Черная магия и Руны

Подтяжка овала лица "Нити Аптос"

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Став парный к Уколам красоты. Наносится на кончики пальцев, пипетку..фото с прорисованными линиями каркаса.. как кому удобнее. Нити Аптос это своеобразные пружинки, которые  в основном ставят  в области второго подбордка, поднимают уголки губ.. Золотые и другие нити,-на ваше усмотрение и опыт-подтяжка всего каркаса лица, шеи и декольте. Став тестирован на трех женщинах. Первые видимые улучшения становятся визуально заметны в течение  недели.
Не буди лихо, пока тихо....

Dagmar

  • *
  • 2
  • 0
  • Странствующий дракон
Re: Подтяжка овала лица "Нити Аптос"
« Ответ #1 : 27 Декабрь 2015, 13:32:49 »
Спасибо за замечательную работу! Как вы думаете, обвисшую грудь этим ставом "поднять" реально?
... Может быть, слово «познать» означает в действительности не «увидеть порядок и закономерность», а «обнаружить хаос»?
Кобо Абэ

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Подтяжка овала лица "Нити Аптос"
« Ответ #2 : 11 Февраль 2016, 10:30:43 »
Спасибо за замечательную работу! Как вы думаете, обвисшую грудь этим ставом "поднять" реально?
Любую часть тела, где в реальности применяются нити. Берете схему введения нитей и применяете формулу
Не буди лихо, пока тихо....

GreenRain

  • *****
  • 639
  • 214
  • У каждого есть своя мечта.Раз уж взялся— побеждай.
Re: Подтяжка овала лица "Нити Аптос"
« Ответ #3 : 11 Февраль 2016, 14:39:53 »
Здравствуйте ув. gemma!  ;D
Хочу спросить у вас по поводу Руны Унарха Нал. Она ведь характеризует молнию - очень быстрое, но мгновенное воздействие. Я думаю, что данная руна не может служить как закрепление результата.
Если данный став дал хорошие результаты - я только рад, но хочу услышать ваше мнение по поводу данной руны.
С уважением.  :)

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Подтяжка овала лица "Нити Аптос"
« Ответ #4 : 15 Март 2016, 12:34:58 »
Здравствуйте ув. gemma!  ;D
Хочу спросить у вас по поводу Руны Унарха Нал. Она ведь характеризует молнию - очень быстрое, но мгновенное воздействие. Я думаю, что данная руна не может служить как закрепление результата.
Если данный став дал хорошие результаты - я только рад, но хочу услышать ваше мнение по поводу данной руны.
С уважением.  :)
Я прекрасно понимаю ваше желание придраться, но очевидно вы не в курсе как именно работает нить Аптос... А она работает мгновенно.. то есть ввели.. подтянули и все.. результат, как говорят на лице... или на другом месте по локализации.
Не буди лихо, пока тихо....

GreenRain

  • *****
  • 639
  • 214
  • У каждого есть своя мечта.Раз уж взялся— побеждай.
Re: Подтяжка овала лица "Нити Аптос"
« Ответ #5 : 15 Март 2016, 12:50:59 »
Я прекрасно понимаю ваше желание придраться, но очевидно вы не в курсе как именно работает нить Аптос... А она работает мгновенно.. то есть ввели.. подтянули и все.. результат, как говорят на лице... или на другом месте по локализации.
Это да, но ведь в описании вашему руническому ставу вы указали руну Унарха Нал как закрепление результата, а не как мгновенную работу става . Поэтому я немного был озадачен.
Спасибо за ответ.  :)

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Подтяжка овала лица "Нити Аптос"
« Ответ #6 : 15 Март 2016, 14:24:02 »
Это да, но ведь в описании вашему руническому ставу вы указали руну Унарха Нал как закрепление результата, а не как мгновенную работу става . Поэтому я немного был озадачен.
Спасибо за ответ.  :)
И  полностью права. Кроме этого, у каждого свое понимание работы рун и свое видение, которое и работает так, как закладывает  автор.
Не буди лихо, пока тихо....

