Черная магия и Руны

Воровка 2 автор Багирка

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Re: Воровка 2 автор Багирка
« Ответ #30 : 20 Февраль 2018, 07:54:56 »
Запутали! то на свое фото то на того у кого крадем! Нанесла на фото того у кого краду - через 2 недели узнаю - он работу нашел с зарплатой в 3 раза больше чем сейчас! теперь еще сильней его ненаижу! что делать? аааааа помогите.
Кто на себя наносил? отпишите какие результаты?

seaclea

  • *
  • 20
  • 2
Re: Воровка 2 автор Багирка
« Ответ #31 : 20 Февраль 2018, 17:16:03 »
Здравствуйте, ув практики подскажите пожалуйста, это глупый возможно вопрос, но интересно можно ли этим ставом отобрать большую красивую грудь??
++++

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Воровка 2 автор Багирка
« Ответ #32 : 20 Февраль 2018, 18:58:47 »
можно ли этим ставом отобрать большую красивую грудь??
Разве сложно прочитать первый пост?

Ворует тоже только материальные блага, т.е. не для отбирания красоты или здоровья.

Re: Воровка 2 автор Багирка
« Ответ #33 : 24 Февраль 2018, 13:34:21 »
Если делаем не на себя , как идентифицировать?
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Serena

  • ***
  • 138
  • 43
Re: Воровка 2 автор Багирка
« Ответ #34 : 17 Март 2018, 09:18:58 »
Если делаем не на себя , как идентифицировать?
Все же расписано:
Наносим на листочек или на свое фото, оговариваем для притяжения и получения всего что нужно из всевозможных источников, от незащищенных людей, бизнесменов, фирм и т.п..
Хранить при себе или дома, или на работе/фирме/компании/бизнес/офис и т.п..

Активируется дыханием, став мощный, при активации может наблюдаться головокружение.
Можно отпринтовать и обвести красным цветом, сиреневую рамочку и мой ник не надо обводить.
Можете наносить на временный носитель, для талисмана можно взять материал, который по душе.


Evangelina

  • ***
  • 193
  • 51
Re: Воровка 2 автор Багирка
« Ответ #35 : 20 Август 2018, 15:33:51 »
Подскажите, сижу в дорогущей и престижной гостинице, ясен пень, здесь крутятся деньги) можно использовать этот став в этом случае? И какой оговор составить лучше? Чтоб деньги не с людей сосать, а тонким ручейко от большой сети гостиниц)

Re: Воровка 2 автор Багирка
« Ответ #36 : 17 Ноябрь 2018, 19:49:10 »
Прошу подсказки у сведущих в крадниках.

До Воровки был опыт с другим крадником, полет нормальный.

На 4й день после того, как поставила Воровку 1, полетел комп.
Выглядело как откат. На тот момент рисковать не хотелось, я струсила и став сняла.

А теперь думаю, а вдруг это было совпадение? Т.к. есть одно но: тот комп был древний, не единственный в доме и по любому планировался апгрейд. Неудобства оказались терпимыми, и была даже выгода: поломка не дала запустить проект, который, как вскоре показала жизнь, однозначно дал бы убыток. Мелкая сумма была потрачена только на мастера и диагностику смерти «пациента».

Понимаю, что точный диагноз тут не поставить, но, может, в подобных случаях банан - это просто банан? Тянет ли ситуация на 100% откат или возможны варианты?
И есть ли тут еще какие-то нюансы, например, 4й день не поздно для отката?


JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Re: Воровка 2 автор Багирка
« Ответ #37 : 01 Декабрь 2018, 21:07:51 »

объясните пожалуйста где здесь Соль - руна "О" - для достижения любых желаний.  ?


может я не оттуда беру значения рун?
соль руны здесь - верно ? https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=21608.0

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Re: Воровка 2 автор Багирка
« Ответ #38 : 14 Июль 2019, 19:48:13 »
я в этом ставе нашла лиш следующие руны, глифы и литеры :

Четыре Соль-руны "D" - для получения любого результата. Какое бы нибыло заклятие, руна гарантирует результативность и исполнение его замысла.

ПРЯМЫЕ

руна Кеназ - для притяжения большого количества денег и мат благ,

Sol-Runir T - руна для удачи

Sol-Runir A - руна для награды и успеха во всем

Dimm-Runir P – руна предназначена для получения материальных средств и успеха,руна может применяться как в составе ставов,так и одиночная в качестве талисмана,может применяться для устранения совершенно различных препятствий,начиная от самых маленьких,заканчивая большими,это можно назвать одним из дополнительных свойств руны,потому что главная ее задача привлечение материальных средств, при этом в этом она очень своебразно,человек может получить например жалование в два раза больше,а может получить какие-то деньги за счет вредной соседки к примеру,если нанесет на ее фото руну, то есть соседка потеряет,оператор приобретет.

