Черная магия и Руны

[Восстановление мозга] Лыжник

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
[Восстановление мозга] Лыжник
« : 11 Март 2015, 01:34:14 »
Назвал так, потому что похож на лыжника:)

примерный оговор: Данный графическая работа восстанавливает повреждённые отделы мозга до первоначального состояния и восстанавливает работу головного мозга для его отличной работы.
и т.д.


глифы, которые участвуют в работе:
(Чёрный глиф) — лечит нервный узел и убирает зажимы в нервных узлах.
(синий глиф) – восстановление памяти и функции мозга и кровообращения в мозге.

На данный момент, работа отдельно не тестировалась.
Если рисовать его сразу на себе, быстро начнёт работать в тех отделах мозга, где работа была плоховатой.
На данный момент, тест начал. Отпишу по ощущениям и своим результатам.

Отзывы:

1) Давно использую при головной боли. Работает отменно!

2) Да,эта работа просто спасение, ни разу еще не подводила, спасибо большое, мастер!

3) Использовала для детей пострадавших от прививок( после первого курса детокса) результат отличный , оговор по основной проблеме, иногда поэтапно. Став работает до решения проблемы

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: [Восстановление мозга] Лыжник
« Ответ #1 : 11 Март 2015, 01:57:15 »
Если рисовать его сразу на себе, быстро начнёт работать в тех отделах мозга, где работа была плоховатой.
А если на фото? то медленнее? но действие все равно будет, я правильно понимаю?
С уважением.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Восстановление мозга] Лыжник
« Ответ #2 : 11 Март 2015, 02:09:28 »
Не думаю, что медленней. Работать по крайней мере будет и начнёт работать.
Я отпишусь после тестирования графической работы.

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Re: [Восстановление мозга] Лыжник
« Ответ #3 : 21 Март 2015, 11:38:11 »
Уважаемый ravenhan, подойдет ли данная графическая работа для снятия последствий мороков и оморочек?
Можно ли ставить сейчас или подождать окончания Вашего тестирования?
Благодарю за ответ.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Восстановление мозга] Лыжник
« Ответ #4 : 21 Март 2015, 14:02:31 »
Моё давно закончилось и как вердикт. Виновен Использовать можно.
Работа восстановила те участки мозга, которые у меня учавстововали в ясновидении и яснознании, так что там теперь по крайней мере - всё хорошо и никаких проблем нет.

Про мороки и прочее, ставьте. Надеюсь она отработает так как надо.

Re: [Восстановление мозга] Лыжник
« Ответ #5 : 24 Март 2015, 21:36:29 »
Здравствуйте, уважаемые Старожилы! Глифы, как инструмент, более специфичны, чем руны. Отсюда вопросы: 1) если в рунах область применения конкретного става или РФ во многом зависит от оговора,  то в случаях с применением глифов имеем ли мы возможность расширять область применения относительно заявленного авторами с помощью соответствующего визуализируемого намерения? 2) конкретно: можно ли примерить данный глиф при лечении сахарного диабета СД1?  То есть попытаться лечить не нервный узел, а Бета-клетки, вырабатывающие инсулин? Восстанавливать не функции мозга, а функции поджелудочной железы? Ведь с магической точки зрения задачи близки, как представляется? Речь идет о ребенке 12 лет. Спасибо!

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Re: [Восстановление мозга] Лыжник
« Ответ #6 : 25 Март 2015, 20:34:15 »
"Лыжник" дал очень приятную "побочку" - в виде полного отсутствия головной боли.
Мои благодарности уважаемому Автору!

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: [Восстановление мозга] Лыжник
« Ответ #7 : 01 Апрель 2015, 01:38:04 »
Ravenhan, очень понравилась ваша работа! После одного очень энергозатратного ритуала, чуть так сказать не умерла :) голова болела ужас, звон, давление скачет, мучилась пол дня, посреди ночи вспомнила про вашу работу , пластырь на лоб с глифами, и всё! Я сплю спокойно и как младенец, с утра сделала на постоянный носитель, теперь вообще о больной голове забыла !
У меня к вам вопрос , a какие глифы использованы в работе, уж очень мне понравилось их действие? Спасибо!
Я не стану никогда рабом иллюзий...

