Черная магия и Руны

Порча с пробоем "Последние гастроли"

Re: Порча с пробоем "Последние гастроли"
« Ответ #30 : 23 Май 2016, 19:08:41 »
Нельзя делать порчи на кровных вашему ребенку, без предварительного серьезного отсечения его  от  эгрегора(рода) тех, кого портите и сильных защит.
Ув Gemma, всё стоит и защиты и отводы... Первый кроль, что заварил эту кашу с идеей забрать у меня детя (другого ребенка 3,5г) уже умер. У меня , так сказать , опыт есть...  Этот второй кроль потерял союзника , в лице первого, и просто начал тупо давить судами. Шансов мало у него, но нервы нам трепит и порчи делает на всех нас, включая своего же сына ...
Нет возможности отвечать на сообщения из-за грехов в прошлой жизни

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Порча с пробоем "Последние гастроли"
« Ответ #31 : 23 Май 2016, 19:16:34 »
Ув Gemma, всё стоит и защиты и отводы... Первый кроль, что заварил эту кашу с идеей забрать у меня детя (другого ребенка 3,5г) уже умер. У меня , так сказать , опыт есть...  Этот второй кроль потерял союзника , в лице первого, и просто начал тупо давить судами. Шансов мало у него, но нервы нам трепит и порчи делает на всех нас, включая своего же сына ...
Во-первых эту порчу можно ставить в двух-трех и более экземплярах, оговаривая на конкретные болезни и диагнозы. Это чтобы избежать общего в оговоре насчет всего. Во-вторых используйте заменяюще-отменяющий и уничтожьте возможность пользоваться магией и др и пр.. ну уничтожить можно все. И раз уж  ребенка все же пробило, значит нужна более активная защита.
Не буди лихо, пока тихо....

Re: Порча с пробоем "Последние гастроли"
« Ответ #32 : 23 Май 2016, 19:55:39 »
Во-первых эту порчу можно ставить в двух-трех и более экземплярах
Я уже поставила в двух. У меня второе дыхание открылось как вашу эту порчу увидела и диагностика показала шикарный результат. Я вот еще 12 раз надрезала для усиления результата. Один рисовала на бумаге, другой на кроля футболке, порезала на куски , буду работать.
заменяюще-отменяющий
Я его ещё читаю тему, на суд бегу опять. Прийду поставлю чтото придумаю...
значит нужна более активная защита.
У Вас есть такая защита , для практика...
Хотя у детей такое случаеться, как только я поставлю став на разрыв связей. Давно правда такого не было. А первый раз так вообще было до 41С и держалась долго , у обоих при чём!
 
Ув Gemma, А чтото ещё круче у вас есть?! Или может посоветуете... С уважением
Нет возможности отвечать на сообщения из-за грехов в прошлой жизни

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Порча с пробоем "Последние гастроли"
« Ответ #33 : 23 Май 2016, 20:03:11 »
У Вас есть такая защита , для практика...
Хотя у детей такое случаеться, как только я поставлю став на разрыв связей. Давно правда такого не было. А первый раз так вообще было до 41С и держалась долго , у обоих при чём!
 
Ув Gemma, А чтото ещё круче у вас есть?!
Найти поймать и уничтожить работает как чистка и  как защита. Насчет покруче... есть.. но я не все выкладываю, как и любой практик

Не буди лихо, пока тихо....

Китя

  • ****
  • 253
  • 22
Re: Порча с пробоем "Последние гастроли"
« Ответ #34 : 10 Декабрь 2017, 17:33:25 »
Очень мощная вещь!!!!

Re: Порча с пробоем "Последние гастроли"
« Ответ #35 : 10 Декабрь 2017, 18:18:38 »
Очень мощная вещь!!!!
Китя, не могли бы вы поделиться своими результатами использования данного става?
В тихом омуте я вожусь. Здрасте.

Китя

  • ****
  • 253
  • 22
Re: Порча с пробоем "Последние гастроли"
« Ответ #36 : 13 Июль 2018, 01:17:53 »
Китя, не могли бы вы поделиться своими результатами
Пол года назад ставила этот став,при постановке были  ощущения непередаваемые!Ушел старший родственник(очень помогал морально и финансово,мне снился периодически защищая от меня),.На объекте родовая сильная. Про таких говорят как с гуся вода.Сейчас поплахел сильно.

Masha

  • *
  • 19
  • 5
Re: Порча с пробоем "Последние гастроли"
« Ответ #37 : 13 Февраль 2022, 13:46:29 »
Делала  почти 3 года назад. Бабулька была старенькая, но она мне докучала и доставала последние 10 лет. Ничего не предвещало беды, всё было хорошо, но... На похороны меня не позвали, поэтому я явилась сама лично. Ставила в комплексе с порчей на давление. Раскрутился и набрал силу в течении 2 месяцев. Защиту снимала дополнительно. Перед её смертью мне приснился сон о самом действии става, и мне кажется она догадалась. Считаю, что работу надо спрятать от лишних глаз. Став считаю лучшим!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status