Черная магия и Руны

Лекарь - птица (фетч на страже вашего здоровья)

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Данная формула пока еще тестируется, но диагностика показала, что работает хорошо, излечивает физику (происходит быстрая регенерация тканей, идет постепенное излечивание хроники),  изначально создавалась для лечения позвоночника, сейчас стало ясно, что убирает боли в любом месте, где попросишь, облегчает страдания при особо запущенных случаях, дает силы и энергии организму, укрепляет иммунитет. Стоит на страже вашего здоровья. Каковы ее возможности - еще до конца не изучено, но по ощущениям  должна быть хорошим другом и помощником в делах, касаемых здоровья и общего самочувствия.
Этакой фетч здоровья. "Птичка" получилась мирная и дружелюбная.
Наносить и активировать как привыкли. Можно в целом оговорить что вы хотите от нее - поддержание здоровья во время эпидемии, укрепление иммунитета, убрать причины и симптомы болезни и т.п.
Руны выделила на картинке.


Ингуз - основа нашего физ.тела и энерготела, то, что лечим, снимает напряжение, восстановитель физ.и псих.здоровья

Дагаз - трансформация нездоровья в здоровье

Эваз - дает выздоровление от болезни, боли

Альгиз - на охране нашего здоровья

Соуло - энергия, прилив сил, выжигает причины болезни

Lyubava

  • ****
  • 300
  • 7
Скажите пожалуйста,на пожилого человека можно поставить?На ребенка?На фото?И если тут упоминается фетч,он как то проявит себя?Заранее Благо дарю.
Ведьма по образу - нежная, страстная,
Каждое слово - горячий костер.
Страсти кипят, точно лава опасная
Встретить ее не судьба - приговор.

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Скажите пожалуйста,на пожилого человека можно поставить?На ребенка?На фото?И если тут упоминается фетч,он как то проявит себя?Заранее Благо дарю.
На пожилого можно, но опять таки - диагностика! Т.к. одному подойдет- для другого тяжела будет. На ребенке не тестила, но думаю что до 10 лет лучше не ставить. Можно писать формулу на фото. С фетчем можно договорится, пишете общую формулу и прочите его сткть на охрану здоровья чтоб защищал от вирусов, паразитов и т.п. что там вам нужно охранять. Я его садила себе на правое плечо, чувствуется охранная энергия, комфорт и чувство защищенности. Как у вас он будет работать - смотрите по диагностике.

Sibylla

  • ***
  • 153
  • 111
  • молча ставлю +
Посадила Вашу птичку себе на руку ;) Ночь переспала хорошо, будем наблюдать дальше.

_Полуночница_

  • ***
  • 104
  • 24
  • Через тернии к звездам... и неважно какими путями.
Есть ли новые отзывы?) Оговор общий или порунно? На фото наносить на само изображение или рядом? Чем фетч будет подпитываться? Нужно оговорить о всех беспокоящих болячках или обобщенно всё здоровье в целом? На возникающие после активации болезни будет сама переключаться или направлять каким-то образом?
Покажи мою дорогу,
Силой надели сполна,
Проведи меня немного,
Дальше я пойду одна.

Eva_Runalina, здравия! Тоже интересуют новые отзывы... Были новые тесты?

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Есть ли новые отзывы?)
Здравствуйте! Новых отзывов нет, т.к. нет кроликов на ком испробовать формулу. Но что скажу о тех, на ком стояла формула: от болей в позвоночнике помогла!
Оговор общий или порунно?
как привыкли - я делала порунно, и общим - работает и так и так
На фото наносить на само изображение или рядом?
на изображение человека наносила
Чем фетч будет подпитываться?
ну тянуло с меня т.к. ставила на кровников, хотя оговаривала что берет энергию от стихий (руны все равно тянут с оператора хоть малую часть, но тянут)..подпитывать можно огнем, ставить под свечу и пусть прогорит. Либо, окуривать благованиями, можно стихией земли - солью или землей. Как кому удобно будет
Нужно оговорить о всех беспокоящих болячках или обобщенно всё здоровье в целом?
я ставила на конкретную болезнь, у человека были сильнейшие боли в области позвонка и ничто не помогало, после фетча человек нашел нужного врача и тот назначил ему процедуры после которых пациент пошел на поправку. До этого оббегали уйму врачей, никто не мог помог. Тут же формула направила к нужному человеку. Так что если запущенная болезнь то руны будут работать через медиков, либо так, как наиболее результативно для человека но без хирургич.вмешательства(это я также оговаривала), хотя, там уже предлагали делать операцию..но все прошло без операций.
На возникающие после активации болезни будет сама переключаться или направлять каким-то образом?
вы активируйте формулу правильно - остальное она сама сделает: найдет болячки, направит, подскажет лечение и т.п.
Были новые тесты?
новых тестов нет, никто не отписывается. Свой опыт описала выше. А больше ставить не на кого - пока нет кролей((

Здравствуйте, ув. Автор!
Скажите а для деток Ваше творение использовать можно?
Есть огромная потребность и "не лады" с диагностикой.
 С уважением.
Всегда ставлю +.

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Скажите а для деток Ваше творение использовать можно?
детям до 14 лет вообще не рекомендуется ставить формулы с кол-вом более 2 рун.
"не лады" с диагностикой.
без диагностики -только на свой страх и риск. Я бы не рисковала ставить даже Альгиз на ребенка без диагностики. Всегда смотрю как отразится руна на здоровье, но у меня и ребенок еще маленький.

Leady_Death

  • ***
  • 103
  • 66
  • Смерть всегда права!!!!
Стоит на страже вашего здоровья.
Мое почтение уважаемые)) очень понравилась ваша птичка, формула отличная, слышу в ней отклик, жаль отзывов мало, ну не беда) Есть у меня одна знакомая, всех врачей оббегала,а результатов ноль, вот хочу помочь ей... диагностика дала добро)) беру на пользование, о результатах буду писать)) Благодарствую за ваш труд))
Таро и мертвые не лгут!!! Лгут только живые!© Д.А.

Сегодня отпущу "птичку", так как своё дело она сделала на ОТЛИЧНО! Спасибо автору.

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Сегодня отпущу "птичку", так как своё дело она сделала на ОТЛИЧНО! Спасибо автору.
Добрый день! Можете немного детальнее описать как вам помогла формула? Что лечили? Ваши ощущения?

vz720

  • *
  • 12
  • 0
Скажите, пожалуйста, оговор составлять обычный или на призыв духа-помощника, ориентированного на лечение?
 Спасибо.

Heartless_Simuran

  • *
  • 1
  • 0
  • Зеленый
Доброго времени суток уважаемые рунологи!
Есть человечек, хочется помочь. диагностика дала добро.


можно ли сделать талисманом?

Буду благодарен, если подскажете где посмотреть про изготовление ПМ для других.

Спасибо!


Беру на тест. С фетчами у меня небольшой опыт работы, но есть.

Явился сразу же. Весьма уродливая маленькая птица с загнутым клювом, выглядит неказисто, без перьев, зато с каким-то рисунком по голове. Не злой =) Издает звуки даже.

Спасибо, надеюсь, хотя бы он мне поможет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status