Черная магия и Руны

Расклады на диагностику порчи (схемы)

Lacrima

  • ***
  • 234
  • 162
Re: Расклады на диагностику порчи (схемы)
« Ответ #105 : 21 Ноябрь 2022, 00:15:16 »
Здравствуйте

Ну что ж, попробую ещё

Но не знаю
Как-то мне кажется опять не стыкуется

1.Есть ли сущность ?
4 мечей

Да

Верно.

2.Как проявляет в жизни человека себя

7 кубков пп

Морочит, путает
Возможно закрывает пути

Морочит голову, влияет на видение окружающего мира (искажая восприятие), отворачивает от людей (опять же влияние на ментал и мысли - заставляет быть подозрительной, придирчивой, недоверчивой, сомневаться во всем), меняет вибрационные характеристики (засчет чего, кстати, сложнее выйти в обрядах на нужные частоты), влияет на психику (расшатывая ее). А вот теперь плюсом закрывает способности колдовские и перекрывает жизненные пути, возможности.

3.Класс сущности
Башня пп

Бес наверное
Только почему он в этом пункте , а не в следующем

Почему бес? Здесь старший аркан, а значит сущность покрупнее будет, весомеее по статусу. Это черт как раз-таки (насколько я помню иерархию нижнего мира). Даже не демон, у демона иеархия ниже. Вы смотрите класс, к каким силам принадлежит, почему он здесь Дьяволом выпадать обязан? Вам и так четко указали, что темные силы и высокий статус, значимый в своей цепочке.

4.Программа сущности
Дьявол пп
Разрушать человека, склонять на темную сторону, жрать силу и ресурсы

(Логичнее было бы конечно, если бы Дьявол выпал в пункте 3, но он почему то выпал здесь )

Его главная задача - сесть на подсел и управлять Вами окончательно. Смотрите на вляиние 7 мечей и уровень контроля 8 чаш.

5 Давно ли подселилась
Паж пент

Наверное да

Нет. Плюс минус год-полтора

6. Сама или кто то
10 пент пп

Сама

Да, но главное, что по роду пришел.

7. Степень контроля
8 чаш

Тут вроде нет полного контроля.
Окончательного и глобального контроля нет, но по 8 чаш он на своем пути и уже активно проявляет себя в ментале, уводя Вас от реальности и людей. Вы сами ему поддаетесь, не подозревая об этом.

8.Кому принадлежит маг сила
2 мечей

Здесь кажется человеку
Но что-то пограничное
Как-будто пока еще человеку, но сущность сжирает его ресурсы.

Почему в п.2 на 7 кубков я и написала, что перекрывает маг способности. Здесь я ещё делаю вывод, что не только перекрывает, но и подменивает из немного. На самом деле у Вас больше способностей в магии, но пользоваться ими он Вам не даёт. Опять-таки из-за влияния на ментале. Заметьте, что в раскладе "Путь ведьмы", что здесь у Вас проявляется Ваши самые слабые места - ментал и внутренний стержень. Поэтому и подцепился он легко.


9. Чем питается
8 жезлов пп

Ресурсами, возможностями.

Нет, тут какая-то иная подпитка идё, но я пока не понимаю, какая. Должна быть по этому раскладу и карте подпитка-привязка с Вами.. Вы случайно беса/черта/демона в помощники не звали? Кровь не давали? Или может знаете, кто из предков работал с нечистью через свою кровь?

10. Чем ослабить
7 мечей пп

Ничем мне кажется не ослабить.

Не ослабите Вы его, сил не хватает и знаний. Его что-то держит около Вас, замок какой-то, скрепление. Ищите договора в роду, уже не один раз я Вам писала об этом.


11. Есть ли возможность изгнания
8 мечей

Нет, никакой

Нет, связаны Вы по рукам и ногам с ним. Опять же, отсыл на 7 мечей и 8 жезлов здесь идёт (договор-связка через кровь или иную привязку).

12
Отрицательные последствия изгнания
Паж мечей
Получите обратку сильную при снятии, вцепится сильнее.

13. Положительные
10 мечей
Тут тоже особо читать нет смысла, положительных не будет, а вот полное подселение схватите. Ещё и сил убухаете море, а он Вас жрать начнет до изнеможения.

Тут опять эти 2 пункта ну никак не стыкуются!
Почему на, вопрос о позитивных сторонах изгнания, выпадает негативная, карта ? А на вопрос об отрицательных, вроде как наоборот

Я ответила под Вашими ответами. Не сходится потому что морочит голову он Вам+у Вас хромает трактовка карт и чувствование энергий, больше практикуйтесь. Здесь расклад смотрится не по одной позиции, а в совокупности, и если какие-то пункты не идут, то смотрятся иные пункты, которые плюс-минус могут прояснить картину. На данный момент у Вас расклад более-менее ровно лег, так что опирайтесь на эту информацию. В общем и целом сейчас не уберете Вы его - не хватает ни сил, ни энергии, ни знаний, ни уровня развития, к тому же Вхам надо лезть каким-то образом в род (а там та ещё веселая история походу) и поднимать договора, выискивать нужное и смотреть, что за условия. А потом уже искать способы разорвать или перезаключать сдклку. Ну и опять же уровень развития и знаний играет ключевую роль - чертей и демонов не так-то просто изгнать, как пишут некоторые. Особенно черти - они очень хитрые создания, которые всегда знают, какой дорогой вернуться к человеку и как задурить голову, чтобы не сразу заметил. А там может меня поправят, ибо обратная сторона ХЭ - это не моя стезя, но насколько помню, черт стоит выше по иерархии, чем демон.

