Черная магия и Руны

Расклады на диагностику порчи (схемы)

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: Расклады на диагностику порчи (схемы)
« Ответ #30 : 09 Октябрь 2011, 17:59:01 »
что обозначают цифры на кртинки
в таком порядке нужно выкладывать карты.

Т.е.вытаскиваете первую карту и ложите посеридине,затем вторую-ложите вниз и т.д.
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

happy

  • *****
  • 2393
  • 722
Re: Расклады на диагностику порчи (схемы)
« Ответ #31 : 11 Февраль 2012, 00:37:33 »
Подскажите , пожалуйста.
В раскладе "черный ворон" карты наугад вытягивать из колоды или раскладывать в нужном порядке все подряд сверху колоды?

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Расклады на диагностику порчи (схемы)
« Ответ #32 : 12 Февраль 2012, 23:44:53 »
happy как вам ближе интуитивно
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Расклады на диагностику порчи (схемы)
« Ответ #33 : 27 Сентябрь 2012, 23:02:45 »
Расклад "Атака"
 
используется для определения магического воздействия, кто возд-е произвел и итог этого воздействия.
 

1. Было ли произведено магическое воздействие?

2. На какую жизненную сферу это воздействий больше всего повлияло?

3. Кто атаковал?

4. Чего добивался противник этой атакой?

5. Какие действия  следует предпринять ?

6. Что в итоге?


схема вот такая:

5...3...2
.....1....
4........6

Re: Расклады на диагностику порчи (схемы)
« Ответ #34 : 16 Январь 2013, 19:21:31 »
ВНЕШНЕЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ, ВЛИЯНИЕ ЧУЖОЙ ВОЛИ, ПОРЧА

1. воздействие на физическое здоровье, личную силу и на саму жизнь человека – разного вида порча.
2. На сексуальную сферу (приворот, привязка, безбрачие, неудовлетворенность).
3. На эмоции (энергетический вампиризм или воздействие с целью изменить цели и социальный статус человека).
4. На чувства – навязанные чувства (положительные или отрицательные), тоска.
5. На творчество – снижение интереса к делам, к профессиональной деятельности, гибель таланта. На иммунную и гормональную систему.
6. На разум (навязанные мысли, зомбирование, кодирование, склонение к принятию определенного решения, поведенческие реакции).
7. На судьбу (проклятия, в том числе и родительские)

©Ирина Тризна

подскажите, а расклад какой?
Нету ничего невозможного!

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Расклады на диагностику порчи (схемы)
« Ответ #35 : 16 Январь 2013, 19:31:59 »
подскажите, а расклад какой?
Произвольный. Не думаете же вы, что если выложите в форме сердечка, расклад покажет что-то другое.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Минкс

  • *****
  • 562
  • 285
  • Огорчайся, когда тебя перестали замечать враги.
Re: Расклады на диагностику порчи (схемы)
« Ответ #36 : 09 Март 2013, 21:39:49 »

Расклад на наличие негатива

-------------сглаз---------порча---------проклятие------приворот--------кармич. проблемы

негатив---------1--------------2------------------3---------------4----------------------5---------

когда-----------6--------------7------------------8---------------9---------------------10---------

кто сделал----11-------------12----------------13--------------14--------------------15---------

как сделано--16-------------17----------------18--------------19--------------------20---------

как убрать----21-------------22----------------23--------------24--------------------25---------


нашла где-то, не записала источник и расшифровку, может у кого есть вариант с расшифровками.

________________________________________________________________

ЗЛО
1. Кто он - ваш недоброжелатель?
2. Что вас с ним связывает?
3. Какова его цель?
4-5-6 Каковы его действия?
7 Что из них последует для вас?
8-9-10 Как вам защититься?


(с) Габриэль-Харли
Источник

Re: Расклады на диагностику порчи (схемы)
« Ответ #37 : 06 Апрель 2013, 04:21:20 »
Я чаще всего пользуюсь просмотром на ленорман,они всегда идеально точно показывают наличие негатива и сразу то,на что он направлен.
Ставлю программу так,что бы на негатив,который есть,если есть выпадали карты: тучи,гроб,коса,змея,метла,совы,крест разумеется и лиса.
Сначало смотрю наносные негативы: сглаз,порча,проклятье,любовные привороты и привязки
(на каждый выкладываю 3 карты)
Далее мешаю и смотрю родовые:порчу по линии матери,порчу по отцу,проклятие по матери,по отцу и кармический негатив (тоже по 3 карты)

Далее для определения времени наносных негативов я задаю карту определенную,например "крест" и по годам по убыванию выкладываю по 2 карты до попадания загаданной о том или ином негативе в тот или иной год, кроме того можно спросить так,пусть ленорман покажут сколько мес. или лет назад(тут надо почувствовать еще)наведен был на меня такой то негатив,пусть на картах покажет то число сколько лет назад... мне показывает почти всегда,99% случаев. :)

Пусть я не в здравом уме, зато в своем!

