Черная магия и Руны

Порча с пробоем "Последние гастроли"

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Донимал один не чистый на руку и совесть товарищ семью моей подруги. В последний раз, когда на меня вывалили очередную порцию слез и жалоб о том, что у поганца везде мохнатая рука и он ничего не боится, родился этот порчельный став, который с легкой руки моей подруги, после града серьезных неприятностей во всех сферах жизни был назван Последние гастроли.  Нынешнее состояние клиента: выгнали с работы, разбилась новая машина в хлам, дачу обокрали, сам постоянно болеет никто не в состоянии определить чем, жена сломала ногу.

И в цвете. Прошу прощения, ставы  все для своих, поэтому  от руки и без оформления, но рабочие



Руны:
Манназ сам человек,
Elly hvild - снимаем все защиты: родовые, ставленные, бесовские, кладбищенские, церковные, эгрегориальные,природные, магические, рунические и др и пр.
eLy- пробиваем щиты, знергетику, волю
Fe-лишаем всех жизненных сил, энергии, воли, здоровья, счастья, удачи, богатсва и др и пр на что хватает фантазии
Yr - а также сил сопротивляться, целей, и ориентиров, чтоб поганец не считал что у него что-то не так
Stanginn kaun -открываем путь для всевозможных бед и болезней, как тех к которым есть предрасположенность по роду, так и благоприобретаемых в спешном порядке
emp - подсаживаем в тушку всевозможных паразитов ( энциклопедию вам в руки), чтоб  заживо поедали
Gar - отправляем в  Хель
eZ - ставим непрогляд на свою деятельность и ПН для тех кто может помочь или посочувствовать  поганцу
Вторым планом (можно оговаривать, можно опустить)
Stanginn Iss - еще один непрогляд
Хагал снежинкой на ножках Манназа -доп разрушение
Кальк там же помощь в нахождении дороги в Хель
eCs -постоянное воздействие без остановок





Не буди лихо, пока тихо....

Re: Порча с пробоем "Последние гастроли"
« Ответ #1 : 12 Март 2015, 15:03:27 »
Лучше не придумаешь для моей вражины! По активации есть рекомендации?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Порча с пробоем "Последние гастроли"
« Ответ #2 : 12 Март 2015, 15:16:23 »
Лучше не придумаешь для моей вражины! По активации есть рекомендации?
Активация как вам привычнее. Главное чтоб не своим дыханием :D .
Не буди лихо, пока тихо....

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Порча с пробоем "Последние гастроли"
« Ответ #3 : 15 Март 2015, 19:41:23 »
Окончательные результаты по "герою"-вдохновителю гастролей. Спекся голубчик. валяется в реанимации в коме. У жены отторжение  материалов крепления перелома, тоже в больнице.


По поганке на работе другой подруги (делали с биоматериалом жертвы) с упором на венерические проблемы.. уже лечится.. причем непонятно что..  но что то мерзкое поганое и почварное(подруга насажала ей массу паразитов) Сработал с течение месяца


Не буди лихо, пока тихо....

Re: Порча с пробоем "Последние гастроли"
« Ответ #4 : 17 Март 2015, 13:03:08 »
очень понравилась ваша работа. скажите, а если фото поганки сожгли то пепел лучше на кладбищенский перекресток или на обычный подойдет? уж очень хочется порадоваться за свою любимую поганку, как ей от вашей работы хорошо по жизни станет :)

Карин

  • *****
  • 750
  • 112
Re: Порча с пробоем "Последние гастроли"
« Ответ #5 : 28 Март 2015, 01:50:32 »
Отличная работа Gemma! Применила Ваш став на одном приставучем МЧ - Итог -  его уволили с работы и он разбил машину,теперь весь в долгах - прямо как у Вас в описании! Добавила в свою копилку порч,буду тестить еще на одной мадам.
Оговаривала все кроме этого  - "подсаживаем в тушку всевозможных паразитов ( энциклопедию вам в руки), чтоб  заживо поедали" - пока не решилась,много фобий,боюсь их на себя перетянуть во время нанесения(так как часто неосознанно свои страхи воплощаю в жизнь).
Всегда ставлю +

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Порча с пробоем "Последние гастроли"
« Ответ #6 : 28 Март 2015, 08:46:41 »
очень понравилась ваша работа. скажите, а если фото поганки сожгли то пепел лучше на кладбищенский перекресток или на обычный подойдет? уж очень хочется порадоваться за свою любимую поганку, как ей от вашей работы хорошо по жизни станет :)
Хотите порадоваться не сжигайте фото пока работаете, а просто прикопайте на кладбище. Эффект усилится.
Не буди лихо, пока тихо....