Лери

  • *****
  • 1700
  • 4866
Re: Расклады на диагностику порчи (схемы)
« Ответ #106 : 21 Ноябрь 2022, 01:03:33 »


Дам ОС

Цитировать
Вы случайно беса/черта/демона в помощники не звали? Кровь не давали

Как бы это сказать то..
Лет в13 я написала кровью на листке бумаги, что:"Хочу продать свою душу, в обмен на знания " или что-то в этом духе. Или на тайные знания, как-то так. Это мне посоветовала подружка, сказала что так типа силу обрела
Я если честно, в это не особо поверила, но сделать сделала
Она сказала что если сделка состоялась, типа во сне, ко мне должен был придти бес. Но он не пришёл. Хотя после того как я сожгла этот листок, я услышала как очень тяжёлый конский топот. Или точнее как стадо слонов рядом прошлось..было ощущение, что даже земля тряслась под ногами. Уж не знаю то ли мне это показалось, то ли и правда духи пришли. Но никакой особой силы, я так и не ощутила после этого

Я вообще если честно не считаю, что это было что-то серьёзное
И я вот ни раз тут спрашивала, имеют ли силу такие договора и кто как говорил. Там м ритуала особого не было. Я просто взяла листок и написала кровью. Все
Я вот не знаю, имеют ли такие договора, силу
Мне кажется нет, но может я ошибаюсь. Я не спец в договорах
А тогда тем более не особо  понимала

Цитировать
может знаете, кто из предков работал с нечистью через свою кровь?

Понятие не имею
Но по мантике (смотрел расклад довольно известный практик мне в личке ) он сказал что какая-то тетка была в Роду, которая это делала
И привороты в роду были
И она сказала, что якобы бы потом ей эту силу кто-то перекрыл что ли
Так и не поняла
Откуда ж я знаю, чем у меня в роду занимались? Там все что угодно могло быть. По мантике и по снам, была такая тетка. Но на своем веку, знаю только сестру матери, она, работала через церковь


Цитировать
На самом деле у Вас больше способностей в магии, но пользоваться ими он Вам не даёт. Опять-таки из-за влияния на ментале.

А какие именно программы на ментале, позволяют ему это делать?
Что бы я хотя бы знала на что обращать внимание


Цитировать
здесь )

Его главная задача - сесть на подсел и управлять Вами окончательно.

Что ему мешает это сделать до конца?

Про ментал, не только Вы говорили
Другие практики тоже. В том числе и не отсюда. И что типа если я буду практиковать с ТС, это окончательно укрепит его надо мной власть

Ну не знаю, я практикую ..

Ну значит, я буду искать обходные пути. Значит наоборот чаще надо это делать. Мне очень это все лень. Делаю только если припрет
А работы много. Все лень
Чистки лень делать, дороги открывать тоже. Да и постоянно какие то помехи, то время не подходит, то не могу найти способ. Да есть такое про морок
Не найти очень часто нужную информацию, нужные способы
Как блок какой то стоит, информации вроде много. А нужной не найти

Попробую делать наперекор
И буду искать обходные пути
Потому что зачем ле мне терять свои наработки. Есть вещи которые у меня, не плохо получаются
А не хочу окончательно терять силу


Спасибо
Вы мне на многое открыли глаза
И я поняла, что мне в любом случае, что бы не случилось, нужно вопреки всему, искать пути
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Iriko

  • **
  • 80
  • 14
Re: Расклады на диагностику порчи (схемы)
« Ответ #107 : 14 Октябрь 2023, 17:24:56 »
подскажите, а есть где-то на форуме ветка для помощи в интерпретации таро на порчу/привязки/сущи?
я не злопамятная, но я злая, и у меня хорошая память

Re: Расклады на диагностику порчи (схемы)
« Ответ #108 : 03 Ноябрь 2023, 18:36:54 »
Расклад НИИЧАВО (авторский)
---1/5---
--2-3--6
---4---
--7/8---
----9---
1 - Есть ли маг негатив?
2, 3 - Источник состояния. Прямые – сам кверент, пп - воздействия. Какие последние их ритуалы, чем наведено. События.
4 - Результат (порча/обратка/сглаз/следы)
5 -  Хватило ли сил работающему
6 - Обмен, энергоотдача. Если другой делал - на что прицепили. Долг по ритуалу, если сам. Ошибки.
7, 8 - Правильные рекомендуемые действия, принцип и 8 - пояснения чем снять, доработать.
9 - Итог, восстановление. Если негатив - урок.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status