Черная магия и Руны

Став из глифов "Очарование" (автор Bagirka)

Re: Став из глифов "Очарование" (автор Bagirka)
« Ответ #15 : 17 Апрель 2018, 14:15:24 »
Ув. Яринка! Я ни в коем случае не претендую на звание Мастера или "Великого Советчика", и мнение мое сугубо личное, но оно совпадает с мнением опытных практиков. Делать татуировку рунического става (даже самого распрекрасного по всем показателям), весьма опрометчиво! Насколько Вы уверенны, что он Вам подходит? Диагностика, временный носитель - Вы их делали? А на сколько Вы уверенны в человеке, который Вам сделает это тату? В его настроении, в его понимании того, что он Вам накалывает на тело! Вы простите меня, Яриночка! Это дело Ваше, и тело тоже Ваше! И только Вам решать, нужна ли Вам наколка длинною в жизнь? Здесь единого мнения Вы не найдете. Находясь на данном форуме более шести лет, я изучила мнения практиков по многим подобным вопросам и один из них Ваш. Так что, дело Ваше и диагностика Вам в помощь.
«Магия», как Бог, вроде бы есть, но «никто не видел». А тот, кто видел, вопросом «верю или не верю», уже не задаётся.

Zelda

  • *****
  • 764
  • 333
Re: Став из глифов "Очарование" (автор Bagirka)
« Ответ #16 : 28 Январь 2021, 10:08:30 »
Вчера поставила на фото, по диагностике никаких нареканий. Утром 2 прыща на щеке, чего давно не было)

Eva2020

  • *
  • 13
  • 1
  • Мирная Мирная
Re: Став из глифов "Очарование" (автор Bagirka)
« Ответ #17 : 04 Декабрь 2023, 03:29:34 »
Использовала, сработал. Работу начал сразу после запуска, буквально через час получила первые комплименты.
Вы можете думать о ведьмах что угодно, но прежде и превыше всего они ценили практичность.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status