Черная магия и Руны

Чистка человека от злых духов

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Чистка человека от злых духов
« Ответ #15 : 22 Апрель 2020, 23:52:33 »
Хороший заговор.
Из последних примеров: читала на пару, им приснилось что их ребенок выплевывает черную шерсть (на ребенка летит вся гадость, беспокойный очень)
Вы просто на свечу читали?
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Иннаф

  • ***
  • 128
  • 37
Re: Чистка человека от злых духов
« Ответ #16 : 25 Август 2021, 23:31:59 »
убрались блохи
Это не забавно, это повод задуматься о том, что у вас в доме не все чисто. Сама недавно делала отжиг дома от духов, мертвяков и прочих жителей, а до этого подклад нашла - 8-мичасовые свечи за 30 минут прогорали. Блохи два года были - чем только не травила - безполезно, а тут, после отжига - пропали. Нет совсем.

И у меня вопросик к уважаемым практикам: "стройте крепи из вод зыбучих" - можно же "зыбучих" на  "текучих" заменить. мне кажется так вернее будет? Или лучше не стоит?


Миром во тьме, правит рука ведьмы..

Re: Чистка человека от злых духов
« Ответ #17 : 16 Октябрь 2021, 10:12:30 »
Доброго времени суток! Пардон, если не туда пишу!!! Подскажите чистку с перекладом или переклад обиды на петуха (курицу) ?

Efemerika

  • **
  • 83
  • 191
Re: Чистка человека от злых духов
« Ответ #18 : 22 Декабрь 2023, 19:49:07 »
Это не забавно, это повод задуматься о том, что у вас в доме не все чисто. Сама недавно делала отжиг дома от духов, мертвяков и прочих жителей, а до этого подклад нашла - 8-мичасовые свечи за 30 минут прогорали. Блохи два года были - чем только не травила - безполезно, а тут, после отжига - пропали. Нет совсем.

И у меня вопросик к уважаемым практикам: "стройте крепи из вод зыбучих" - можно же "зыбучих" на  "текучих" заменить. мне кажется так вернее будет? Или лучше не стоит?
а зачем?, чем вам "зыбучие" не угодили? "Зыбь — волны на поверхности жидкости (главным образом, — воды на поверхности водоёмов), образующиеся из ветровых волн после прекращения действия ветра"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status