Черная магия и Руны

Став из глифов "Очарование" (автор Bagirka)

vosem

  • *****
  • 547
  • 283


Став "Очaрование".

Это не морок, а став для обретения красоты, очарования, привлекательности, притяжения симпатий и увеличения сил и здоровья.

Став состоит из Европейских глифов:

Точка в центре "Я"
Глиф "Красота"
Глиф "Получение сердца"
Глиф "Открытое сердце"
Глиф "Увеличение магических сил"
Глиф "Настоящее"

Став наносится на временный или постоянный носитель. Можно, к примеру, изготовить талисман и носить постоянно с собой. Можно просто визуализировать.

Можно распечатать и обвести. Eсли есть способности художника, можно нанести на себя.
Став можно активировать стихиями, к примеру, воздухом - выдохнуть или подуть на него.

Став прошел тест, в работе давно, результаты отличные.

GriniGrini

  • ***
  • 233
  • 63
Re: Став из глифов "Очарование" (автор Bagirka)
« Ответ #1 : 12 Март 2015, 03:19:05 »
подскажите как оговаривать данные глифы/став?
Счастье в веденье.
Хочешь мира,готовься к войне.

vosem

  • *****
  • 547
  • 283
Re: Став из глифов "Очарование" (автор Bagirka)
« Ответ #2 : 04 Апрель 2015, 19:15:28 »
подскажите как оговаривать данные глифы/став?

Оговаривайте как Вам нужно в Вашей ситуации. Единого правила нет.

Re: Став из глифов "Очарование" (автор Bagirka)
« Ответ #3 : 27 Апрель 2015, 18:25:40 »
Подскажите, пожалуйста, где расписаны европейские глифы.
Хотел бы отредактировать формулу под себя.

vosem

  • *****
  • 547
  • 283
Re: Став из глифов "Очарование" (автор Bagirka)
« Ответ #4 : 27 Апрель 2015, 20:59:51 »
Подскажите, пожалуйста, где расписаны европейские глифы.
Хотел бы отредактировать формулу под себя.
На сайте есть раздел глифов (https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,248.0.html) и в интернете полно информации о Европейских глифах и других знаковых системах.
Только "редактировать под себя" уже готовые ставы я бы Вам не рекомендовала. Автор, составляя став, вкладывает в каждый знак свое значение, свою энергию, свои мысли, просит ВС о благословении определенного става именно такой структуры, меняя один знак, Вы можете изменить полностью назначение става. Если Вас по какой-либо причине не устраивает став, не спешите редактировать чужую работу, подберите знаки под себя и составьте свой став, для Ваших нужд.

Aiko

  • ***
  • 241
  • 45
Re: Став из глифов "Очарование" (автор Bagirka)
« Ответ #5 : 04 Июнь 2015, 12:20:25 »
не загрузите ли картинку большего размера? совсем маленькая.

капать кровью на красную точку?
дезактивация сожжением, как оговоришь или закапыванием?

Re: Став из глифов "Очарование" (автор Bagirka)
« Ответ #6 : 11 Октябрь 2015, 15:25:23 »
не загрузите ли картинку большего размера? совсем маленькая.



Кликните - будет чуть больше.

По активации - я ставила не на себя, активировала сожжением, стал отлично, работает тоже хорошо, по диагностике работа продлится 4-6 месяцев, пока не исчерпает себя.
Но у меня почти всегда активация сожжением - так лучше работает.


MiRa58

  • *****
  • 1040
  • 190
Re: Став из глифов "Очарование" (автор Bagirka)
« Ответ #7 : 06 Февраль 2016, 23:15:28 »
А эффект после деактивации остается или длится ток пока став работает?

Oppy

  • *
  • 15
  • 2
Re: Став из глифов "Очарование" (автор Bagirka)
« Ответ #8 : 05 Декабрь 2016, 16:32:01 »
Один из любимых ставов. Я их делала несколько и ставила на зеркало в ванной( на очарование на привлекательность).  Став с утра заряжал энергией.  Очень мягкий став. Появлялась уверенность, был позитив. Я осталась довольна. Спасибо. Этот став был одним из первых мной практикующих, я еще новичек.  Оговаривала своими словами по глифам

Halima Karanlik

  • *
  • 9
  • 0
  • Магия была, есть и будет!
Re: Став из глифов "Очарование" (автор Bagirka)
« Ответ #9 : 06 Декабрь 2016, 11:25:21 »
Рекомендую данный став. Проводила тесты на знакомой. Она об этом не догадывалась. Сама на внешность обычная,простая. Я нанесла став на ее фото, активировала и в течении недели она преобразилась. Даже я заметила изменения. И она мне рассказывала что сама не понимает как такое произошло,и людям нравится стала и сама изнутри как засияла.

Re: Став из глифов "Очарование" (автор Bagirka)
« Ответ #10 : 17 Февраль 2017, 22:19:24 »
Глиф "Увеличение магических сил" тоже можно конкретно для этой цели оговорить?

Re: Став из глифов "Очарование" (автор Bagirka)
« Ответ #11 : 22 Март 2017, 17:30:27 »
Это мой самый первый став, делала в конце января этого года на свой день рождения, на следующий день все были очарованы мной , даже при разговоре по телефону, когда человек даже не знает как я выгляжу,но потом это первое впечетление прошло примерно через сутки, я даже расстроилась и решила что всё, но носила в сумочке ссобой став, даже забыла про него, дня через 4 моя подруга мне говорит, ты так классно выглядишь, вся светишься и помолодела лет на 10, я сама чувствовала что спина прямая, легко, движения в радость и одежда великовата, но про кожу не подумала, что так быстро чтото изменится, на следующий день,моя родственница очень близкая и не любительница хвалить и восхищаться в силу своего характера, а не злости, отметила что я изменилась очень сильно и не понимает почему, на работе стали спрашивать что я делаю в плане ухода за кожей и упражнений, может хожу на процедуры дорогостоящие, став работает, ДА , ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ 

Re: Став из глифов "Очарование" (автор Bagirka)
« Ответ #12 : 22 Март 2017, 21:21:08 »
Интересно,а этот став только для прекрасного пола или и для мужчин работает? )))

MiRa58

  • *****
  • 1040
  • 190
Re: Став из глифов "Очарование" (автор Bagirka)
« Ответ #13 : 22 Март 2017, 22:59:09 »
Интересно,а этот став только для прекрасного пола или и для мужчин работает? )))
попробуйте
привязки к полу нету
Чтобы на верняка на картах гляньте

Re: Став из глифов "Очарование" (автор Bagirka)
« Ответ #14 : 14 Апрель 2018, 19:44:57 »
Здравствуйте, мне так понравился Ваш став когда я его увидела, первая мысль которая появилась у меня в голове, "как бы  шикарно смотрелась такая  татуировка на моей спине", я реально просто влюбилась в эту красоту. В связи с этим вопрос, можно ли сделать этот став татуировкой на спине? Спасибо заранее за ответ!!!
испорченная фея

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status