Черная магия и Руны

Ведьмы и колдуны - Как узнать нас в толпе?

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
Re: Ведьмы и колдуны - Как узнать нас в толпе?
« Ответ #15 : 15 Март 2015, 18:37:04 »
про себя скажу- с тех пор, как начала заниматься магией-стала гораздо меньше и реже использовать макияж.если раньше я мусор не могла пойти выбросить ненакрашенной, причем макияж делала по всем правилам(основа, тоналка и т.д.)-сейчас крашу ресницы(и то не всегда), немного блеска на губы-и все.парфюм любила и люблю легкий , ненавязчивый.еще заметила- за последний год как-то незаметно перешла на спортивный стиль в одежде.раньше любила платья, шарфики, туфельки, сапожки, сумочки,очень любила подбирать и сочетать одежду в одном стиле...в общем, и сейчас делаю то же самое, только со спортивной одеждой))) люблю, чтобы толстовка со спортивной сумкой по цвету сочетались)))
и еще- я просто не могу без золота.у меня все пальцы в кольцах, запястья в браслетах.не думайте, что хвастаюсь, просто реально неуютно чувствую себя без украшений.очень люблю вертеть кольца на пальцах, постукивать кольцами друг о друга...
и еще-меня совсем перестало волновать то, как я выгляжу в глазах других людей, и что обо мне могут подумать другие люди...хотя, над собой работаю. обряды на привлекательность провожу, Рунами действую, но это как-то для себя, чтобы для себя прекрасно выглядеть и пребывать в гармонии с собой...ну, и все же приятно. когда обращают внимание)))

blood

  • *
  • 29
  • 2
Re: Ведьмы и колдуны - Как узнать нас в толпе?
« Ответ #16 : 15 Март 2015, 18:57:32 »
  макияжа минимум (практически не крашусь, только глаза могу тушью накрасить), прическа - хвостик (так удобнее и волосы не мешают во время обрядов). Короче, стала меньше заморачиваться по поводу того, что одеть и в чем выйти т.к. знаю что не это главное в моей волшебной жизни))
 :)
Как начала  заниматься постарела ;D ;D ;Dправда.Просто руки не доходят руны на красоту поставить-более серьезные дела есть)))

 ;) ;) ;)
Я думала мне показалось...Ан нет.Интересно,почему так?

Re: Ведьмы и колдуны - Как узнать нас в толпе?
« Ответ #17 : 15 Март 2015, 20:05:57 »
Говорить об изменении внешнего вида, как изменение стиля в одежде, как-то странно. Или неколдующие всю жизнь одеваются одинаково и никогда не меняются?
Про косметику можно объяснить тем, что девушка становится более уверенной в себе, поэтому начинает использовать ее меньше.
Напротив, те, кто выкрашивает волосы в черный цвет, подводит глаза черным карандашом и прочее, уже просто хотят выделяться. Это не маги, а позеры. Таких много в БЭ.

Открывая тему, я ожидал увидеть сообщения об изменениях именно физического тела. При правильной работе, не в ущерб себе, колдун обычно выглядит моложе своих лет, более привлекателен внешне (для любого пола). Меняется даже тембр голоса иногда (но здесь снова можно говорить о возросшей самооценке).
Все остальное мишура и напускное.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Ведьмы и колдуны - Как узнать нас в толпе?
« Ответ #18 : 15 Март 2015, 20:21:20 »
А у Вас она длинная?Как плащ или как накидка без рукавов?
У нее подолы разной длины; нет, не блинная - выше колена. Она с рукавами - они бывают 2 фасонов - широкие, а я себе взяла обыкновенные - как у любой кофты - по ширине запястья.

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Ведьмы и колдуны - Как узнать нас в толпе?
« Ответ #19 : 15 Март 2015, 20:50:33 »
Работаю в основном с рунами, занятие магии никак особо не отразилось, если учесть тот момент, что лет в 20 любила каблучки и яркие шмотки, в общем, любила "выпендриться" как говорят.  8)Сейчас ношу то, что удобно, светлых тонов, либо нейтральные,  на низком ходу обувь, платья - сарафаны только летом, макияжа минимум (практически не крашусь, только глаза могу тушью накрасить), прическа - хвостик (так удобнее и волосы не мешают во время обрядов). Короче, стала меньше заморачиваться по поводу того, что одеть и в чем выйти т.к. знаю что не это главное в моей волшебной жизни))


  макияжа минимум (практически не крашусь, только глаза могу тушью накрасить), прическа - хвостик (так удобнее и волосы не мешают во время обрядов). Короче, стала меньше заморачиваться по поводу того, что одеть и в чем выйти т.к. знаю что не это главное в моей волшебной жизни))
 :)

хммм... ??? копипастим, уважаемая? :o

Напротив, те, кто выкрашивает волосы в черный цвет, подводит глаза черным карандашом и прочее, уже просто хотят выделяться. Это не маги, а позеры. Таких много в БЭ.

