Черная магия и Руны

Воровка 2 автор Багирка

jkl07

  • *****
  • 569
  • 67
  • блажен, кто верует... силен, кто ведает!
Re: Воровка 2 автор Багирка
« Ответ #15 : 09 Август 2015, 20:54:35 »
благодарю. тоже нашла Воровку1 - крадник
Став "Воровка" - отобрать удачу, счастье, достаток и благополучие в целом.
Став из категории "Крадник"

Dimm - Runir:
"P" - для устранения препятствий, получения мат. успеха, привлечения денег и отбирания мат. средств.
"S" - для получения мат. благополучия иуспеха за счет других.
"M" - для отбирания удачи у всех по чуть-чуть.

Sol - Runir:
"A" - для достижения успеха и процветания во всех делах.
"R" - для получения результата, для победы и процветания.

 пишет:
 Как раз правильно назвали "Воровка", потому что став именно для того чтобы отобрать удачу, счастье,достаток и благополучие в целом, но это не совсем негатив, это именно переклад,только не гадости какой-то,а всего хорошего.Если применить на очень успешных людей,то результаты будут очень быстрые, чем как бы больше у человека удачи и счастья, тем быстрее будет результат.
Отличная структура става, все подобрано прекрасно, руны отлично вписаны, замечательная работа получилась.Став подойдет и чтобы отобрать какую-то конкретную собственность, например, есть у соседа отличный дом, Вы применяете став, проходит какое-то время сосед разоряется и теряет свой дом, а Вы совершенно "случайно" получаете, допустим в подарок от дальнего родственника такой же по оценке дом, как тот, что был у соседа.

Как свой талисман лучше не носить, отдельно нанести на бумагу, оговорить и положить рядом с фото того у кого забираете что-то, оговорить нужно все точно, что забираете, так, чтобы без вреда. Можно в общем-то и при себе иметь, но просто можно перетянуть лишнего, поэтому либо защита должна быть "oт" и "до" если носить его на себе, либо носить его не как талисман, а просто положить отдельно где-то дома.
Сосед в примере потеряет, потому что Вы у него заберете как бы "образ" предмета, который потом воплотиться в реальности, только уже в Вашей жизни. Если Вы носите его на себе, то ничего не теряете, просто нахватать можно разного, защиту надо хорошую в дополнение поставить.

Bagirka пишет:
на работу сработал за две недели, так как нужна была именно определенная вакансия, а если просто найти работу, то срабатывает на много быстрей. паралельно с "Воровкой" стоит еще "Улыбка Удачи".
без фото, я активировала для удачи, как в описании для руны "М", т.е. берем по чуточку удачи у всех не защищенных, чтоб и у них осталось и нам по чуть-чуть было. Только, как я уже писала и  подчеркивала, нужно поставить защиту и оговорить, чтобы пропускала только положительное для оператора и став тоже нужно оговаривать очень четко.

Работает достаточно быстро, но все же зависит от ситуации и индивидуального подхода.

став нарисуйте на листочке, как писала  выше, и положите на фото того у кого берете.

с того на кого магичите не желательно что-то брать.

к этому ставу можно применять все правила, которые применяются для крадников, принцип тотже.

"Воровка" раскручивается быстро.

для работы: я его ставила на нашего знакомого, который на протяжении долгих месяцев ничего не мог найти в плане работы, ставили вечером, на следующий день, он стал находить одну вакансию за другой и если раньше ему постоянно отказывали везде, то сейчас он не успевает на апойтменты, теперь у него есть выбор.
он доволен. прошло буквально несколько дней.
поставьте еще паралельно "Улыбку Удачи" он дает успех в любом предприятии и усилит работу других ставов с условием адекватного оговора.
с уважением.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю.
Заранее благодарю 🙏

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Воровка 2 автор Багирка
« Ответ #16 : 16 Июнь 2016, 06:05:40 »
Вот описание к данному варианту Воровки, став неоднократно опробован и работает замечательно, возможно, просто он некоторым не подходит.
 Центр:

Четыре Соль-руны "D" - для получения любого результата. Какое бы нибыло заклятие, руна гарантирует результативность и исполнение его замысла.

Четыре Глифa для достижения цели и успеха во всех делах. Используется для достижения цели и получения желаемого, независимо от того, что это.

Четыре соль руны - для энергии и усиления.

Прямые Лучи:

Соль - руна "О" - для достижения любых желаний.

Соль - руна "R" - для получения результата.

Соль - руна "А" - для достижения желаемого результата, для успеха и положительного итога.

Димм - руны:

"P" - для устранения совершенно любых препятствий, для получения материальных средств.

"S" - для отбирания материальных средств, денег, работы.

"М" - для отбирания удачи, денежного успеха, благополучия, но у всех по-чуть-чуть.

Соль - руна "U" - для достижения задуманного, для реализации запланированного, для устранения препятствий.

Йотунский морок - для скрытия работы става.

Диагонали:

Соль - руна "S" - для достижения задуманного, реализации запланированного.

Димм - руна "N" - для устранения препятствий, для открытия конкретных возможностей, для получения работы или чего угодно.