Dimm-Runir S – руна предназначена для получения материального благополучия и успеха, как за счет других, так и самостоятельно, руна может быть использована и как единичная руна,и в составе ставов, можно применять и в качестве талисмана для себя и для нанесение на фото недруга если Вы хотите у него что-то отобрать,но отобрать с помощью данной руны можно только что-то материальное,денежное,например – работу,деньги, какую-то конкретную вещь.К примеру есть девушка Ася она бы хотела такую же машину как у Ани, Ася наносит руну на фото машины Ани, Аня теряет права на год и отдает машину «по дружбе» Асе,хотя раньше ей такая мысль и в голову бы не пришла,или Ася делает талисман с данной руной и опять же получает машину,но уже не от Ани,только тут нужно учесть,что к руне нужен четкий оговор иначе Ася может получить машину в наследство например от умершего внезапно родственника.

Dimm-Runir M – руна предназначена для отбирания удачи у других,причем с весьма интересным эффектом, если обычно при создании подобного заклятия у человека как правило , отбирается вся удача, которая включает в себя и благополучие и денежный успех, и любовь и т.д.,то здесь эффект несколько другой,здесь человек не получает удачу от конкретного лица и в полном объеме, человек получает удачу постоянно,от любого не защищенного человека,но в разумном ограниченном количестве,грубо говоря с каждого по чуть-чуть.

Sol-Runir U - руна для получения желаемого

Йотунский морок - для скрытия работы става. (2 шт)


ДИАГОНАЛИ

Sol-Runir S - руна для получения желаемого

Dimm-Runir N – руна предназначена для открытия возможностей,она может быть применена и для устранения препятствий, если говорить образно,то эта руна не только открывает человеку какие-то конкретные возможности,как например – получение работы или выздоровления (по сути все что угодно),но и устраняет препятствия с пути,методы устранения препятствия могут быть совершенно различными,начиная от самых мягких методов,заканчивая серьезными, зависит как от оговора практика ,так и от самой ситуации.

Sol-Runir T - руна для удачи


больше я ничего здесь не вижу, покажите мне где все что написано в описании, не могу найти

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Re: Воровка 2 автор Багирка
« Ответ #39 : 15 Декабрь 2019, 20:21:58 »
объясните кто нибудь что это за "глиф притяжение"? из какого алфавита? откуда он взялся и как он выглядит?

kukoll

  • *
  • 34
  • 3
Re: Воровка 2 автор Багирка
« Ответ #40 : 24 Май 2020, 05:38:10 »
Диагностика става показывает колоссально энергоэмкую программу  разрушительного характера на  Оператора почему то и усиленную обратку. Короче для самоубийц самое то.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Воровка 2 автор Багирка
« Ответ #41 : 24 Май 2020, 09:28:57 »
Диагностика става показывает колоссально энергоэмкую программу  разрушительного характера на  Оператора почему то и усиленную обратку. Короче для самоубийц самое то.
А вы известный диагност?
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

kukoll

  • *
  • 34
  • 3
Re: Воровка 2 автор Багирка
« Ответ #42 : 24 Май 2020, 10:07:22 »
Точнее, как принято говорить, став не подходит лично мне, другие сами пусть делают диагностику

Добавлено: 25 Май 2020, 06:59:51
Перепроверил  диагностику, результат превосходит все ожидания, мощная штука🤪. Остаётся разобраться, какие дни пригодны для активации.Как я понял этот став как насос в ту и другую сторону в зависимости, от лунных суток, автор и сама об этом писала. Прошу прощение за сомнения в первом посту, автор действительно создала шедевр

Re: Воровка 2 автор Багирка
« Ответ #43 : 23 Сентябрь 2020, 19:14:59 »
Читаем описание внимательно! На фото не жертвы, а того, к кому приманиваете блага(или лист с привязками), активация не своим дыханием.
 
Воровку -2 - ставим на того, у кого крадем.
Воровку -3 на себя, для перетяга благ с окружающих.
У Воровки 2 еще есть нтересное действие - распечатала один раз на фото, а активировать забыла, так и пролежала формула где то с месяц, пока я ее не нашла :P.
У человека начались проблемы в материальной сфере очень сильные. 
Очень сильный став!

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Re: Воровка 2 автор Багирка
« Ответ #44 : 04 Ноябрь 2020, 16:29:52 »
вы уверены? я наносили став воровка 2 на фото того у кого хотела украсть и его дела наоборот пошли в гору

то нибудь еще пробовал?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status