Все остальное мишура и напускное.

Вот-вот, подписываюсь под каждым словом! ;)

Nilrem

  • ***
  • 113
  • 33
Re: Ведьмы и колдуны - Как узнать нас в толпе?
« Ответ #20 : 16 Март 2015, 02:46:07 »
Уверенности действительно прибавляется. Одно время усиленно обращалась к Гекате, в результате, магическая сила утроилась а внешне постарела, не самый лучший побочный эффект. Почистилась-внешность восстановилась. После работы с темными силами, часто плохо сплю или болею(симптомы простуды) хотя и после рунических порч и приворотов такое бывает, соответственно утром видос еще тот! А еще заметила что стала злее, язвительнее и равнодушнее к окружающим, впрочем без перебора-"в меру ::)" Подруга недавно сказала что в моих обычно добрых глазах появилась холодная сталь, но это может быть от недавних обид...
Власть и действие намерения безгранично

Re: Ведьмы и колдуны - Как узнать нас в толпе?
« Ответ #21 : 16 Март 2015, 04:34:07 »
Я в жизни своё отношение к магии никак не выдаю, ни макияжем, ни стилем или элементами одежды, никаких амулетов и оберегов напоказ не ношу, все что есть, спрятано под одеждой. Заподозрить меня по внешнему облику в приверженности к магии невозможно. 
Но, буквально на днях со мной случилась странная история, в тему данного обсуждения. Довелось мне в компании пересечься с девушкой нетрадиционной ориентации,(ничего против не имею), это я к тому, что девушка и внешне и по повадкам похожа на мужчину, подчеркнуто грубая, агрессивная. До этого случая мы знакомы не были, но есть какое-то количество общих знакомых. Девушка такая вся из себя гром-баба, травила байки из серии "я тут подралась, там напилась и подралась, потом полиция приехала..." и т.д. Я в сравнении с ней - девочка-одуванчик.)
В какой-то момент мы с ней не сошлись во мнениях и начали жарко дискутировать, к слову, на совершенно нейтральную тему, вроде вкусов в музыке, к магии никаким боком, я "завелась" и стала её настойчиво в чем-то убеждать. В процессе моего жаркого монолога, она вдруг стала делать руками такие движения как будто пытается закрыться от меня, затем стала плакать. Я конечно обалдела, у меня и в мыслях не было на нее "наезжать" или обидеть как-то и в общем-то я точно знаю что не сказала ничего такого, на что могла бы быть такая реакция. Я попыталась извиниться, сказала, что не хотела ее обидеть, она стала быстро собирать свои вещи чтобы уйти. Я в полнейшем недоумении пошла звать знакомых, мол я вашу подругу чем-то обидела, не могу понять чем. Знакомые уже в прихожей стали выяснять у неё что произошло между нами, единственная внятная фраза которую она твердила: "Я её боюсь!". Чем именно я ее так напугала объяснить не смогла ни в тот момент, ни позже, потому что я конечно же просила общих знакомых тет-а-тет выяснить у нее что именно ее так напугало. Она, видимо, чуть позже, когда успокоилась, поняла что повела себя странно и не "по-мужски" и ей стало стыдно, стала говорить знакомым что на нее "что-то нашло" и ей показалась что я какой-то жуткий человек.  8)
Меня вся эта ситуация сильно потрясла, по большей части, потому что я так и не поняла, чем я ее напугала, уверена, что это был не спектакль, потому что она в момент паники заметно побледнела и у нее руки тряслись. Я конечно же ничего не имею против такой "суперспособности" как нагонять на людей жуть, но как минимум, очень хотелось бы понимать как это происходит и как это контролировать.
Матушка всегда учила: сфокусируй свою силу, заставь человека опустить глаза, никто не может переглядеть ведьму, кроме коз, разумеется. (с)

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Ведьмы и колдуны - Как узнать нас в толпе?
« Ответ #22 : 16 Март 2015, 07:31:35 »
Агисхьяльм, очень интересно. Вы так описываете ее, по идее, у человека должны быть сильные прочные низы. И тем ещё страннее, чевой то ее так. Не справилась с Вашим выбросом. В моменты сильного увлечения чем либо, даже спором, человек входит в разновидность транса и видимо в этом состоянии Вы ее и пробили, подав или волю.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Ведьмы и колдуны - Как узнать нас в толпе?
« Ответ #23 : 16 Март 2015, 07:34:43 »
У колдующего особый взгляд-умный,красивый,глубокий.