Соль - руна "Т" - для устранения препятствий и достижения цели через устранение препятствий.

Наносить на временный носитель (листочек), оговорить, активировать и при получении результата сжигаем с благодарностью.

Став тестирован как и первая "Воровка". Став для более сложных задач. Результаты были достигнуты. Время зависит индивидуально, в зависимости от сложности поставлнной задачи.

Я запуталась, Ув Алет это описание Воровки-2?

Re: Воровка 2 автор Багирка
« Ответ #17 : 23 Июль 2016, 13:07:26 »
А если стоит защита от вапирских каналов, крадник сработает?

Wir

  • *
  • 3
  • 0
Re: Воровка 2 автор Багирка
« Ответ #18 : 18 Октябрь 2016, 09:36:29 »
А можно ли у ресторана снести защиты и сделать крадник клиентов?

fridda

  • *
  • 27
  • 0
  • Мы гости в этом мире
Re: Воровка 2 автор Багирка
« Ответ #19 : 09 Январь 2017, 14:52:05 »
 Если этот став ставить не на себя ( нужно другому), то как действовать? Ставить на  фото жертвы? А потом, отдаем это все   , например тому , кому нужно украсть у этой жертвы на хранение?   Прошу разъяснить в этой ситуации.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Воровка 2 автор Багирка
« Ответ #20 : 10 Январь 2017, 18:22:42 »
Если этот став ставить не на себя ( нужно другому), то как действовать? Ставить на  фото жертвы? А потом, отдаем это все   , например тому , кому нужно украсть у этой жертвы на хранение?   Прошу разъяснить в этой ситуации.
Читаем описание внимательно! На фото не жертвы, а того, к кому приманиваете блага(или лист с привязками), активация не своим дыханием.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

fridda

  • *
  • 27
  • 0
  • Мы гости в этом мире
Re: Воровка 2 автор Багирка
« Ответ #21 : 10 Январь 2017, 19:17:10 »
а у кого должен хранится став? Простите за вопрос. У меня или у того, кто хочет покрасть?

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Воровка 2 автор Багирка
« Ответ #22 : 10 Январь 2017, 21:43:47 »
у того, кто хочет покрасть?
да))))отнесите став тому, кто хочет у вас что то покрасть))
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

fridda

  • *
  • 27
  • 0
  • Мы гости в этом мире
Re: Воровка 2 автор Багирка
« Ответ #23 : 11 Январь 2017, 07:17:31 »
нЕ У МЕНЯ ПОКРАСТЬ, А У ДРУГОГО.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Воровка 2 автор Багирка
« Ответ #24 : 11 Январь 2017, 07:26:27 »
нЕ У МЕНЯ ПОКРАСТЬ, А У ДРУГОГО.
Фридда, прочитайте первый пост внимательно и вопросы отпадут! Фото ваше или чье то рунам вообще не надо, это надо вам для самонастройки, главное ваш оговор, намерение, чего вы хотите от става! Само описание става уже говорит за себя, вы хоть прочитали его?  Став притягивает блага к оператору. Если сомневаетесь проще сделать амулетом, без фото и т.д. и правильно оговорить что вам надо, у кого и что крадет и т.д..)
Имхо.

fridda

  • *
  • 27
  • 0
  • Мы гости в этом мире
Re: Воровка 2 автор Багирка
« Ответ #25 : 11 Январь 2017, 08:32:34 »
 Спасибо за объяснение. Простите за дотошность. Мне было неясно , у кого этот став хранится потом . Я так понимаю, что у того, кто хочет благ?  И вместе с фото жертвы? Еще раз простите за вопросы.

Serena

  • ***
  • 138
  • 43
Re: Воровка 2 автор Багирка
« Ответ #26 : 12 Январь 2017, 07:44:38 »
Спасибо за объяснение. Простите за дотошность. Мне было неясно , у кого этот став хранится потом . Я так понимаю, что у того, кто хочет благ?  И вместе с фото жертвы? Еще раз простите за вопросы.
Frieda,  спасибо не принято тут писать, ознакомьтесь  с правилами форума, спасибо говорят в репутацию. У себя храните, если вы не понимаете еще действие става,  то вам еще рано использовать такие сложные работы, но дело ваше конечно)

Re: Воровка 2 автор Багирка
« Ответ #27 : 24 Апрель 2017, 17:48:17 »
А можно не конкретного человека,а в общем,например у кого слабая или вообще нет защиты?😙

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Re: Воровка 2 автор Багирка
« Ответ #28 : 27 Январь 2018, 21:56:27 »
к кому из богов лучше обращаться?

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Re: Воровка 2 автор Багирка
« Ответ #29 : 28 Январь 2018, 00:36:59 »
спасибо за став но было бы замечательно если бы кто то дал порунную прорисовку.

могу дать все кроме двух позиций -

1. Четыре Глифa для достижения цели и успеха во всех делах. Используется для достижения цели и получения желаемого, независимо от того, что это. - что это?где эти глифы? из какого алфавита? подскажите пожалуйста!

2. Соль - руна "О" - для достижения любых желаний. руну я эту нашла.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=21608.0
а где она в ставе не увидела. подскажите пожалуйста!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status