Черная магия и Руны

Лекарь - птица (фетч на страже вашего здоровья)

Благодарность автору и плюс в карму как только смогу.
Мучалась племянница расстройством желудка. Вчера вечером поставила ей "птичку", наносила на левую руку, просила конкретно решить эту проблему.
Спазмы прошли сразу же после нанесения (!). Ночь спала совершенно спокойно.
Сейчас, к обеду, все нормализовалось. Боли ушли сразу и не возобновлялись больше.
Утром проснулась бодрая и отдохнувшая. Говорит, что ей снилась гигантская сова.

Leady_Death

  • ***
  • 103
  • 66
  • Смерть всегда права!!!!
Доброго времени!
Думаю уже могу отписаться по результату...
Очень довольна вашей птичкой))) отработала прекрасно))
в работе была женщина, возраст 42 года, проблемы с желудком и с кожей,
врачи ничего конкретного не ставили и лечили от всего по немногу, но результатов не было и женщина просто таяла на глазах.
После чистки применила вашу птичку, спустя 2 недели женщина стала кушать, кожные покровы немного выровняли цвет и сыпь начала проходить.
Еще через две недели изменился цвет лица от изначально землистого до нормального))) что не может не радовать!
Аппетит улучшился, постепенно прошли боли в желудке, спустя полтора или два месяца слегка начала прибавлять в весе, оживилась и энергия появилась, начала сама выходить гулять пешком.
До этого без сопровождающих не могла, не было у нее сил и дальше лавочки у подъезда не отходила.
Спустя 4 месяца она прибавила в весе 3 кг)) довольная, веселая, жизнь вернулась к ней))
Эксперимент был чистым, более ни каких ставов на ней не было.
Огромная благодарность вам за вашу заботу и ваши труды)))
С уважением Leady_Death.
Таро и мертвые не лгут!!! Лгут только живые!© Д.А.

TORTILA

  • **
  • 54
  • 0
Здравствуйте а какой примерный оговор?)

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Здравствуйте а какой примерный оговор?)
Автор пишет:
Можно в целом оговорить что вы хотите от нее - поддержание здоровья во время эпидемии, укрепление иммунитета, убрать причины и симптомы болезни и т.п.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Shakhinya

  • **
  • 87
  • 17
Став сработал на отлично. Огромная благодарность автору. Использовала от сильных болей в спине, лекарства помогают ненадолго. Покопавшись, нашла этот став. Нанлсила на левую ногу. Оговорила просто убрать боль и её причину. Через час спина как-бы онемела, а потом я даже не заметила как все прошло. Сейчас есть небольшой дискомфорт, но не больно, а просто как-то неприятно. Т к наносила как скорую помощь, диагностику не сделала. Ещё раз благодарю.
Кто-то считает меня стервой, кто-то — ангелом… В любом случае я оправдаю их ожидания… ведь каждому — по вере.)))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status