+++

Изменения и во внешности и в характере/поведении. "То, что внутри, то и снаружи".
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Bonny

  • **
  • 80
  • 46
Re: Ведьмы и колдуны - Как узнать нас в толпе?
« Ответ #24 : 16 Март 2015, 08:03:23 »
Здравствуйте дамы ) у меня изменился тип фигуры кардинально,  и цвет глаз, были карие, стали темно зеленые. особого стиля в одежде не было, сейчас стал более женственным, макияжем как раньше не пользовалась, так и сейчас.

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Ведьмы и колдуны - Как узнать нас в толпе?
« Ответ #25 : 16 Март 2015, 15:10:41 »
Как начала  заниматься постарела   правда.
Та же печальная история) Как только начала активно работать на\для других - лет 10, которые раньше списывали, прибавились. Выглядеть стала на свои, может, даже немного больше. Есть, правда, и вполне объективные причины происшедшего, но думаю, тут все вместе. Зато когда объект работы исключительно я сама (а других практически не трогаю), то все выправляется в течение трех-четырех месяцев.
Стиль не поменялся, волосы не закучерявились, хвост не вырос, "на дело" хожу так, чтобы удобно работать было и не "отсвечивать". А в остальном - обычная жительница крупного мегаполиса)
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
Re: Ведьмы и колдуны - Как узнать нас в толпе?
« Ответ #26 : 16 Март 2015, 15:58:58 »
Как начала  заниматься постарела

Я думала мне показалось...Ан нет.Интересно,почему так?

Та же печальная история)
слушайте, мне вот очень странно читать о подобном среди практиков...я и до занятией магией выглядела моложе своих лет(признаюсь, я из категории "если вам немного за 30") а после начала практики с ТС бывет сигареты и спиртное в незнакомом магазине проблемно купить без предъявления паспорта...при том, что и после начала практики были стрессовые ситуации...ттт-у меня и здоровье в целом улучшилось...


Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: Ведьмы и колдуны - Как узнать нас в толпе?
« Ответ #27 : 16 Март 2015, 16:11:58 »
Ну с глазами все понятно,в принципе,по глазам-то и вычисляются колдующие,по-моему)) Глаза мои всегда отмечали,а сейчас и подавно.Что касается внешности,мне вот иногда кажется,что я стала темней,в прямом смысле,не знаю как объяснить,мрачней что ли,тяжелей.Вот в одежде почему-то стала отдавать предпочтение свободному крою,что-то,что не сковывает движение,и желательно летящее что-то,длинные юбки,что-то закрытое максимально.Чтоб не идти,а лететь.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Ведьмы и колдуны - Как узнать нас в толпе?
« Ответ #28 : 16 Март 2015, 16:43:48 »
я и до занятией магией выглядела моложе своих лет(признаюсь, я из категории "если вам немного за 30")
У меня даже больше, чем просто немного за 30, но больше этого самого тридцатника не давали)) Сейчас выгляжу на свои.

я не могу точно говорить, что это исключительно из-за практики. Просто сложилось все одно к одному: стрессовая ситуация, серьезная потеря веса (в результате морде лица здорово досталось) ну и плюс активное колдунство)) К сожалению, пока не получается исключить ни один из компонентов, поэтому приходится жить с тем, с чем живу. Как минимум, паники не испытываю, поскольку представляю, как можно поправить все это. Сейчас другие дела в приоритете)
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Almea

  • ****
  • 380
  • 133
Re: Ведьмы и колдуны - Как узнать нас в толпе?
« Ответ #29 : 16 Март 2015, 20:33:19 »
Внешность изменилась точно)
После чисток особенно заметно, лицо более гладкое, что ли...( но в моем возрасте глубоких морщин обычно не встречается). Ну и паспорт иногда спрашивают)))

Стала выглядеть милее, часто и много улыбаюсь, улыбка стала красивая)
И взгляд очень изменился. Раньше говорили, что тяжелый взгляд, а сейчас какой-то очень теплый стал и глубокий.
Советы мои, Лоддфафнир, слушай, на пользу их примешь, коль ты их поймешь: дурным никогда доволен не будь, дорожи только добрым.
(Речи Высокого)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status