Ответ #34 : 17 Март 2015, 16:12:58 »
34. Считающие себя ведьмами считают самым важным, что у нее есть Дар,
настоящие - мозг.
Это лучшее и единственное, что можно было бы написать из всего вышеизложенного))))
Ну и п.12))))
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Тисифона

  • *****
  • 612
  • 181
  • ♣ чернавка ♣
Re: Ведьмы и колдуны - Как узнать нас в толпе?
« Ответ #35 : 17 Март 2015, 17:09:58 »
Ну и п.12))))
- Тогда уж и п.28, не?
***Входящие читаю, но не могу ответить***
*** + по лимиту ***

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Ведьмы и колдуны - Как узнать нас в толпе?
« Ответ #36 : 17 Март 2015, 17:14:24 »
Мне с практикой во внешности тоже прибавилось как минимум лет 5,и да,добавилось какой то тяжести.В общем явно не помолодела.А мне и 30 нет,хотя выгляжу на все года 32-33 точно.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Tatyshka

  • ***
  • 157
  • 50
  • Живу как сама считаю нужным.
Re: Ведьмы и колдуны - Как узнать нас в толпе?
« Ответ #37 : 17 Март 2015, 17:18:52 »
п.32 повеселил  ;D

Re: Ведьмы и колдуны - Как узнать нас в толпе?
« Ответ #38 : 17 Март 2015, 19:01:20 »
Агисхьяльм, очень интересно. Вы так описываете ее, по идее, у человека должны быть сильные прочные низы. И тем ещё страннее, чевой то ее так. Не справилась с Вашим выбросом. В моменты сильного увлечения чем либо, даже спором, человек входит в разновидность транса и видимо в этом состоянии Вы ее и пробили, подав или волю.
я потому и описала её так подробно, чтобы было понятно что речь идет не о нежной пугливой барышне))) Я не очень поняла про сильные низы, не могли бы Вы пояснить? То что девушка вся как есть является вотчиной бесов в этом у меня 100% уверенность, она игроманка, неравнодушна к алкоголю, агрессивна, насколько мне известно, все это сфера влияния наших рогатых товарищей. Тем удивительней для меня была такая вот ее реакция.

По поводу качества внешности я задумалась также, пожалуй я стала выглядеть сильно лучше и моложе, чем до практики, но не уверена что это связано именно с практикой, т.к. видимые, глобальные улучшения внешности я обрела за деньги при помощи специально обученных людей и современных технологий, все таки возрастная категория "слегка за 30" требует уже более серьезного подхода к вопросам апгрейда внешности))
Из необъяснимых изменений - волосы как-будто изменили структуру, не понимаю как это возможно, но волосы стали просто другие по качеству, более плотные, тяжелые , гладкие, а до практики были  легкие, пушистые, более рыхлые по структуре,  я сначала думала что мне это кажется и это от новой косметики по уходу, но потом я перепробовала еще кучу средств и поняла что дело не в косметике, действительно волосы стали другие именно по структуре.
Матушка всегда учила: сфокусируй свою силу, заставь человека опустить глаза, никто не может переглядеть ведьму, кроме коз, разумеется. (с)

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Ведьмы и колдуны - Как узнать нас в толпе?
« Ответ #39 : 17 Март 2015, 19:33:50 »
Агисхьяльм, про волосы точно! У меня были обычные темнорусые волосы, пушились в тех местах где короткие, в детстве блондинка)) отец вообще голубоглазый блондин. Сейчас толстые черные прямые, как у азиатов почти! Специально сравнивала свой и мамин волос, у нас одинаковые были, мой один как ее три наверное
А насчет той девушки, цитировать не могу с телефона, я тоже когда злиться начинаю, говорят страшная становлюсь, жуткие глаза  :o
 глаза тоже темнее стали, одно время стали сильно зеленым отдавать, потом опять почти черные

Re: Ведьмы и колдуны - Как узнать нас в толпе?
« Ответ #40 : 17 Март 2015, 19:49:15 »
Агисхьяльм, про волосы точно! У меня были обычные темнорусые волосы, пушились в тех местах где короткие, в детстве блондинка)) отец вообще голубоглазый блондин. Сейчас толстые черные прямые, как у азиатов почти!
вот я тоже в детстве была блондинка, а сейчас действительно как у азиатов почти структура. Но мне мои новые волосы больше нравятся, укладка не нужна и так все отлично лежит.
Матушка всегда учила: сфокусируй свою силу, заставь человека опустить глаза, никто не может переглядеть ведьму, кроме коз, разумеется. (с)

Amethyst

  • ****
  • 309
  • 446
  • NOSCE TE IPSUM
Re: Ведьмы и колдуны - Как узнать нас в толпе?
« Ответ #41 : 17 Март 2015, 20:23:58 »
Мне с практикой во внешности тоже прибавилось как минимум лет 5,и да,добавилось какой то тяжести.В общем явно не помолодела.А мне и 30 нет,хотя выгляжу на все года 32-33 точно.
Предполагаю, что это связано с неправильной регулировкой энергетики. При желании- всё можно исправить, подкорректировать.
"На свете только две вещи оправдывают человеческое существование – любовь и искусство". Уильям Сомерсет Моэм

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Ведьмы и колдуны - Как узнать нас в толпе?
« Ответ #42 : 17 Март 2015, 20:28:40 »
Предполагаю, что это связано с неправильной регулировкой энергетики. При желании- всё можно исправить, подкорректировать.
Мне кажется кстати,лично мое мнение,что внешность и изменения в ней,зависят еще и от направления в практике.Вот кто с бесами-у тех тяжесть появляется и за счет этой тяжести кажется что в годах прибавило.С кладбищем не знаю,плотно с ним никогда не работала.В язычестве и в рунах думаю вообще никаких изменений не происходит.Как по мне потому что эти два направления очень легкие "на ощупь" и светлые,тяжести я в этих традициях не ощущаю.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Amethyst

  • ****
  • 309
  • 446
  • NOSCE TE IPSUM
Re: Ведьмы и колдуны - Как узнать нас в толпе?
« Ответ #43 : 17 Март 2015, 20:48:10 »
Вот кто с бесами-у тех тяжесть появляется
О дамах,которые работают  с Бесами могу сказать одно- это чертовски привлекательные женщины! Интеллект,магнетизм,очарование,грация,...уухх))

"На свете только две вещи оправдывают человеческое существование – любовь и искусство". Уильям Сомерсет Моэм

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Ведьмы и колдуны - Как узнать нас в толпе?
« Ответ #44 : 17 Март 2015, 21:10:12 »
Вот кто с бесами-у тех тяжесть появляется и за счет этой тяжести кажется что в годах прибавило.
ну не знаю, я после бесовских обрядов наоборот как на крыльях летаю)) внешность мне кажется улучшилась. хуже выглядишь когда много порч и негатива висит или чистишь кого и перехватываешь. чем меньше грязи, тем моложе
О дамах,которые работают  с Бесами могу сказать одно- это чертовски привлекательные женщины! Интеллект,магнетизм,очарование,грация,...уухх))
дьявольская привлекательность =^.^=


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status