MacLen

  • ***
  • 248
  • 9
Re: Расклады на диагностику порчи (схемы)
« Ответ #38 : 24 Июнь 2013, 16:05:24 »
Доброго времени суток уважаемые форумчане) Я совсем новенькая здесь и начинаю только изучать таро и руны. У меня к вам вопрос: Могу ли я делать расклад "диагностика ауры" используя колоду Алистера Кроули в прямом положении? И смогу ли используя данный расклад в последствии просматривать свою работу, как легла чистка, приворот и тп?

Re: Расклады на диагностику порчи (схемы)
« Ответ #39 : 28 Июль 2013, 00:50:52 »
Пользуюсь уже больше года раскладом "Три беды" для диагностики. Еще ни разу меня не подвел. Рабочий и удобный расклад.
Aliud ex alio malum

Shishi

  • *
  • 31
  • 0
Re: Расклады на диагностику порчи (схемы)
« Ответ #40 : 28 Июль 2013, 22:39:03 »
Пользуюсь уже больше года раскладом "Три беды" для диагностики. Еще ни разу меня не подвел. Рабочий и удобный расклад.

меня етот расклад интересует....но не могу наити значение карт при етом раскладе...какие говорят "да" или "нет" и как можно узнать кто источьник.
кто не будь может помочь?

Re: Расклады на диагностику порчи (схемы)
« Ответ #41 : 06 Август 2013, 16:35:14 »
Подскажите пожалуйста расклад, который покажет какие переклады сделаны на человека и кто сделал?

Gardien

  • ***
  • 247
  • 96
Re: Расклады на диагностику порчи (схемы)
« Ответ #42 : 31 Август 2013, 14:32:47 »
Вычитала интересный расклад для диагностики тонких полей человека.

Расклад "Луковица"

Марченко Мария. "Таро в тонком мире". - Москва, 2012 г. - с. 170-173

Помогает выявить факт негативного воздействия на человека и определить его характер.

Цель расклада - диагностика тонких тел. Поэтому целесообразно использовать полную колоду Таро (СА и МА), включая Белую карту.
Начиная расклад, колоду Таро следует перетасовать и вытянуть из нее 7 арканов.
Первый вынутый аркан будет отражать состояние физического тела, второй - состояние эфирного тела, и так далее вплоть до состояния атманического тела. [Прим. Полный список энергетических тел: физическое, эфирное, астральное, ментальное, казуальное, буддхиальное, атманическое.].
Для этого расклада принимаются значения арканов, приведенные в конце главы, - общие при любой позиции. А также значения арканов, индивидуальные для каждого положения, приведенные ниже, при их наличии. Белая карта в любой позиции говорит о том, что за человека молятся.

Значения арканов в зависимости от их положения в раскладе:

