Черная магия и Руны

Ведьмы и колдуны - Как узнать нас в толпе?

Тисифона

  • *****
  • 612
  • 181
  • ♣ чернавка ♣
Уважаемые форумчане, предлагаю вот какую тему. Ваше увлечение магией скрывается внутри Вас либо внешне невольно (а может кто и сознательно) выдаёте себя?
Какой стиль в одежде, парфюм (+ соответственно макияж для женщин) предпочитаете? Цените изобретения цивилизации для изменения внешности или голосуете за естественность?
Если тема некорректная, то прошу ув.модераторов удалить.
***Входящие читаю, но не могу ответить***
*** + по лимиту ***

Тисифона

  • *****
  • 612
  • 181
  • ♣ чернавка ♣
Сама в более юном возрасте любила 2 совершенно противоположных стиля: мрачный, неформальный и пафосно-гламурный. В 1-ом случае нравилось пугать окружающих, а во 2-ом - опять же выделяться, но как "самая-самая". Со временем такое стремление затихло, теперь предпочитаю нейтралитет во всём. Осталась только симпатия к чёрному лаку для ногтей и всевозможным амулетам. Выглядит не броско. Но находятся люди, которые обязательно заметят и отпустят язвительный комментарий по этому поводу :o
С началом магической практики пришло желание стать ближе к природе и уйти от всего слишком искусственного, яркого и пошлого,
А что странно - теперь больше тянет к светлым тонам :o
А как у Вас?
***Входящие читаю, но не могу ответить***
*** + по лимиту ***

Velveta

  • *****
  • 612
  • 462
Даже каблуки стали не милы.
Что самое странное, теперь больше тянет к светлым тонам :o
А как у Вас?
Да, на каблуках тяжело возле могил ходить. Неудобно, как минимум. И на перекресток , цокая, тоже не очень. Как индеец, чем тише- тем лучше)
Глупость человеческая не знает предела..

Тисифона

  • *****
  • 612
  • 181
  • ♣ чернавка ♣
Velveta, ну это скорее о тех, кто всегда хочет хорошо и эффектно выглядеть. Иногда завидую силе воли таких людей :)
***Входящие читаю, но не могу ответить***
*** + по лимиту ***

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Velveta, ну это скорее о тех, кто всегда хочет хорошо и эффектно выглядеть. Иногда завидую силе воли таких людей :)
На каблуках скакать среди могил-это не эффектно,это выглядит как минимум глупо,даже не для практика.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Работаю в основном с рунами, занятие магии никак особо не отразилось, если учесть тот момент, что лет в 20 любила каблучки и яркие шмотки, в общем, любила "выпендриться" как говорят.  8)Сейчас ношу то, что удобно, светлых тонов, либо нейтральные,  на низком ходу обувь, платья - сарафаны только летом,  макияжа минимум (практически не крашусь, только глаза могу тушью накрасить), прическа - хвостик (так удобнее и волосы не мешают во время обрядов). Короче, стала меньше заморачиваться по поводу того, что одеть и в чем выйти т.к. знаю что не это главное в моей волшебной жизни)) Ну а так, внешне ничем не отличаюсь от обычных людей, ну если не считать, что в парке возле дома меня уже обходят стороной т.к. частенько Богам дары ношу ;D

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
Я стараюсь быть незаметной , но выдает скорее самодостаточность и другие специфические свойства характера , чем внешний облик .Шпильки люблю , но на кладбище кроссовки , угги , с перекрестками проблем нет , как выберусь -народ , как ветром сдувает , хоть голышом пляши.Думаю Велес мне подсобляет . ::)
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

Злая киса

  • *****
  • 1957
  • 845
  • Или я найду дорогу, или проложу ее сама.
Никак не отражается,думаю)
Ну понятно,что крестика и прочих подобных радостей на мне нет)
Слишком крупные украшения и с камнями не люблю.
Рунические талисманы тоже не ношу.
Вообще,в этом плане стараюсь не привлекать к себе внимания.
Если Вам сказали, что Ваш поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты.
Не избегай драки.Раны заживут быстрее,чем самооценка.