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Восстановление мозга] Лыжник
« Ответ #8 : 01 Апрель 2015, 01:41:41 »
Медицинские глифы Яфета.
И благодарю за отзыв. Вы мне помогаете улучшить работу или оставить её в состоянии как есть.:)

Re: [Восстановление мозга] Лыжник
« Ответ #9 : 05 Апрель 2015, 08:25:55 »
Попробую изменить свой вопрос: Возможно ли по мнению авторов применение данного глифа для лечения сахарного диабета 1 типа? Например, с таким оговором: Данная графическая работа восстанавливает поврежденные отделы поджелудочной железы до первоначального состояния и восстанавливает формирование Альфа и Бета клеток для выработки инсулина и глюкогена в необходимых количествах.
    Возможные варианты ответов: 1) да; 2) нет; 3) для этой цели данная разработка не тестировалась; 4) проведите диагностику; 5) думаю, что ...
Понимаю важность диагностирования, но может быть есть опыт такого применения?
Спасибо

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Восстановление мозга] Лыжник
« Ответ #10 : 05 Апрель 2015, 12:16:14 »
БаИнга а головой подумать?:)

Если сказано, что применяется чисто для головы и нервных клеток.
А ваши альфа и бета клетки относятся к ЖКТ. Следовательно - работа не подходит. Она будет восстанавливать мозг и нервные окончания в целом.

Совет - воспринимайте болезнь как решение очень давней проблемы в Роду или в жизни. Просто так сахарный диабет не возникает.
Для начала: Выход - https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20478.0.html
с оговором на то, чтобы понять глубинную проблему сахарного диабета.
Дальше - сделал для вас формулу по поводу сахарного диабета, нужно её продиагностировать на предмет болезни.
И после того как болезнь излечится - убираете её последствия в вашей жизни, которые для вашей души неправильны.

Aiko

  • ***
  • 241
  • 45
Re: [Восстановление мозга] Лыжник
« Ответ #11 : 05 Апрель 2015, 15:47:20 »
Нанесла Ваш глиф...буду искренна, что отнеслась скептически изначально, т.к. мою головную боль ничего не берет. Ни магия (немного снимает всего), ни медицина...
Какого она характера-не понятно.
Наносила глиф только черным фломастером, оговорив как РФ.
И, о чудо! Вторые сутки (не смотря на 4 часа сна) голова без болей. Для меня это что то с чем то...
Спасибо Вам огромное! Жду новых работ)

Re: [Восстановление мозга] Лыжник
« Ответ #12 : 09 Апрель 2015, 07:24:30 »
Благодарю за ответ, ув. ravenhan! После Вашего любезного упоминания названия данных глифов (Медицинские глифы Яфета), я, естественно, нашла сайт-первоисточник и уяснила, что данные глифы, как там сказано,  предназначены для точного и четкого наведения лечебных воздействий.  На первый взгляд данное утверждение подтверждает Вашу мысль: клетки мозга и клетки ЖКТ – это, как говорят в Одессе,  две большие разницы. Но на прямой вопрос автору: можно ли данные глифы применить для лечения СД1, ув. Светлана ответила также достаточно определенно: пробуйте. вреда не будет. я для родственников ставлю их. осечек не бывает. Так что, похоже не все так однозначно.
Со своей стороны сейчас я применяю в борьбе с болезнью РФ ув.Шапошникова  Феху-Эйваз-Феху (вязь). Присматриваюсь к его же Печати, включающей эти же руны. Эта вязь и печать задумывались для лечения малокровия, т.е. для работы с клетками крови (опять эти клетки), но наивно надеюсь, что их можно применить и для Сахарного диабета.
Буду признательна, если выложите Ваш вариант формулы по поводу сахарного диабета.                        С интересом ее рассмотрю.
Совершенно согласна: важно понять глубинную проблему сахарного диабета.                                       И благодарна за ссылку на «Выход». Красивые ставы. Попробую.
Кстати, речь идет не обо мне, а о ребенке 12 лет. Интересно, как может сработать «Выход»  при анализе жизни другого человека? Сложно усмотреть в еще непродолжительной истории его жизни что либо, способное вызвать столь серьезную болезнь. Видимо влияние Рода, но это уже совсем другие  методы решения проблемы.
А в отношении того, чтобы «головой подумать», это Вы в точку, т.е. в тему. Видимо пора применить Вашу работу для  восстановления моих мозгов. Надеюсь, хуже не станет.

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Re: [Восстановление мозга] Лыжник
« Ответ #13 : 19 Апрель 2015, 07:01:59 »
Планировала совместить с "Увеличить и напитать'", но забыла ??? и ограничилась Лыжником. Держала несколько дней и подновляла часто, так как почему-то моментально стирался. За это время я вычислила самую главную гадину в своей жизни, о которой впрочем знала но тоже забыла(очень много мороков на меня вешают). Таким образом, пока вновь не впала в морочное состояние, успела предпринять некие меры по решению данной проблемы. Так что Лыжник хорошо справляется с мороками! А они таковы, что даже хорошие диагносты видели  только туман на мне!
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Восстановление мозга] Лыжник
« Ответ #14 : 19 Апрель 2015, 07:28:39 »
PolarLight, вы меня  натолкнули на одну из мыслей, постараюсь сделать её. И выложить с тестом.:)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status