Lana69

  • *
  • 19
  • 0
Re: Подтяжка овала лица "Нити Аптос"
« Ответ #7 : 24 Июнь 2016, 07:02:32 »
И  полностью права. Кроме этого, у каждого свое понимание работы рун и свое видение, которое и работает так, как закладывает  автор.
доброе утро ув. Практики))) я новичек и совершенно ничего не поняла в этой формуле. Куда наносить? На фото или на рисунок каркаса лица? Как оговаривать? Объясните пожалуйста подробнее... 1)2)3) и т.д. уж больно хочеться попробовать. Заранее благодарна!

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Подтяжка овала лица "Нити Аптос"
« Ответ #8 : 24 Июнь 2016, 21:45:41 »
доброе утро ув. Практики))) я новичек и совершенно ничего не поняла в этой формуле. Куда наносить? На фото или на рисунок каркаса лица? Как оговаривать? Объясните пожалуйста подробнее... 1)2)3) и т.д. уж больно хочеться попробовать. Заранее благодарна!
Я бы не стала ничего не понимая в рунной магии сразу хвататься за сложные ставы.Начните с простых.
Не буди лихо, пока тихо....

Re: Подтяжка овала лица "Нити Аптос"
« Ответ #9 : 24 Июнь 2016, 22:45:50 »
Что такое нити - понимаю прекрасно, где и как их применяют тоже. В рунах тоже не первый день , но если честно, тоже не очень поняла куда лучше наносить став - на фотомордочку ?
На кончики пальцев - это 10 ставов за раз на свою шкурку - рисково, да и не удобно особенно для второй руки. Возможно нанести на банку с кремом для лица?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Подтяжка овала лица "Нити Аптос"
« Ответ #10 : 25 Июнь 2016, 06:55:31 »
Что такое нити - понимаю прекрасно, где и как их применяют тоже. В рунах тоже не первый день , но если честно, тоже не очень поняла куда лучше наносить став - на фотомордочку ?
На кончики пальцев - это 10 ставов за раз на свою шкурку - рисково, да и не удобно особенно для второй руки. Возможно нанести на банку с кремом для лица?
вы левой рукой рисуете на л4вой стороне???? рису4те тональником лини подтяжек и  на подушечке пальца любой руки рисуете формулу с оговором. потом берете крем и по линиям, визуально подтягивая каркас. Я поэтому и сказала в стартовом топике здесь или в уколах, что изучите медицинский аспект технологии
Не буди лихо, пока тихо....

Re: Подтяжка овала лица "Нити Аптос"
« Ответ #11 : 25 Июнь 2016, 07:29:59 »
вы левой рукой рисуете на л4вой стороне???? рису4те тональником лини подтяжек и  на подушечке пальца любой руки рисуете формулу с оговором. потом берете крем и по линиям, визуально подтягивая каркас. Я поэтому и сказала в стартовом топике здесь или в уколах, что изучите медицинский аспект технологии
Благодарю. Теперь понятно.
А как вы используете формулу если не для себя? 

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Re: Подтяжка овала лица "Нити Аптос"
« Ответ #12 : 18 Сентябрь 2016, 22:43:29 »
Большая благодарность ув.gemma.Удалось подтянуть второй подбородок.Наносила на палец став,тональным кремом рисовала линии и подтягивала их пальчиком.В течении недели был заметный результат.Не идеал,но всё равно помогло  :) буду подтягивать дальше.
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Re: Подтяжка овала лица "Нити Аптос"
« Ответ #13 : 25 Сентябрь 2016, 10:29:56 »
Еще раз хотелось бы поблагодарить автора.С момента последнего комментария делала еще несколько раз подтяжку,сегодня на случайных фотографиях заметила,что проблема исчерпана :) большое женское спасибо  :)
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Подтяжка овала лица "Нити Аптос"
« Ответ #14 : 25 Сентябрь 2016, 10:38:06 »
Еще раз хотелось бы поблагодарить автора.С момента последнего комментария делала еще несколько раз подтяжку,сегодня на случайных фотографиях заметила,что проблема исчерпана :) большое женское спасибо  :)
Во благо :)
Не буди лихо, пока тихо....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status