Mahalat

  • **
  • 52
  • 10
отражаются. особенно по глазам видно, становятся выразительней и с каким то неестественным, как мне говорили, блеском. а в плане одежды и стиля, то особо изменений не замечаю

Заказала себе мантию из франц. хлопка; черную конечно же, скоро смогу надеть.
Рассчитана она на теплое время года. Что в ней особенного - специфичный крой и очень глубокий капюшон - так, что лица не видно. Она без пуговиц, без молнии - нараспашку носится. выглядит очень эффектно.
Кроме этого ношу языческий амулет, изготовленный на заказ из серебра, двухуровневый. Люблю браслеты из кожи (в том числе "кожи молодого дермантина") - не потому что они смотрятся просто и стильно одновременно (хотя и это тоже), а потому что на внутренней стороне, прилегающей к запястью руки, можно наносить рунические формулы.
Очень ценю украшения из натурального камня  - крупные кольца и бусы (именно крупные); ненавижу бижутерию - она совершенно не несет энергетики.
Одежду предпочитаю с карманами - в них можно занести подклад без палева :)
Каблуков не ношу, тк подклады я еще и завожу - а на каблуках водить машину неудобно и опасно.
Дамские сумки предпочитаю большие, иногда строгие, иногда мешковатые - потому что в них можно положить всё, что угодно :)

Re: Ведьмы и колдуны - Как узнать нас в толпе?
« Ответ #10 : 13 Март 2015, 15:53:54 »
У меня глаза наоборот серее стали. раньше были серо-зеленые. сейчас в основном серые
Желаешь? Найдешь тысячу возможностей. Нет? Так тысячу причин.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Ведьмы и колдуны - Как узнать нас в толпе?
« Ответ #11 : 13 Март 2015, 17:10:53 »
А вот я убеждалась не раз что истинного практика фиг ты выделишь и отличишь. Внешне. Эти люди мешаются с толпой. Остальное на мой взгляд, выпендреж. Но это не хорошо не плохо. Лично мне все равно. Просто моё  наблюдение - их не видно.

Зато, околомагические толки и мифы вечно ищут особый взгляд, особую челку, особо длинный ноготь  :D и так далее.

Как мне моя подруга, призналась. Когда узнала что я в практике - "по тебе не скажешь, вообще ничего такого, а вот видела я мальчика в коридоре так он шел и у него глаза блестели как монеты, вот он колдун"

Мда. Тем не менее из задницы вытащил ее не мальчик, а я. Вот вам наглядный пример особых примет.

Нет, я никак не выделяю внешне работу, и перемен не заметила. Люди чувствуют магнетизм и власть, первое я осознаю, второе - не моих рук дело, как то само получается.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Aliana

  • **
  • 71
  • 29
Re: Ведьмы и колдуны - Как узнать нас в толпе?
« Ответ #12 : 15 Март 2015, 10:43:07 »
У меня как-то нет особых изменений... Кроме, пожалуй ...да я вся в серебре))) 4 постоянных кольца с нацарапанными рунами, 2 цепочки на шее, на них 3 кулона, тоже с рунами и по два браслета с рунами...ах да... ещё серьги ,тоже с рунами))) вся короче теперь в защитах, мороках и т.д.))))А так все по прежнему.
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого.

Amethyst

  • ****
  • 309
  • 446
  • NOSCE TE IPSUM
Re: Ведьмы и колдуны - Как узнать нас в толпе?
« Ответ #13 : 15 Март 2015, 10:59:30 »
У колдующего особый взгляд-умный,красивый,глубокий.
"На свете только две вещи оправдывают человеческое существование – любовь и искусство". Уильям Сомерсет Моэм

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Ведьмы и колдуны - Как узнать нас в толпе?
« Ответ #14 : 15 Март 2015, 11:04:16 »
Заказала себе мантию из франц. хлопка; черную конечно же, скоро смогу надеть.
Рассчитана она на теплое время года. Что в ней особенного - специфичный крой и очень глубокий капюшон - так, что лица не видно. Она без пуговиц, без молнии - нараспашку носится. выглядит очень эффектно.
Кроме этого ношу языческий амулет, изготовленный на заказ из серебра, двухуровневый. Люблю браслеты из кожи (в том числе "кожи молодого дермантина") - не потому что они смотрятся просто и стильно одновременно (хотя и это тоже), а потому что на внутренней стороне, прилегающей к запястью руки, можно наносить рунические формулы.
Очень ценю украшения из натурального камня  - крупные кольца и бусы (именно крупные); ненавижу бижутерию - она совершенно не несет энергетики.
Одежду предпочитаю с карманами - в них можно занести подклад без палева :)
Каблуков не ношу, тк подклады я еще и завожу - а на каблуках водить машину неудобно и опасно.
Дамские сумки предпочитаю большие, иногда строгие, иногда мешковатые - потому что в них можно положить всё, что угодно :)
А у Вас она длинная?Как плащ или как накидка без рукавов?Сама очень хочу такую сшить.Не для понтов, а просто очень люблю капюшоны)))и длинные развевающиеся плащи.
Как начала  заниматься постарела ;D ;D ;Dправда.Просто руки не доходят руны на красоту поставить-более серьезные дела есть)))
Бездна начинает всматриваться в тебя...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status