Первый лист. Выпавшие арканы не указывают на магию, значения арканов в данной позиции рассматриваются только с точки зрения физического здоровья.
Второй лист. Показывает наличие жизненных сил и ресурсов, а также возможные последствия магического вмешательства, еще не проявившиеся на физическом плане, но сулящие проблемы в будущем.
Повешенный - чрезмерное истощение жизненных сил.
Смерть или Дьявол - серьезное магическое воздействие на человека, с которым есть связь (супруг, родитель, ребенок).
Третий лист. Эмоциональные привязки, непрофессиональная магия, отдельные проявления профессиональной магии.
Папа - венец безбрачия (деструктивная программа в сфере личной жизни).
Влюбленные - приворот.
Повешенный - навязанные извне негативные эмоции.
Смерть или Дьявол - сглаз или порча, которые под силу снять самостоятельно.
Четвертый лист - навязанные ментальные процессы, навязанный ход мыслей, деструктивные энергетические связи.
Влюбленные - приворот.
Повешенный - подселенка, навязчивые мысли.
Смерть - сглаз, как результат неудачного магического действия.
Дьявол - приворот, проявившийся как порча.
Луна - негатив, привлеченный самостоятельно или членами семьи, практиковавшими магию.
Пятый лист - Уровень закладывания магических программ, изменяющих ценности человека.
Повешенный - Бог дает знак, что человек совершает недостойные действия.
Смерть - магическое воздействие, произведенное с ошибками, теперь приносит беду.
Дьявол - деструктивная программа (алкоголь, наркотики).
Луна - проклятие, негативно сказывающееся на личной жизни, либо порча, сделанная на род, в латентной фазе; также возможен негатив, привлеченный членами семьи, практиковавшими магию.
Шестой лист - Магические воздействия, распространяющие свое влияние по роду, семье.
Повешенный - Бог дает знак, что человек привержен не тем ценностям.
Смерть - порча, идущая по роду.
Дьявол - деструктивная программа (алкоголь, наркотики).
Луна - порча на смерть, сделанная на весь род, можно снять индивидуально.
Седьмой лист - Уровень кармических причин и следствий. Магическое воздействие оказывает крайне масштабное влияние, распространяющееся на Высшее "Я" человека.
Повешенный - человек не исполняет свою миссию; Бог посылает ему испытания с целью подтолкнуть его к ее исполнению.
Смерть - порча на смерть, выполненная профессиональным магом.
Дьявол - подселенец.
Луна - порча на смерть, распространяющаяся на весь род; сделана не менее трех поколений назад; при снятии такой порчи требуется тщательный подход - эта программа легко регенерируется, нейтрализовать ее можно, только если работа будет производиться одновременно со всеми членами семьи.

При анализе расклада состояние каждого тела оценивается индивидуально. Наличие негативных арканов указывает на повреждения в структуре поля. Предположения о характере вмешательства можно делать в зависимости от того, в позициях низших или высших арканов присутствуют негативные арканы.
Следует обратить внимание на то, какое количество СА участвует в раскладе, а также на их положение: оно будет указывать на участки, требующие максимального внимания. Важно также, какая масть МА преобладает.
Если негативные арканы выпадают в позициях, относящейся к первым четырем телам или к одному из трех высших, однозначно имеет место негативное магическое воздействие.
В том случае, если значение аркана можно толковать неоднозначно, следует вытянуть поясняющую карту. Для этого нужно отложить листы, значение которых требует пояснения, остальные же вернуть в колоду, вновь перетасовать и вытащить из нее один или, при необходимости, два аркана. Их значения конкретизируют смысл предсказания.
Если в раскладе не выпало ни одного СА, его не следует считать информативным. Будет правильнее повторить расклад позже, но не ранее чем через сутки, а в идеале - через один лунный месяц.

Может кому пригодится для работы. Ориентирован на классическую колоду, но я думаю, что этот расклад можно использовать для любых колод.

Unicorn

  • *****
  • 598
  • 461
  • Сновидец
Re: Расклады на диагностику порчи (схемы)
« Ответ #43 : 24 Сентябрь 2013, 16:51:10 »
Расклад "Тень"

1. Сигнификтор сущности - выбираем в произвольном порядке - что из себя представляет сущность.
2. Природа сущности - каким образом была создана/призвана/подселена.
3. Сфера влияния - что несет вопрошающему: позитив/негатив.
4. В чем проявляются результаты ее влияния на вопрошающего.
5. Чем вопрошающий это заслужил - возможные кармические причины.
6. Стоит ли избавляться от сущности - (да/нет).
7. Какими способами.
8. Урок, который должен вынести вопрошающий из этой ситуации.

В мире магов нет никаких гарантий.

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Расклады на диагностику порчи (схемы)
« Ответ #44 : 23 Октябрь 2013, 17:24:55 »
Диагностика Родового Негатива .


Расклад для любой колоды . Расклад мой придуманный схемы специальной не  так как   я не любитель схем, выкладываю карты как мне удобно .


1.Наличие негативной родовой программы .

2 .По какой ветке проходит родовой негатив  (отец – мать)или (отец+мать  и там и там )
 
3 .Что или кто являеться источником родового  негатива .

4. Как влияет на вашу текущую жизнь родовой негатив ?

5. Смогу ли убрать родовую самостоятельно ? или надо обращаться к мастеру за помощью?

6. К каким силам лучше обратиться для работы по снятию родовой негативной программы ?

7. Подойдет ли для этого  выбранный комплекс (тут вы смотрите выбранные вами  ритуалы –чистки, отливки ,буквы руны ,язычество ,погосты  и так далее. )

8 .Какие препятствия могут возникнуть  и в чем они будут проявляться .

9.Какие обряды  могут помочь в нейтрализации этих препятствий




10.Результат после удачной проведенной работы .
Лс закрыта

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status