Черная магия и Руны

Подтяжка овала лица "Нити Аптос"

Xestiya

  • ****
  • 481
  • 220
Re: Подтяжка овала лица "Нити Аптос"
« Ответ #30 : 10 Июнь 2020, 00:06:05 »
Большая благодарность ув.gemma.Удалось подтянуть второй подбородок.Наносила на палец став,тональным кремом рисовала линии и подтягивала их пальчиком.В течении недели был заметный результат.Не идеал,но всё равно помогло  :) буду подтягивать дальше.
Подскажите, вы наносили многократно, как бы каждый раз, когда кремом пользуетесь? Спасибо

Re: Подтяжка овала лица "Нити Аптос"
« Ответ #31 : 10 Август 2020, 16:01:36 »
Уважаемый автор,я хотела нанести на пластырь и приклеить на несколько минут. Но по теории выходит,что будет зеркально. Получается только на палец можно ,чтобы именно рисунком к телу? Спасибо

pchela

  • *
  • 9
  • 0
Re: Подтяжка овала лица "Нити Аптос"
« Ответ #32 : 05 Март 2022, 14:43:21 »
Добрый день..нанесла на палец левой кури..активировала просто ..дыханием..потом брала пальцем крем и мазала как нити навожу....эфект супер..спасибки...довольна..
Стоить только расхотеть и все получится..

Re: Подтяжка овала лица "Нити Аптос"
« Ответ #33 : 15 Май 2022, 07:02:49 »
Доброго времени суток всем. Мой отчёт: став рабочий однозначно. Я нанесла и на фото, как автор поясняла в ответах на вопросы в ветке, и на палец и проделала то же что она писала. Всё отлично работает.У меня не запущенный случай, косметолог, профилактика,немного хотелось овал лица улучшить. У меня получилось,эффект от работы става за два дня уже очевиден. Овал лица заметно стал чётче. Я очень довольна и счастлива. Благодность автору за такую шикарную работу. 💐

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status