Черная магия и Руны

Мумия подчин от Багирки

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2031
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Мумия подчин от Багирки
« : 08 Март 2015, 17:21:13 »
СТАВ "МУМИЯ" - ТЯЖЕЛЫЙ ПОДЧИН ОТ БАГИРКИ

 
Став на полное порабощение, зомбирование

наносим на фото, активируем чем привыкли, НО НЕ СВОИМ ДЫХАНИЕМ!!!!!

принтируем и обводим, рамочку и мой ник обводить не нужно.
в ставе два глифа действие; пять глифов на полное подчинение; семь димм-рун "В";четыре димм-руны "Q" на полное подчинение;
четыре глифа для проникновение в защиту обьекта на которых четыре тейваза и четыре черные руны "D"; четыре глифа иллюзия;
Маназ - обьект подчинения, пер.уруз+ансус для ослабления на физ. и псих. уровнях; две черные руны "Т" на полное подчинение; гар для консентрации ослабления, приковываем кролика, чтоб не изворачивался; стунгин исс для скрытия работы, чтоб не понял что с ним делается;
на внешнем глифе четыре Ар для цикличной работы става и четыре стунгин исс, чтоб скрыть работу.
в ставе два глифа действие; пять глифов на полное подчинение; семь димм-рун "В";четыре димм-руны "Q" на полное подчинение;
четыре глифа для проникновение в защиту обьекта на которых четыре тейваза и четыре черные руны "D"; четыре глифа иллюзия;
Маназ - обьект подчинения, пер.уруз+ансус для ослабления на физ. и псих. уровнях; две черные руны "Т" на полное подчинение; гар для консентрации ослабления, приковываем кролика, чтоб не изворачивался; стунгин исс для скрытия работы, чтоб не понял что с ним делается;
на внешнем глифе четыре Ар для цикличной работы става и четыре стунгин исс, чтоб скрыть работу.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

jardin

  • *
  • 15
  • 0
Re: Мумия подчин от Багирки
« Ответ #1 : 17 Март 2015, 14:07:45 »
Как обозначить себя ?

Veleno

  • **
  • 93
  • 10
Re: Мумия подчин от Багирки
« Ответ #2 : 18 Март 2015, 16:20:45 »
Как обозначить себя ?
Eto zhe porcha. Zachem vam oboznachat' ZDES' sebya?
P.S.prostite za shrift, pishu s telefona.

jardin

  • *
  • 15
  • 0
Re: Мумия подчин от Багирки
« Ответ #3 : 18 Март 2015, 17:25:28 »
Это же ещё и подчин. Хотела нанести на фото кроля. Тогда только в договоре указывать кому он будет подчинятся?

Helli

  • **
  • 91
  • 34
Re: Мумия подчин от Багирки
« Ответ #4 : 18 Март 2015, 17:41:35 »
Это же ещё и подчин. Хотела нанести на фото кроля. Тогда только в договоре указывать кому он будет подчинятся?

jardin, при всём уважении к Вам, мне кажется если Вы задаёте такие вопросы, то с подобными формулами Вам лучше повременить. Попробуйте что-то полегче- делай что скажу от Ловушки, Принуждение от той же Багирки, но в более лёгком варианте.

Re: Мумия подчин от Багирки
« Ответ #5 : 20 Март 2015, 02:30:40 »
Почему в порчах выложено?)

Re: Мумия подчин от Багирки
« Ответ #6 : 13 Апрель 2015, 18:19:21 »
Почему в порчах выложено?)

а кому понравится, что его подчиняют?)) это тоже негативное воздействие, но специфическое.

Розали

  • ***
  • 145
  • 11
  • Serpente
Re: Мумия подчин от Багирки
« Ответ #7 : 21 Июнь 2015, 16:47:52 »
Уважаемые практики, если у кого сохранился оговор к этому ставу, который давала сама ув. Багирка, поделитесь, пожалуйста.
Для идущего по головам дурной тон - смотреть под ноги.

Re: Мумия подчин от Багирки
« Ответ #8 : 30 Июль 2016, 17:20:21 »
Никто не тестировал в виде жёсткого приворот а?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Мумия подчин от Багирки
« Ответ #9 : 31 Июль 2016, 09:00:55 »
Никто не тестировал в виде жёсткого приворот а?
Здесь нет рун, обозначающих "любоффь", страсть)) Это просто подчин - "мумия", которая не понимает, почему она Вам подчиняется, вы своего кролика просто порабощаете. Ни о каких теплых чувствах или желанных отношений в став не заложено. Это - порча, поработить можно любого: будь то подруга, друг, соседка и т.д.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: Мумия подчин от Багирки
« Ответ #10 : 31 Июль 2016, 12:39:22 »
Здравствуйте я вижу какие здесь руны) Вопрос стоял мой несколько иначе. Совмещать для жёсткого приворот а.  По рунам подходит. Порчельного ничего нет.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Мумия подчин от Багирки
« Ответ #11 : 31 Июль 2016, 17:28:47 »
Совмещать для жёсткого приворот а.  По рунам подходит.
А вот совместить этот подчин с жестким приворотом - вполне можно)
Цитировать
Порчельного ничего нет.
Ну, как же? Когда подчин являлся "добродетелью"?
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: Мумия подчин от Багирки
« Ответ #12 : 31 Июль 2016, 17:33:14 »
Поясню свою мысль. По рунам здоровье не портит, можно оговором заколдовать в версии лайт, то есть любовный подчин. При этом совместив с приворот ом.

Re: Мумия подчин от Багирки
« Ответ #13 : 04 Октябрь 2020, 22:40:20 »
Добрый вечер. Можно подчинить мужа на расставание с любовницей?

Sweet

  • *
  • 27
  • 3
Re: Мумия подчин от Багирки
« Ответ #14 : 10 Февраль 2021, 14:42:04 »
Отпишусь о работе става. Делала его на своего отца, оговорила слегка не достижимые цели, чтоб вернул мне круглую сумму, всё конечно не отдал, но стал хотя бы что-то давать, помогать деньгами. То есть принуждение есть, его отношение поменялось ко мне, ему стало тяжелее, на душе появился камень на счет меня. Использовала вместе с другим ставом. Но именно этот по диагностике работает сильнее. В действии уже больше месяца и ещё работает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status