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Порча с пробоем "Последние гастроли"
« Ответ #7 : 28 Март 2015, 08:52:06 »
Оговаривала все кроме этого  - "подсаживаем в тушку всевозможных паразитов ( энциклопедию вам в руки), чтоб  заживо поедали" - пока не решилась,много фобий,боюсь их на себя перетянуть во время нанесения(так как часто неосознанно свои страхи воплощаю в жизнь).
Сама впечатлитеьная))) пока читала аж все зудело и чесалось))) Нет,  откатов нет. Но чтобы быть полностью уверенной просто поставьте  ускоритель с предохранителем от пантеры61, а носитель не держите дома
Не буди лихо, пока тихо....

Re: Порча с пробоем "Последние гастроли"
« Ответ #8 : 28 Март 2015, 09:09:29 »
Ув. gemma, не дадите ли ссылку на этот ускоритель, что-то не могу найти...

Ilgamia

  • ****
  • 250
  • 154
Re: Порча с пробоем "Последние гастроли"
« Ответ #9 : 28 Март 2015, 09:21:43 »
Хотите порадоваться не сжигайте фото пока работаете, а просто прикопайте на кладбище. Эффект усилится.
Просто прелесть, беру в работу! Не надо сразу на кладбище прикапывать, лучше сначала во дворе кожвендиспансера, туберкулезной или инфекционной больницы, или ветеринарной лечебницы! Эта изысканная работа - только для любимых вражин, я не готова так просто их отпустить к Хель, сначала нужно насладиться их унижениями и мучениями!

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Порча с пробоем "Последние гастроли"
« Ответ #10 : 28 Март 2015, 09:22:54 »
Ув. gemma, не дадите ли ссылку на этот ускоритель, что-то не могу найти...
здесь его нет... вот  его картинка и описание



добавляя небольшой став Вы описываете природу заклятия основного става,во первых это предохранитель для действия,чтобы используя став не зацепило оператора,во вторых он описывает сущность заклятия,а именно возможность призвать "темных" духов в человека,просто так они не придут,нужна небольшая дверь и защита того,кто проводит ритуал,небольшой став служит именно для этого,он и открывает дверь,и защищает,если рассматривать возможность подселения с целью использования,то став защищает человека,делая действие основного заклятия более "переносимым" для человека (в которого подселяют,если подселяют с целью использования),кроме этого знак является обще-магическим знаком силы,что добавляет заклятию действенности."
Не буди лихо, пока тихо....

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Порча с пробоем "Последние гастроли"
« Ответ #11 : 28 Март 2015, 09:29:01 »
Просто прелесть, беру в работу! Не надо сразу на кладбище прикапывать, лучше сначала во дворе кожвендиспансера, туберкулезной или инфекционной больницы, или ветеринарной лечебницы! Эта изысканная работа - только для любимых вражин, я не готова так просто их отпустить к Хель, сначала нужно насладиться их унижениями и мучениями!
;D  Только не забудьте составить перечень того, что на поганца должно перейти)))

Не буди лихо, пока тихо....

Ilgamia

  • ****
  • 250
  • 154
Re: Порча с пробоем "Последние гастроли"
« Ответ #12 : 28 Март 2015, 09:44:15 »
;D  Только не забудьте составить перечень того, что на поганца должно перейти)))
Мне с моим медицинским образованием - это не проблема! Список паразитов - согласно профилю учреждения, где прикопали. Из практики медицинской работы - заразные заболевания цепляются именно к людям с пробоем, к порченным. Я с такой категорией населения работаю- приходят на прием  и с чесоткой, и со вшами, и с туберкулезом, сифилис-гепатит-Вич. Никто из сотрудников не заражается, более того - женщины, имевшие интим с ВИЧ-инфицированными (т.к. не знали об этом) - заражаются не так уж и часто. Впечатлительные - сорри за неприятные подробности!

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Порча с пробоем "Последние гастроли"
« Ответ #13 : 28 Март 2015, 09:46:47 »
Мне с моим медицинским образованием - это не проблема! Список паразитов - согласно профилю учреждения, где прикопали. Из практики медицинской работы - заразные заболевания цепляются именно к людям с пробоем, к порченным. Я с такой категорией населения работаю- приходят на прием  и с чесоткой, и со вшами, и с туберкулезом, сифилис-гепатит-Вич. Никто из сотрудников не заражается, более того - женщины, имевшие интим с ВИЧ-инфицированными (т.к. не знали об этом) - заражаются не так уж и часто. Впечатлительные - сорри за неприятные подробности!
Абсолютно согласна с Вами. Нет пробоев в энергетике хренушки что подсадишь или чем заразишь Поэтому и сделала все в одном флаконе и пробой и подсадку всего, что душенька желает
Не буди лихо, пока тихо....

Rumie

  • **
  • 60
  • 4
Re: Порча с пробоем "Последние гастроли"
« Ответ #14 : 31 Март 2015, 14:46:38 »
gemma, если я этот став буду делать на кровного родственника, эффективно ли будет оговорить чтобы действовал без вреда для матери кролика или став лупит по всем близким без исключения и нужно ставить доп защиты?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status