Черная магия и Руны

Трактовки рун при гадании на ситуации, будущее.

Рыжая AiЯ

  • *****
  • 638
  • 172
  • Справедливости нет, есть только пределы.
Здравствуйте ув. практики, прошу помощи в расшифровке.

Впереди 2 судебных процесса, оба неприятные, но архиважные для меня, от этого кошки на душе скребут, отсюда простой вопрос на события в ближайшем будущем.

Райдо-Уруз-Перт пп-Альгиз пп-Соуло-Йера-Тейваз

Райдо, Перт пп и Альгиз пп говорят о моей нерешительности в отношении проблематичной ситуации, предупреждают быть настороже, т.к. могут быть неприятные сюрпризы.
Соуло, Йера и Тейваз говорят, что у меня сейчас есть силы и энергия изменить жизнь и повернуть ситуацию в свою пользу и скорее всего исход будет положительным в мою пользу.

Спасибо, всем кто откликнется +.
Если нам наносят удар без малейшей причины, мы должны отвечать самым сильным ударом, на какой способны. Я в этом убеждена: таким сильным, чтобы тот, кто нас ударил первым, навсегда закаялся поднимать на нас руку.

Olqa

  • ***
  • 213
  • 2
  • Ставлю ++ всегда
Здраствуйте,задала вопрос:Устроюсь я в течении месяца на загаданную работу,(там 2 вакансии),от меня находится в 10 км,ездить на маршрутке 15 мин.)ФЕХУ; ИСА; АЛЬГИЗ пер;АНСУЗ ПЕР;КАНО.По первой руне есть шанс туда устроится,,но как то не сложится в итоге,нет скорее всего


Добавлено: 19 Апрель 2022, 15:43:07
Есть ли у мужчины постоянные,навязчивые,не дающие ему покоя мысли(Не зря такой вопрос задала:на нем стоит внушение мыслей"Мозговая мясорубка",чтоб были навязчивые,постоянные мысли выйти самому на связь со мной).Беркана,Совило;Хагал ;Кано пер,Иса,Йера.Мысли есть,но они как бы в обратную сторону ,ничего он не хочет,на связь не выйдет

Bafina

  • *
  • 29
  • 1
Приветствую, уважаемые практики.
Помогите, пожалуйста с трактовкой. На вопрос, стоит ли возвращаться на старую работу, выпали : манназ  ингус  беркана(п. п)
Я понимаю, что смена работы будет по-любому, при этом нужна максимальная осмотрительность (сомнение вызывает сочетание ингус и перевернутой берканы, не совсем понимаю как их вместе трактовать, т. к вопрос про конкретное место работы)

Destructor

  • *****
  • 6660
  • 4654
  • ...the chosen one...
Приветствую, уважаемые практики.
Помогите, пожалуйста с трактовкой. На вопрос, стоит ли возвращаться на старую работу, выпали : манназ  ингус  беркана(п. п)
Я понимаю, что смена работы будет по-любому, при этом нужна максимальная осмотрительность (сомнение вызывает сочетание ингус и перевернутой берканы, не совсем понимаю как их вместе трактовать, т. к вопрос про конкретное место работы)
Здравствуйте,
думаю что нет
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Приветствую, уважаемые практики.
Помогите, пожалуйста с трактовкой. На вопрос, стоит ли возвращаться на старую работу, выпали : манназ  ингус  беркана(п. п)
Я понимаю, что смена работы будет по-любому, при этом нужна максимальная осмотрительность (сомнение вызывает сочетание ингус и перевернутой берканы, не совсем понимаю как их вместе трактовать, т. к вопрос про конкретное место работы)
Здравствуйте.Сам Ингуз в таком раскладе надо смотреть с последующими рунами. Перевёрнутая Беркана-не лучшее время для начала чего-то нового. Препятствия, трудности. Если вопреки раскладу пойдёте на эту работу Вам там будет очень не комфортно!
Не делай людям добра, не получишь зла.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status